Работа зимой!

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Работа зимой!

Сообщение ANUBIS » Вт авг 28, 2012 18:12

Где в ставрополе можно поработать зимой за 15 000 и выше в месяц???
Все умрут, а я останусь!
ANUBIS
Старожил

Сообщение seriknokia » Вт авг 28, 2012 18:38

поработать везде можно . вот заплатят ли?
seriknokia
Старожил

Сообщение Scaliger » Вт авг 28, 2012 20:20

Зимой торговые представители хорошо зарабатывают,которые продают водку,коньяк или шоколад–конфеты.
Scaliger
Старожил

Сообщение Smirnov » Чт сен 13, 2012 11:06

От ваших навыков зависит :? Я могу только на примере личного опыта давать советы. В прошлом году, в конце осени, возникла серьезная проблема с финансами и, как не стыдно признаться, пришлось подрабатывать на всякого рода биржах фриланса. "Перецеловов не одну жабу" убил кучу времени на копеишные заказы. Конечно, деньги получал и иногда не малые, так как сам я создаю сайты, но овчинка выделки не стоила. Сейчас я ИП, работаю легально (спасибо, имеются еще в нашей стране толковые биржи) и мне требуются толковые копирайтеры, зимой назревает глобальный проект. Может, есть какие-то навыки в это сфере? :twisted:
Убей одного человека — и ты станешь убийцей. Убей миллионы — и станешь завоевателем. Убей всех — и ты станешь Богом.
Smirnov
Новичок

Работа надомная

Сообщение Keudgg » Чт сен 05, 2013 16:58

Добрый день всем. Давно ищу работу в домашних условиях с компьютером. Уже многое попробовал. Хочется не только тупо сидеть в интернете, а еще и активно общаться с людьми. Недавно общался с челом и он мне рассказал, что работает организатором по совместным покупкам. Я, честно говоря. не совсем понял, что это за зверь :( Попробую почитать. Если найду где. Может ВЫ знаете???
Keudgg
Новичок

Сообщение DesTreyd » Пт сен 13, 2013 06:22

капец. а подумать просто? я например время от времени организую закупки на табак, знакомая организует закупки на всякое детское. там принцип то простой. находишь поставщика продукции по удобным для тебя ценам, но у него по любому есть минимальный объем 10-20 тысяч на партию. при цене единицы товара 100-200 рублей. т.е. тебе одному столько не нужно. потом находишь соучастников и собираешь с них деньги . покупаешь товар и раздаешь его заказчикам. насчет страшно заработать - хз. из всех кого я знаю только одна барышня берет 15% орг сбор, и то после того как у нее не забрали товар . стала брать для подстраховки. Я например по табаку ничего не беру за что купил за то продал. просто есть вещи которые у нас в магазинах стоят в разы дороже чем у поставщика. Например сигары, или трубочный табак. но и партия нужна от 15000 на заказ, мне лично столько не нужно - на 6-10 человек раскидываем и все счастливы.
но пробудились интеллект и воля - я вырвался из круга своего *ля...
DesTreyd
Он выше правил

Сообщение DesTreyd » Вт сен 17, 2013 18:50

можем раскидать на 10-12 человек....... :oops:
но пробудились интеллект и воля - я вырвался из круга своего *ля...
DesTreyd
Он выше правил

Сообщение Павел Петров » Вс сен 22, 2013 05:04

и мне требуются толковые копирайтеры

Требования, оплата? Почему тут ищите?

обрый день всем. Давно ищу работу в домашних условиях с компьютером.

Работы в интернете море но платят за неё копейки. Ну например можно регистрироваться на различных сайтах и получать за это от 1р до 10р но есть и больше но это редко и для этого многое надо ну например номера симкарт для подтверждения, десятки почтовых элпочт, аккаунты в соц сетях и муторно это. на этом можно заработать копейки за день ну если вы наработали "каналы заказов" и у вас всё готово ну рублей 200-300. Есть ешё оплата за хождение по сайтам это рублей 50 и вообще если где прочитаете про это не пробуйте того не стоит. Хорошо можно заработать если можете писать статьи,отзывы и подобное, тематика любая от кактусов и фильмов до "гавканья" на власть. тут можно и 10 000 в месяц заработать и больше. Но конкуренция огромная. Главное не ведитесь и ни рубля не вкладуйте потому что там где платят с вас не будут просить денег
Павел Петров
Новичок

Сообщение Loreleya » Пн дек 15, 2014 13:18

Всегда можно хорошо зарабатывать работая программистом или информатиком :)
конечно если фирмы заграничные со своими филиями у нас.
Это нормальные реалии.
А зима-лето не имеет значения.
Новый бестселлер «Сегодня лягу пораньше!» от создателей «Завтра брошу курить!»
Loreleya
Старожил

Сообщение Night_Pilgrim » Вс янв 04, 2015 10:31

:? почему никто учителем русского языка на фирмах подзаработать не предлагает... не, я серьёзно. Ладно бы пунктуация хромала, а то слова порой пишут, что мама не горюй.

З.ы. вон те самые копирайтеры, как раз и пишут.
Изображение

Joker'у огромнейшее спасибо

Самые суровые дядьки работают в компании Чупа-Чупс, они заставили весь мир сосать...
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Vago90 » Вс апр 17, 2016 19:37

это зависит от того что вы умеете, и кроме того до начинания зимы об этом нужно думать
Vago90
Новичок

Вернуться в Работа