Хамство на работе

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Сообщение Evis » Вт апр 14, 2015 13:16

Железная кнопка писал(а):У женщины два варианта - пахать как лошадь до декрета либо муж-олигарх.

Ну почему два? Есть третий, но он не одобряется обществом.
Evis
Вождь нации

Сообщение Дузер » Вт апр 14, 2015 13:17

Evis писал(а):Вы оба не совсем правы. У работников с детьми есть и преимущества. Они не могут с легкостью вам в морду заявление кинуть и свалить. Им детей содержать надо и они более терпеливы и лояльны.

Возможно... Но лучше что бы дети постарше уже были. Хотя бы не ясельного возраста. :wink: :lol:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт апр 14, 2015 13:26

Ясельный возраст это до 3? Ну так обычно с ними так и сидят дома, ибо сады не доступны, а няньки дороги.

Кстати. Если детей нет, то у работодателя все равно глаз дергается. Все хотят детей, а у этой нет, значит щас уйдет в декрет! Лучше не брать.
Evis
Вождь нации

Сообщение Е.катерина » Ср апр 29, 2015 13:00

Одной из моих последних начальниц была женщина с 2 детьми. Она открыто позволяет себе орать на подчиненных матом, кидаться всем подряд и пр. А когда она узнала, что я в декрет собралась, орала как потерпевшая. Типа - кто мне разрешал!!!
Е.катерина
Новичок

Сообщение Remichka » Ср апр 29, 2015 16:38

Evis писал(а):Ясельный возраст это до 3? Ну так обычно с ними так и сидят дома, ибо сады не доступны, а няньки дороги.

Кстати. Если детей нет, то у работодателя все равно глаз дергается. Все хотят детей, а у этой нет, значит щас уйдет в декрет! Лучше не брать.

Меня по такой причине не взяли на работу в 24 года. Подходила по стажу, подходила по всем статьям - но молодая! Значит вот вот рожать побежит.
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение любашка » Ср апр 29, 2015 18:54

Remichka писал(а):
Evis писал(а):Ясельный возраст это до 3? Ну так обычно с ними так и сидят дома, ибо сады не доступны, а няньки дороги.

Меня по такой причине не взяли на работу в 24 года. Подходила по стажу, подходила по всем статьям - но молодая! Значит вот вот рожать побежит.

Так все таки же родили,значит начальник как в воду смотрел :oops:
-ТЫ ВСЁ ?...-нежно спросила самка богомола.
любашка
Вождь нации

Сообщение Remichka » Ср апр 29, 2015 22:53

Спустя несколько лет)
Remichka
Вождь нации

Сообщение usestesa » Ср май 20, 2015 02:58

Есть хамы,которые просто не воспитанные.Вот не из-за того,что они плохие или хорошие,а просто не наученные правильно себя вести!Я пытаюсь таких людей избегать,а если не выходит,то не выдерживаю и говорю,что не нужно со мной говорить подобным тоном)
usestesa
Новичок

Сообщение Evis » Ср май 20, 2015 11:46

usestesa писал(а):а просто не наученные правильно себя вести

Да ладно! Попу подтирать научились, понимают, что в носу ковырять по крайней мере на людях, некрасиво. А правильно себя вести не смогли научиться. Бред! И потом, что значит правильно? Удобно для окружающих это означает правильно?

Они прекрасно понимают что делают и хорошо научились манипулировать другими про помощи крика, хамства, шантажа и прочих видов давления и подчинения. На тех, кто сильнее и выше по иерархии, они кричать не рискуют. Более того, с вышестоящими они невероятно любезны и тактичны.

Умеют они всё и вежливыми быть, и хамить. Они обладают большими навыками, чем правильно воспитанные. Это вы не умеете хамить, либо понимаете, что это деструктивное поведение, которое не в ваших интересах.
Evis
Вождь нации

Сообщение Alyana » Ср сен 02, 2015 13:08

если так поступают всегда это не хамства, просто человек хочет получать деньги, не работая..а если редко, со всеми бывает! :oops:
Alyana
Новичок

Сообщение Remichka » Ср сен 02, 2015 15:42

Была тут одна Larita. Путалась какого он (а) пола, делал (а) такие же нелепые ошибки. И писал (а) везде, явный бред.
Ты вернулась?))) :lol:
Remichka
Вождь нации

Сообщение andreiK » Чт сен 08, 2016 12:38

usestesa писал(а):Есть хамы,которые просто не воспитанные.Вот не из-за того,что они плохие или хорошие,а просто не наученные правильно себя вести!Я пытаюсь таких людей избегать,а если не выходит,то не выдерживаю и говорю,что не нужно со мной говорить подобным тоном)

Если нету реального рычага на такого человека, тогда для него слова это просто звук.
andreiK
Новичок

Пред.

Вернуться в Работа