Работа для экономиста

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Работа для экономиста

Сообщение Анжелика Н. » Вс дек 04, 2016 14:13

Я закончила стгау в 2014 г, сразу как выпустилась начала искать работу , нашла только в Хоум кредите, оформляла кредиты в точках продаж, проработала там 1 год , потом ушла в другой банк и вот уже полгода работаю в отделе обслуживания физ.лиц. Зарплата 17 тыс , нагрузка большая, прихожу домой уставшая и злая... ненавижу свою работу (( что же мне делать ? Может банк это не моё ? Сейчас с работой очень туго ,все говорят пока нужно держаться за то что есть ... но мне кажется я на грани нервного срыва из-за нелюбимой работы
Анжелика Н.
Новичок

Сообщение kolesoe » Пн дек 05, 2016 11:07

А представьте себе работу в "магнитах" или на заводе микросхемы паять - и ничего, люди работают. С работой тяжело. Если получится - сходите в отпуск.
из замка профана в замок колдуна
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение jenikstav » Пн дек 05, 2016 13:29

Паять микросхемы - эта работа все-таки полегче будет... Там ты физически устаешь, а самая сложная работа - это работа с людьми. Психически и эмоционально тяжело, а нервы здоровье сажают посильнее, чем труд на стройке.
jenikstav
Старожил

Сообщение kolesoe » Вт дек 06, 2016 17:26

Могу посоветовать хороший отпуск, декретный и по уходу за ребенком) Особенно если офиц.зарплата 15-20 тысяч.
из замка профана в замок колдуна
kolesoe
Главный экспонат

Вернуться в Работа