Охеревший отпуск

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

может ли бухгалтер пойти в отпуск на 64 дня, еще и в период сдачи отчетности. Что с ним сделать?

Перевести на более низкую должность и похерить бухгалтерский стаж
0
Голосов нет
Уволить на хер
2
33%
Уволиться главбуху и похерить обучение бухгалтеру (вот тока бухгалтер уволится по собственному вслед)
3
50%
Проплатить преподу в Сельхозе чтобы не принял пару экзаменов.
1
17%

Всего голосов : 6

Сообщение DesTreyd » Сб сен 07, 2013 13:15

Да не тут просто иллюстрация принципа принимай долго увольняй быстро. оглядываясь на историю общения - святая обязанность главбуха была уволить к херам еще в мае а не ждать подлянок. в общем план полный изящества и стратегии готов. уволится бухгалтер по собственному.
но пробудились интеллект и воля - я вырвался из круга своего *ля...
DesTreyd
Он выше правил

Сообщение Water » Сб сен 07, 2013 13:18

DesTreyd писал(а):да 16 тысяч. уволится - по собственному. потому что главбух особо не держится за должность у него и так с баблом проблем нет. на это место очень попросили прийти потому что тот самый бухгалтер уверенно начинал заваливать годовой бюджетный отчет. кстати за прошедшее врепмя новыми знаниями никто не овладел и бухгалтерские отчеты по прежнему воспринимаются как неизбежное горе

хм.
ну хорошо, Ваша точка зрения мне понятна - вы считаете, что человек должен "гореть на работе", болеть сердцем за компанию. :roll:
Такое возможно только в тех случаях
- когда человек получает нормальную з/рплату. уж извините, но сейчас водители и грузчики столько получают, как у вас главный бухгалтер, который несет еще и уголовную ответственность за деятельность компании.
- ну и когда человек видит перспективы развития - повышение по должности/повышение опять же зарплаты. Но в случае с главным бухгалтером повыситься ей собственно некуда, по оплате вы считаете что и этого хватит. Не удивительно, что у вас сотрудники так наплевательски относятся к своим обязанностям. 8)
все конечно же имхо)
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Water » Сб сен 07, 2013 13:21

DesTreyd писал(а):Да не тут просто иллюстрация принципа принимай долго увольняй быстро. оглядываясь на историю общения - святая обязанность главбуха была уволить к херам еще в мае а не ждать подлянок. в общем план полный изящества и стратегии готов. уволится бухгалтер по собственному.

ой. это вы так думаете)
а если она не захочет?
и уволится только по соглашению сторон? вы согласитесь на такой исход? :?
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение DesTreyd » Сб сен 07, 2013 13:22

ну да. а так на работе должен гореть главбух.
если она не захочет уйдет главбух. тогда обеспечен секс в двух актах - 9 месяцев и 12 месяцев
DesTreyd
Он выше правил

Сообщение Water » Сб сен 07, 2013 13:25

DesTreyd писал(а):тогда обеспечен секс в двух актах - 9 месяцев и 12 месяцев

кому? ) Вам?)
Water
Вождь нации

Сообщение DesTreyd » Сб сен 07, 2013 13:27

мне??? нет. мне эти отчеты на день два задача. чудо бухгалтеру в учебном отпуске я полагаю знания прибавляются. ну может ее научат 121 130 и 127 форму между собой сводить
DesTreyd
Он выше правил

Сообщение DesTreyd » Сб сен 07, 2013 13:27

в смысле главбух это я.
DesTreyd
Он выше правил

Сообщение R2D2 » Сб сен 07, 2013 13:28

DesTreyd писал(а):в смысле главбух это я.

:ROFL:
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение DesTreyd » Сб сен 07, 2013 13:28

ну да. дестрейд главбух в бюджете - это 5
у меня есть ип, но нужно разносторонне вести учет. поэтому я работаю еще и в бюджете
DesTreyd
Он выше правил

Сообщение Железная кнопка » Сб сен 07, 2013 13:35

Ужас. Впрягают работников в хвост и в гриву, а потом еще возмущаются, что люди смеют в отпуск ходить.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Water » Сб сен 07, 2013 13:35

DesTreyd писал(а):в смысле главбух это я.

веселый вы парень :-D :crazy:
Water
Вождь нации

Сообщение Water » Сб сен 07, 2013 13:36

DesTreyd писал(а):ну да. дестрейд главбух в бюджете - это 5
у меня есть ип, но нужно разносторонне вести учет. поэтому я работаю еще и в бюджете

собственно, это ваше право. работать - где и как вы хотите. :)
Water
Вождь нации

Сообщение DesTreyd » Сб сен 07, 2013 13:38

Товарищ ЖК , вот о том чего не вкурсе лучше не обсуждать. по моему как на руководителя на меня еще не жаловались.
DesTreyd
Он выше правил

Сообщение Water » Сб сен 07, 2013 13:39

DesTreyd писал(а):мне??? нет. мне эти отчеты на день два задача. чудо бухгалтеру в учебном отпуске я полагаю знания прибавляются. ну может ее научат 121 130 и 127 форму между собой сводить

так если вам нет - зачем вы становитесь в позу? м?
Вам чем-то насолила ваш бухгалтер? или что? :roll:
Water
Вождь нации

Сообщение DesTreyd » Сб сен 07, 2013 13:42

принцип. я не люблю когда за меня решают. один человек решил за меня. чем мне заниматься в сентябре. этот человек сделал свой выбор. лучший выбор в его реальности и уровне развития. теперь мой ход. я сделаю свой выбор. тоже лучший для меня и решу за этого человека . чем ему заняться в ближайший квартал. суть выбора в том что я поступлю с бухгалтером согласно победившего варианта опроса.
в опчем поржали все супер всем спасибо. обсудили, свое мнение я сформировал. в силу природного цинизма в понедельник поступлю строго в соответствии с результатами опроса. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

кстати сейчас прикинул - 365 дней в году. из них 125 выходных, плюс 34 дня отпуска + (посмотрел заявление и посчитал) 50 дней учебного итого 209 дней из 365 мы не решаем задачи бухучета а кайфуем.... на работу злой и циничный главбух разрешал ходить к 11-00 тире 12-00.... но с работы все уходили строго вовремя....
Чето я натупил . ято думал что в капитализме живу, а тут победивший социализм. будем исправлять.
DesTreyd
Он выше правил

Пред.След.

Вернуться в Работа