Работа в АО Тандер "Магнит". Плюсы и минусы

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Работа в АО Тандер "Магнит". Плюсы и минусы

Сообщение Ирина1986 » Вс янв 17, 2016 23:52

Работаю почти месяц в"Магнит-Косметик". Свои отзывы о работе напишу чуть позже, начиная с отдела кадров... Пишите свои: отношение к работникам, коллектив, зарплата, график работы...
:? :? :?
Ирина1986
Новичок

Сообщение Машина2017 » Пн янв 18, 2016 13:45

Ну за месяц вы врад ли окунулись в настоящую рабочую среду и стали ближе с коллективом. И уже отзывы требуете
Машина2017
Завсегдатай

Сообщение kolesoe » Пн янв 18, 2016 16:08

мои отзывы об АО "Магнит" закончились на отделе кадров лет 7 назад тупо при попытке отдать им резюме на ул.Пирогова) его пообещали положить в корзину для мусора) просто я посмела заполнить резюме бухгалтера)
нашла места лучше чем у колдуна
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Ангера » Вт янв 19, 2016 14:02

kolesoe писал(а):мои отзывы об АО "Магнит" закончились на отделе кадров лет 7 назад тупо при попытке отдать им резюме на ул.Пирогова) его пообещали положить в корзину для мусора) просто я посмела заполнить резюме бухгалтера)

:lol: :lol: :lol: аналогично
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ирина1986 » Сб янв 23, 2016 16:17

Машина2017 писал(а):Ну за месяц вы врад ли окунулись в настоящую рабочую среду и стали ближе с коллективом. И уже отзывы требуете

Ну вообще-то , уважаемый, я отзывы не требую, а просто напросто хочу их услышать от других. И, возможно, поднять интересные темы, которые волнуют других сотрудников, работающих в этой компании.
Ирина1986
Новичок

Сообщение kolesoe » Сб янв 23, 2016 17:35

Ангера писал(а):
kolesoe писал(а):мои отзывы об АО "Магнит" закончились на отделе кадров лет 7 назад тупо при попытке отдать им резюме на ул.Пирогова) его пообещали положить в корзину для мусора) просто я посмела заполнить резюме бухгалтера)

:lol: :lol: :lol: аналогично

возможно этот ритуал означал бы зачисление)
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение kolesoe » Сб янв 23, 2016 17:45

Ирина1986
а вы не хотите переучиться на бухгалтера? В Ставрополе наконец-то появилась возможность т.н. "профессиональной подготовки" на бухгалтера на базе СКФУ - раньше это было только в СевКавГТИ, причем недолго и не очень эффективно) Например, можно проработать в Магните 6 месяцев (а лучше немного больше), затем при наличии городской прописки зарегистрироваться в Центре занятости населения, получать пособие по безработице (максимум 4900 с хорошими официальными зарплатами), в это время переучиться или от ЦЗН (что не очень будет эффективно :wink: ) или в скфу. Предварительно в анонимном режиме лучше бы узнать, имеют ли студенты такой формы обучения на постановку на учет с получением пособия, иначе в течение года этот вопрос аналитически проверяется через органы и шлют записочку о необходимости вернуть пособие.
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Ирина19866 » Пн фев 01, 2016 13:45

Да, спасибо! Поработаем, а дальше будет видно. С работой сейчас не так легко. Хоть какой-то стабильный заработок, хоть и небольшой. Образование у меня-экономическое, работала в разных отраслях. Реклама, недвижимость и др.
Ирина19866
Новичок

Сообщение kolesoe » Пн фев 01, 2016 20:57

Вот и выходит, что бухгалтерами часто работают люди с не экономическим образованием. Надо карабкаться, пытаться)
kolesoe
Главный экспонат

Вернуться в Работа