Работа в ВОХР

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Работа в ВОХР

Сообщение Araji » Сб мар 30, 2013 08:13

Есть такой вопрос , как устроится работать в вохр ?

В армии служил , к караулу был допущен , здоровье только у меня не очень (скалиоз имеется) а остальное все нормально . Образование нет , денег тоже нет , учится пойти не могу (нет денег) и на работу толком устроится тоже тк нет профессии . Возраст 25 лет . Дежурства в праздники и не высокая зп меня устроят вполне (не менее 7 тыс) . Еще одна причина это нужно свободное время то есть работать сутки через .
Araji
Новичок

Сообщение юльчетай » Сб мар 30, 2013 23:07

вохр -имеется в виду вневедомственная охрана? тогда гляньте здесь требования
http://26.mvd.ru/slujba/prien_na_slujbu
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Araji » Сб мар 30, 2013 23:58

Нет , я про военизированную охрану . Это тоже самое что караульная служба в армии но только с тем отличием что не нужно ни каких разрешений на оружие лицензий подготовок и тд и тп . Там главное в первую очередь получить допуск психолога ну и физ здоровье чтоб было нормальное и все , затем уже командир части решает брать или нет . Много прочел уже но касаемо нашего города вообще ничего не нашел , и еще вычитал что стрелки вохр считаются гражданскими хотя и работают при войсковой части но по факту исполняют теже функции что и наряд в караул солдат .
Araji
Новичок

Сообщение юльчетай » Сб мар 30, 2013 23:59

а, тогда пардоньте
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение StormXXX » Вс мар 31, 2013 00:33

Araji писал(а):Нет , я про военизированную охрану . Это тоже самое что караульная служба в армии но только с тем отличием что не нужно ни каких разрешений на оружие лицензий подготовок и тд и тп . Там главное в первую очередь получить допуск психолога ну и физ здоровье чтоб было нормальное и все , затем уже командир части решает брать или нет . Много прочел уже но касаемо нашего города вообще ничего не нашел , и еще вычитал что стрелки вохр считаются гражданскими хотя и работают при войсковой части но по факту исполняют теже функции что и наряд в караул солдат .

Попробуйте устроится на Завод Сигнал, 2-ой Юго западный проезд... У нас тут есть отдел именно ВОХР... Из обязанностей, караул в пределах территории завода, организация пропускного режима сотрудников. Узнать подробнее можно :

Россия, 355037, г. Ставрополь,
2-й Юго-Западный проезд, 9А
Тел.: (8652) 77-98-35
Факс:(8652) 77-93-78
NO FEARS!!!
StormXXX
Новичок

Сообщение Araji » Пн апр 01, 2013 19:31

А это телефоны чего ? Отдела кадров ?
77-98-35
77-93-78
Araji
Новичок

Сообщение Дузер » Ср апр 03, 2013 09:54

В аэропорт тоже можно попробовать.Только у них не ВОХР называется,а САБ(служба авиационной безопасности).1/3 график.
тел.23-65-80 дополнительный 43-19(отдел кадров)
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Вернуться в Работа