Сколько Вм платят, если не секрет?

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Сообщение Water » Чт мар 27, 2014 09:23

Destiny писал(а):Вас бесит,

О_о? меня? :lol:
да мне вообще все равно.. просто хочу понять, планки успешности у всех-то разные..
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Fatalnost » Чт мар 27, 2014 09:29

Water
Да дело не в успешности вовсе. Кому-то бисер мелок, кому-то щи жидкие.
Дело в подходе к решению проблем.
Меня тоже напряг бы мужик, которому ничего не надо.
Мозги совершенно ясные. Нет никакой психики (С)
Fatalnost
Странноватая

Сообщение Water » Чт мар 27, 2014 09:35

Fatalnost писал(а):Меня тоже напряг бы мужик, которому ничего не надо.

:? я видимо не так внимательно читала посты Эдварда, но мне не показалось, что ему ничего не надо..
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Fatalnost » Чт мар 27, 2014 09:37

Water
Ему ,в постах, надо, но существую причины. Для меня это звучит как: "мне не надо".
Fatalnost
Странноватая

Сообщение Destiny » Чт мар 27, 2014 09:42

моя успешность меня устраивает, и останавливаться не собираюсь. А вам об этом знать не обязательно. Чай, не налоговый инспектор :lol:
Destiny
Вождь нации

Сообщение Water » Чт мар 27, 2014 10:03

Destiny писал(а):моя успешность меня устраивает, и останавливаться не собираюсь. А вам об этом знать не обязательно. Чай, не налоговый инспектор :lol:

все ясно 8)
так ЭНорзу тоже все устраивает :roll: но для вас же это не показатель
Water
Вождь нации

Сообщение Destiny » Чт мар 27, 2014 10:25

да где же? Гундит, что вот в америках он бы жил, а тут, все требуют и требуют, и грузчикам с образованием психолога платить не хотят. А они хотят жить богато, отработав 8 часов ручками. И никто-то не помогает, никто денег не дает. Путин виноват
Destiny
Вождь нации

Сообщение Качок » Чт мар 27, 2014 13:37

Существует ещё такой фактор, как "везение"..Почему то никто его в рассчёт не берёт.
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Fatalnost » Чт мар 27, 2014 13:43

Качок писал(а):Существует ещё такой фактор, как "везение"..

Существует. Только под лежачий камень вода не течет.
Fatalnost
Странноватая

Сообщение юльчетай » Чт мар 27, 2014 13:51

на везение рассчитывать ммм, как бы это помягче выразиться, глупо что ли. ибо можно так и просидеть в ожидании чЮда
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение зефир » Чт мар 27, 2014 14:11

Destiny писал(а):да где же? Гундит, что вот в америках он бы жил, а тут, все требуют и требуют, и грузчикам с образованием психолога платить не хотят. А они хотят жить богато, отработав 8 часов ручками. И никто-то не помогает, никто денег не дает. Путин виноват

вы можете остановиться и перестать пиарить себя? вас уже никто ни о чем не просит? еще и модератор вас защищает - мол обижаем мы вас. бедненькую.
Изображениеночной зефир струит эфир шумит бежит гвадалквивир
зефир
Вождь нации

Сообщение Destiny » Чт мар 27, 2014 14:47

а вы еще действия модератора пообсуждайте, совсем забанит. Жираф большой, ему видней.
Какой-такой PR? Я что, на работу нанимаюсь или продаю что-то? Зачем мне PR.
и хочу заметить, до личных оскорблений опускаетесь вы. Я лишь высказала свое мнение относительно стремлений и возможностей каждого. И, как видите, оно поддержано другими. Может быть это о чем-то говорит?
Destiny
Вождь нации

Сообщение Качок » Чт мар 27, 2014 16:51

юльчетай писал(а):на везение рассчитывать ммм, как бы это помягче выразиться, глупо что ли. ибо можно так и просидеть в ожидании чЮда
Я и не говорил,что нужно рассчитывать..Просто у одних всё легко получается,а другим нужно массу сил приложить,чтобы чего то добиться.
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Fatalnost » Чт мар 27, 2014 16:55

Качок писал(а):Просто у одних всё легко получается,а другим нужно массу сил приложить,чтобы чего то добиться.

Ну,да. Кого родители подпихнут, тому легче. А если нет у родителей возможности, то всё?
Суши весла? А кто ж тогда твоих детей подпихнет?
Fatalnost
Странноватая

Сообщение Качок » Чт мар 27, 2014 17:06

Fatalnost писал(а):Ну,да. Кого родители подпихнут, тому легче. А если нет у родителей возможности, то всё?
Суши весла? А кто ж тогда твоих детей подпихнет?
Я не это имел ввиду..
Качок
Очарованный странник

Пред.След.

Вернуться в Работа