Сколько Вм платят, если не секрет?

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Сообщение Edvard Horza » Чт мар 27, 2014 17:24

Эдвард! Так и вы ищИте себе такую жену!) Вы, судя по всему, нормальный парень, добрый, соображающий. Не все девушки корыстные и жадные, многие выходят замуж по любви, ищут и ждут ее..

Железная Кнопка, спс за отзыв хороший :) .
Я собственно всегда стараюсь никого не судить. Ну найдется, так найдется - это будет хорошо. Я же постараюсь не позволить, чтобы моя семья жила плохо.
то на форуме б тоже не отвисала, в танчики б гоняла с утра до ночи

Кстати в танчики не играю blum3 и вообще не люблю онлайн. Хотя мое свободное время никому еще не навредило и на форумах я никого тут не опускаю ради ощущения своей значимости за счет других)
Господи, залезли вы далеко для компромата). Вот вам всем подобным, лишь бы обломать оппонента :lol: , а не вести разговор по существу.
тогда его съедят. И тут стоит выбор - или быстро бегать, хорошо прятаться и отращивать клыки и когти, или покорно съедаться, сетуя, что вот беда-беда, не дали родители мне ничего, ни клыков, ни зубов, ни морковку.

Ну не утрируйте. Меня родители воспитали, а теперь так жизнь уж сложилась, что помочь особо не кому. Просто так бывает иногда. Может теперь мне от этого тяжеловато и иногда злюсь от этого. Злюсь не на родителей конечно, а на жизнь. Например на врачей, которые лишили мать работоспособности или на тех же врачей, которые угробили отчиму ногу, а он еще и работает до сих пор. Мне да, пришлось пережить и период, когда родные на костылях ходили в одно и то же время. Я тогда должен быть рядом и теперь.
Поэтому не утрируйте, что мол я тут упрекаю свою родню. Хотя что я перед вами оправдываюсь....
юльчетай писал(а):
Fatalnost писал(а):Если не ищет возможности, а причины, значит не надо.

во-во

Что во во?
Какие возможности? Искать работу - это уже возможность. Я перепробовал много всего и много раз натыкался на грабли. В итоге хотя бы получил сейчас что то хорошее более менее.
За какие возможности вы мне говорите? Есть два пути - ЦНЗ и ВДВ )), а дальше посмотрим. На последней моей официалке прошлой, вообще сократили на пол ставки мою должность. Пришлось заняться подработками на какое то время, уволился. Затем через какое то время поувольняли сотрудников и продали здание на моей бывшей работе. Кто бы мог предвидеть? Зато опыта набрался то там, то там..
Fatalnost писал(а):Water
Ему ,в постах, надо, но существую причины. Для меня это звучит как: "мне не надо".

Планировать что то надо тогда, когда есть реальное решение. А жить мечтами - какой толк? Есть определенные цели пока, но небольшие, которые в данный момент я могу себе позволить.
Destiny писал(а):да где же? Гундит, что вот в америках он бы жил, а тут, все требуют и требуют, и грузчикам с образованием психолога платить не хотят. А они хотят жить богато, отработав 8 часов ручками. И никто-то не помогает, никто денег не дает. Путин виноват

За Америку слова не сказал и Путина вообще не упоминал и за богатства какие то там вообще молчал. Будьте внимательней.
В нормальных развитых странах, есть уважение к человеку и достойная оплата труда. Есть не только президент в странах, но и государство в целом, а это огромная главная структура страны. И что вы ко мне со своим богатством каким то привязались? Я говорил о нормальном уровне жизни, где у людей не должно возникать чувства экономии на важных жизненно необходимых вещах.
Изображение
Edvard Horza
Патриарх

Сообщение Destiny » Чт мар 27, 2014 19:43

а как же люди живут и выбиваются, если они сироты? им никто ничего не дал, доброго слова и то, не слышали. И те, кто хотел и делал - поднимаются.
а про путина - это была ирония, неужели не ясно?
и, может открою вам секрет - но работу ищут не в ВДВ и ЦЗН, а хотя бы на hh.ru, да и тут тоже есть приличный раздел работы. Я через хедхантер 2 раза работу находила. Вернее работа меня находила, я только резюме размещала
Destiny
Вождь нации

Сообщение зефир » Чт мар 27, 2014 21:00

хочу вас разочаровать, но hh окупирован товарищами с рылеева 7. так что вы отстали от жизни, на этом форуме они тоже пасутся в угрожающем количестве. теперь только центр занятости представляет реальные вакансии.
Изображениеночной зефир струит эфир шумит бежит гвадалквивир
зефир
Вождь нации

Сообщение Destiny » Пт мар 28, 2014 06:38

какдальшежыть...беда-беда... а про тонны навоза, в том числе и рылеева 7, которые надо перелопатить, чтоб найти свое зернышко тут говорили страниц 5 назад. Ну позвонить вам ушлый менеджер с рылеева, с вас убудет? Пошлете его подальше и все. Чего впадать в экзальтацию?
Destiny
Вождь нации

Сообщение Destiny » Пт апр 18, 2014 20:51

Destiny
Вождь нации

Сообщение Aleks-sander » Пт апр 18, 2014 20:57

)))))какая то не корректная тема .. :?
Aleks-sander
Вождь нации

Сообщение den.ka92 » Пн июн 30, 2014 12:55

З/П Ставрополя просто удивляют :evil: . учитывая что продукты, шмотки и прочее по ценам равны ценам московским (проверено) , а вот зп (((. Ну да квартиры подешевше будут, проезд , но всё же.
Работал 2года назад на "супер" предприятии ЭСКОМ грузчиком ("...грузчик, грузчик парень работящий.....прёт, кладет и тащит...") :bad: и получал 10 500руб в месяц. (оклад 4500), переработка 1часа стоила 50руб (нереально много, куда бы потратить её :lol: ) а вкалывали прилично - вагоны. фуры (загружали, разгружали) и прочую работу делали это при графике 5/2 с 8-16ч, а тот кто работал по сменно 2/2 с 8-20ч получали не больше 13,это край. Зато когда туда приезжал вроде как Путин, то ЗП грузчиков превращались в 25 тыс. руб и выше.
Показуха была - высший пилотаж, народ просили не выходить в определенное время, да бы не ляпнуть лишнего и не показать как трудятся реально люди, в каких условиях, сколько получают и в каких состояниях находятся склады и прочее.
Не знаю сколько там щас платят, может есть ещё кто там трудится, расскажите?!
den.ka92
Новичок

Сообщение Железная кнопка » Пн июн 30, 2014 13:43

Зато дирекция ЭСКОМА вся сплошь на автомобилях за 2+млн..
Я думала, там хорошие зарплаты :?
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение den.ka92 » Пн июн 30, 2014 13:56

Железная кнопка писал(а):Зато дирекция ЭСКОМА вся сплошь на автомобилях за 2+млн..
Я думала, там хорошие зарплаты :?

да, это точно. Про ЗП сказал правду, как оно было. не думаю что там произошли изменения
den.ka92
Новичок

Сообщение Анчутка » Пн июн 30, 2014 14:03

Информация о зарплате на "Эскоме" (13 тыс. максимум) соответствует действительности. Мало того: даже эту зарплату не выплачивают по нескольку месяцев.
Анчутка
Вождь нации

Сообщение den.ka92 » Пн июн 30, 2014 14:11

Анчутка писал(а):Информация о зарплате на "Эскоме" (13 тыс. максимум) соответствует действительности. Мало того: даже эту зарплату не выплачивают по нескольку месяцев.

да. с этим приходилось сталкиваться, слышал от людей. я правда не долго проработал там, но много чего понял и прохавал на себе.
den.ka92
Новичок

Сообщение Night_Pilgrim » Пн июн 30, 2014 14:23

Вернее работа меня находила, я только резюме размещала

+1

Беда только в том, что никогда на 100% не будет уверенности в порядочности работодателя. Порой идёшь на меньшую зарплату только потому что к работодателю доверия больше чем к тому, кто в два-три раза больше обещает.
Изображение

Joker'у огромнейшее спасибо

Самые суровые дядьки работают в компании Чупа-Чупс, они заставили весь мир сосать...
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение den.ka92 » Пн июн 30, 2014 14:28

Анчутка писал(а):Информация о зарплате на "Эскоме" (13 тыс. максимум) соответствует действительности. Мало того: даже эту зарплату не выплачивают по нескольку месяцев.

и почти такая же движуха на "Иней". :(
den.ka92
Новичок

Сообщение Remichka » Пн июн 30, 2014 14:58

Night_Pilgrim писал(а):
Вернее работа меня находила, я только резюме размещала

+1

Беда только в том, что никогда на 100% не будет уверенности в порядочности работодателя. Порой идёшь на меньшую зарплату только потому что к работодателю доверия больше чем к тому, кто в два-три раза больше обещает.

Полностью соглашусь
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Работа