Новые лохотроны 2018

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Новые лохотроны 2018

Сообщение SLAV26 » Пт фев 23, 2018 10:17

Кулакова 15а/1, оф. 104. Новый офис обмана граждан. Блягодаря таким сайтам узнаем. А тут опять лоханулся. Когда люди перестанут нагло врать. Так по телефону складно расказывают а на деле просто берут анкеты и ищут дураков. Вообще надо привлекать их, соберают персональные данные с граждан, для каких спрашивается целей? Анкета: Есть ли у вас загран паспорт и ли готовы вы выехать за границу? Какого хе? Зачем? Але оганы, вы куда смотрите, епт. Эти воросы с подкавырками о социальном положении, доходе, время провождении. Сначала думаю ну послушаю раз приехал)) Потом просто не выдержал и потребовал ее паспорт, кто вы?(основание- мои персональные данные) и тут как накинулись на меня все три сотрудницы. Анкету порвали, разорвали. Ой мляя!!!
Короче, ИП Елагина Юлия Анатольевна, так во всяком случае представляются. Организазия оптовых поставок))) - организация оптового обмана.
SLAV26
Новичок

ИП Фоминов Владимир Михайлович

Сообщение Олег123456789 » Чт сен 20, 2018 11:48

Компания базируется в ТЦ Флагман и занимается широко известным способом мошенничества, заманивая людей на собеседование, затем предлагая обучения с внесением залога в 500р. Для надеющихся найти работу приведу всего лишь 2 аргумента- почитайте в интернете, каким только способом не заманивают людей, чтобы получить эти 500 р- и помощник библиотекаря, и кладовщик, в общем таких случаев очень много по стране, и шансов, что здесь это не так- ноль. Второе- в наше время можно легко сфотографировать на телефон весь учебный материал, никакой необходимости в залоге нет. За трудоустройство брать деньги может только мошенник, за очень редким исключением кадровых агенство, от которых вы получаете информацию о вакансиях, но абсолютное большинство берет деньги с работодателя за размещение рекламы.
Вообще начинаю подозревать, что стоит отсекать такие компании на этапе оптовых собеседований- нормальные пригласят вас индивидуально, а не скопом.
Олег123456789
Новичок

Вернуться в Работа