Осторожно, мошенечество! БЭСТЭП

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Осторожно, мошенечество! БЭСТЭП

Сообщение Disel » Сб фев 22, 2014 10:05

У на в городе есть фирма под названием «БЭСТЭП» или «bestep» с руководителем: Мицевич Сергей Александрович, и не так давно меня угораздило в нее устроится. Обещали оформить на хорошую должность, обучение, стабильную зп... но в итоге перед новым годом отказался платить заработную плату ссылаясь на то, что я официально по трудовому договору не оформлен и зарплату он не выдаст.

Я знаю о 11 пострадавших от его действий, у всех разные истории, но всем он по той или иной причине отказался платить зп.Складывается впечатление, что принятие на работу, а затем последующее увольнение через месяц является в порядке вещей.

Обратиться в суд решили лишь 5 в том числе и я, остальные согласились быть лишь свидетелями. Благо у нас есть много доказательств. Я не прошу о помощи, просто хочу предостеречь. И это не конкурентная борьба. Все документы/заявления, заверенные, могу выкладывать тут.

Если есть еще пострадавшие пишите, может чем нибудь помогу, я про него уже много компромата собрал...

ООО «БЭСТЭП ГРУП», ИНН: 2635813475 ОГРН:1122651020183 г. Ставрополь ул. 3-я Промышленная, 3, Тел: 45 44 43 или 56 55 54, Сайт: www.бэстэп.рф руководитель Мицевич Сергей Александрович
Linux Forever=)
Disel
Новичок

Сообщение SAU81 » Чт фев 27, 2014 22:38

Не ожидал, что я не один)) Подскажите, как с вами связаться? Я может чем нибудь помогу или вы мне. меня он тоже с деньгами кинул, мне доказать сложно доказать сложно, но может хотя бы вам помогу...
SAU81
Новичок

Сообщение Disel » Сб мар 01, 2014 11:08

SAU81 писал(а):Не ожидал, что я не один)) Подскажите, как с вами связаться? Я может чем нибудь помогу или вы мне. меня он тоже с деньгами кинул, мне доказать сложно доказать сложно, но может хотя бы вам помогу...

написал в личку
Linux Forever=)
Disel
Новичок

Сообщение Disel » Ср апр 02, 2014 09:57

Деньги вернул, хоть и не по своей воле)

До суда дело не дошло помоги в министерстве труда и социальной защиты! кто попадет в такую же ситуацию, рассчитывайте только на суд, нам просто повезло))

Если нужна помощь в этом деле пишите.
Linux Forever=)
Disel
Новичок

Вернуться в Работа