Кто бы хотел перехать в Москву с полным пансионом?

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Сообщение NBS » Чт дек 26, 2013 18:37

Evis писал(а):Значит вы солгали насчет неограниченного заработка. Почему не написали изначально 60 тысяч на руки?

Я говорю об имеющейся практике. Заработок ставропольских менеджеров ограничен лишь тем временем и силами, которые они на это выделяют. Т.е. фразой "неограниченный заработок" я хотела сказать, что зарабатывай сколько хочешь и сможешь, но не более того.

Evis писал(а):Далее. Средняя температура по больнице в течение года означает нехилую вероятность того, что бедолага так и будет сидеть с 17 тыс. на руках. Это в лучшем случае. На среднюю величину так же ориентироваться нельзя. Возможно у кого-то и будет 103 тысячи на руки, а конкретно тебе заплатят за месяц пахоты твои законные 17. Но в среднем вы получите по 60.

Это верно и нормально в сфере продаж строительных контрактов. На практике - были месяцы, когда люди по несколько сотен тысяч зарабатывали, а были, когда сидели на голом окладе. Это особенности сферы деятельности, а потому кто-то готов работать на этих условиях, а кто-то хотел бы получать свои положенные несколько десятков тысяч и не задумываться о возможностях крупных заработков. Каждому свое.

Evis писал(а):Почему такой замечательный работодатель так завлекает на форуме кадры?

Не завлекаю и даже не надеюсь отсюда получить кадры. Я хочу услышать мнения по этому вопросу, и спасибо Вам, что Вы его высказываете. Возможно благодаря Вам я смогу найти слабые стороны своего будущего предложения уже на специализированных сайтах. Еще раз спасибо за откровенный ответ.
NBS
Патриарх

Сообщение NBS » Чт дек 26, 2013 18:39

IraJu писал(а):Evis
У Вас точно что-то с воображением. Понимаю, каждый судит из личного опыта :oops: мне ни занятия проституцией, ни несчастные на вокзале в словах NBS не видятся как-то. Вакансия как вакансия. Только ТС лучше, наверное, воспользоваться спецресурсами (как на данном сайте, так и вобщем)

Спасибо за поддержку, обязательно их использую. Цель данной темы - здоровое обсуждение выдвинутого вопроса.
NBS
Патриарх

Сообщение NBS » Чт дек 26, 2013 18:46

Fatalnost писал(а):Предлагается малооплачиваемая (по Мск) работа с проживанием в служебном жилье, а заголовок-то какой... blum3

Мы производили исследование з/п Москвы и области. Наши существующие з/п с существующей системой мотивации достаточно интересны в том числе и тем, кто уже живет в Москве и таких з/п до сих пор не имеет. Просто я не раскрываю всех нюансов предлагаемой работы и системы мотивации, так как это не то место, где нужно было бы и можно было пиарить свою компанию, как место работы. Я не пытаюсь нанять тут специалиста, так как это было бы утопией. Так что не пытайтесь оценить эту тему, как предложение о работе, это было бы некорректно ни с моей, ни с вашей стороны.
Интересно знать мнение специалистов по продажам (если конечно таковые имеются) насколько такой вариант развития событий, как переезд в златоглавую (или около) был бы актуален и возможен. Одно время все хорошие спецы ломились из провинции в Москву, так как переросли рынок труда, который предлагала провинция, упирались в потолок, но хотели бы расти дальше и уезжали. Вот мне сейчас интересно, насколько сохранилась тенденция на примере родного Ставрополя.
NBS
Патриарх

Сообщение Дузер » Пт дек 27, 2013 08:59

Evis все правильно написала. Шляпа это все. 20 кусков - это реальными 17. Возможность неограниченного заработка - это все призрачно. Возможность не означает заработок. К тому же говоря о возможностях, как показывает личная практика, работодатель зачастую, мягко говоря, преувеличивает эту самую возможность. И иногда раза в два. Обеспечение жильем - вопрос очень спорный. Захочется ли вам там жить, где вам это самое жилье предоставят? :? ГСМ и сотовая связь на всем этом фоне мелочи, особо не играющие роль. А если еще и свой авто придется ушатывать, то совсем не хорошо. 8)
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение NBS » Пт дек 27, 2013 17:39

Дузер писал(а):Evis все правильно написала. Шляпа это все. ...

Я скажу так: вопрос состоит не в оценке привлекательности системы мотивации для всех подряд. Работающие менеджеры по продаже строительных контрактов меня поймут, да и не только менеджеры в сфере строительства, но и все кому знаком термин "длинные продажи" или "проектные продажи". В обычных продажах фактор сезонности и длительности процесса выстраивания взаимоотношений с клиентом иные, нежели чем в длинных продажах. Потому продавец за прилавком долго будет въезжать в то, как ему жить на свои положенные" 20 тыс. руб. на должности менеджера по продаже строительных контрактов.
Просто есть люди, готовые получать свои заслуженные десятки тысяч каждый месяц, не задумываясь о том, как он может повлиять на рост своей з/п и думать, что лучше синица в руках, а есть также люди, желающие зарабатывать с одного контракта в районе 500 тыс. и готовые, как охотник идти за своей добычей, и напрямую самостоятельно влиять на рост своей з/п, несмотря на провальные по заработкам месяцы не сезона.
NBS
Патриарх

Сообщение Дузер » Сб дек 28, 2013 21:56

NBS писал(а):
Дузер писал(а):Evis все правильно написала. Шляпа это все. ...

Я скажу так: вопрос состоит не в оценке привлекательности системы мотивации для всех подряд. Работающие менеджеры по продаже строительных контрактов меня поймут, да и не только менеджеры в сфере строительства, но и все кому знаком термин "длинные продажи" или "проектные продажи". В обычных продажах фактор сезонности и длительности процесса выстраивания взаимоотношений с клиентом иные, нежели чем в длинных продажах. Потому продавец за прилавком долго будет въезжать в то, как ему жить на свои положенные" 20 тыс. руб. на должности менеджера по продаже строительных контрактов.
Просто есть люди, готовые получать свои заслуженные десятки тысяч каждый месяц, не задумываясь о том, как он может повлиять на рост своей з/п и думать, что лучше синица в руках, а есть также люди, желающие зарабатывать с одного контракта в районе 500 тыс. и готовые, как охотник идти за своей добычей, и напрямую самостоятельно влиять на рост своей з/п, несмотря на провальные по заработкам месяцы не сезона.

Ну-ну... Короче говоря, так бы и писали... Кто готов сосать пенис весь год, ради маячевшего заработка на горизонте... Что плесень-то разводить... :lol:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение NBS » Сб дек 28, 2013 22:18

Да уж, видимо действительно права Ира, не то место я выбрала для обсуждений. И причина того: отсутствие здесь тех, кто был бы в теме, хотел бы обсуждать и предлагать конструктивные моменты. Дискуссия на тему "сам дурак" не отражает целей данного форума. Потому закрываю тему. Всем спасибо.
NBS
Патриарх

Пред.

Вернуться в Работа