Работодатели прикалываются =)

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Сообщение nikusha » Ср дек 05, 2012 15:15

@Бандитка@
каким местом работают кредитные специалисты, а?
делай деньги, делай деньги - остальное всё дребебедень (с)
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение @Бандитка@ » Ср дек 05, 2012 15:20

nikusha писал(а):@Бандитка@
каким местом работают кредитные специалисты, а?

:lol: :lol: :lol: долго думала? Пусть для тебя это будет тайна, покрытая мраком )
Не ищите идеальную женщину..... Я сегодня дома)))))
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение nikusha » Ср дек 05, 2012 15:26

Эх, не хватает рабочих рук (?) в службе поддержки банка, такой талант продадает :lol:
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение @Бандитка@ » Ср дек 05, 2012 15:53

nikusha писал(а):Эх, не хватает рабочих рук (?) в службе поддержки банка, такой талант продадает :lol:

Можете заполнить о себе резюме и разместить на сайте http://www.hotjob.ru/ ))) посмешите, а то пропадете )
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение nikusha » Ср дек 05, 2012 16:23

Спасибо, не надо :) это же я отвечаю, когда мне предлагают кредиты :)
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение @Бандитка@ » Ср дек 05, 2012 20:16

nikusha писал(а):Спасибо, не надо :) это же я отвечаю, когда мне предлагают кредиты :)

Видимо это проделки стажЁроФ )
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение nikusha » Чт дек 27, 2012 11:00

Сюжет про Калугу)
Ключевые фразы:
-экономика должна быть не то чтобы привлекательной, она должна быть секси
-20 тысяч - оскорбительная зарплата
-да чтобы губернаторы так работали
http://www.vesti.ru/videos?vid=475239&cid=58
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение Ivolga » Чт дек 27, 2012 12:56

nikusha
я смотрела, некоторые губернаторы были "в ударе", а наш интересно там был?
Ivolga
Бегущая по граблям

Сообщение nikusha » Чт дек 27, 2012 14:11

Ivolga
северо-кавказское княжество как-то не засветилось в мультике)
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение FROLOff » Сб янв 05, 2013 15:36

А вот значит веселая контора. Называть не буду, скажу лишь, что это веб-студия. Замечательно рабствует там народ. Порядка двух десятков человек рисует, нужен был копирайтер. При первоначальных устных переговорах ввели меня в заблуждение (или сам я что-то неправильно понял), но впоследствии выяснилось, что за 80 часов в месяц я буду получать 5 тысяч рублей. И такие деньги они собрались платить копирайтеру - фактически главному рабу в конторе, человку, который придумывает пишет и воплощает в жизнь самые нужные идеи. До этого также натыкался на ставропольских работодателей-рабовладельцев, которые, скажем, за полный рабочий день обещали 15-25 тыщ русских денег. Навскидку могу сказать, что своим работникам местные владельцы веб-студий отдают значительно менее половины своей чистой прибыли (доходит даже до того, что человек приносит в месяц несколько сотен тысяч, а получает 10-20), и это очень плохо. Люди уничтожают среду вокруг себя, плодят зависимых и не способных к большому творчеству людей.

Вывод: хотите работать в сфере IT, веб-дизайна, копирайтинга, рекламы? - Организуйте собственный процесс один или со знакомыми, работайте через Интернет, но НИКОГДА не соглашайтесь на условия местных "остроумных" работодателей.
FROLOff
Старожил

Сообщение nikusha » Вс янв 06, 2013 13:53

А че, такими вот картинками можно нехило бабла заработать)
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (13.85 КБ) Просмотров: 2348
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение FROLOff » Вс янв 06, 2013 21:45

nikusha писал(а):А че, такими вот картинками можно нехило бабла заработать)

Креатив, хуле. Могут и заплатить.
FROLOff
Старожил

Сообщение nikusha » Вт янв 08, 2013 09:59

Да уж получше пастей тузиков, рекламирующих сотовую связь)) собачки связь рекламируют, ёёё
Изображение
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение Владимир026 » Вт янв 22, 2013 11:49

FROLOff писал(а):А вот значит веселая контора. Называть не буду, скажу лишь, что это веб-студия. Замечательно рабствует там народ. Порядка двух десятков человек рисует, нужен был копирайтер. При первоначальных устных переговорах ввели меня в заблуждение (или сам я что-то неправильно понял), но впоследствии выяснилось, что за 80 часов в месяц я буду получать 5 тысяч рублей. И такие деньги они собрались платить копирайтеру - фактически главному рабу в конторе, человку, который придумывает пишет и воплощает в жизнь самые нужные идеи. До этого также натыкался на ставропольских работодателей-рабовладельцев, которые, скажем, за полный рабочий день обещали 15-25 тыщ русских денег. Навскидку могу сказать, что своим работникам местные владельцы веб-студий отдают значительно менее половины своей чистой прибыли (доходит даже до того, что человек приносит в месяц несколько сотен тысяч, а получает 10-20), и это очень плохо. Люди уничтожают среду вокруг себя, плодят зависимых и не способных к большому творчеству людей.

Вывод: хотите работать в сфере IT, веб-дизайна, копирайтинга, рекламы? - Организуйте собственный процесс один или со знакомыми, работайте через Интернет, но НИКОГДА не соглашайтесь на условия местных "остроумных" работодателей.

И так не только в IT, это встречается сплош и рядом. от торговли до строительства. лично я согласен работать, только за приличный процент. скажем мне человек дает работу, я иду общаюсь, договариваюсь, выполняю весь объем, забираю заработанное и отдаю скажем 10-15%. максимум 50% если всю ответстенность и гарантийные оязательство с себя снимаю, если человек устроит мне рабочее место и доставку меня на работу и обратно на транспорте! а в противном случае чем так работать, дешевле дома сидеть
Владимир026
Новичок

Сообщение zoldat » Ср янв 23, 2013 19:36

Владимир026 писал(а):
FROLOff писал(а):А вот значит веселая контора. Называть не буду, скажу лишь, что это веб-студия. Замечательно рабствует там народ. Порядка двух десятков человек рисует, нужен был копирайтер. При первоначальных устных переговорах ввели меня в заблуждение (или сам я что-то неправильно понял), но впоследствии выяснилось, что за 80 часов в месяц я буду получать 5 тысяч рублей. И такие деньги они собрались платить копирайтеру - фактически главному рабу в конторе, человку, который придумывает пишет и воплощает в жизнь самые нужные идеи. До этого также натыкался на ставропольских работодателей-рабовладельцев, которые, скажем, за полный рабочий день обещали 15-25 тыщ русских денег. Навскидку могу сказать, что своим работникам местные владельцы веб-студий отдают значительно менее половины своей чистой прибыли (доходит даже до того, что человек приносит в месяц несколько сотен тысяч, а получает 10-20), и это очень плохо. Люди уничтожают среду вокруг себя, плодят зависимых и не способных к большому творчеству людей.

И так не только в IT, это встречается сплош и рядом. от торговли до строительства. лично я согласен работать, только за приличный процент. скажем мне человек дает работу, я иду общаюсь, договариваюсь, выполняю весь объем, забираю заработанное и отдаю скажем 10-15%. максимум 50% если всю ответстенность и гарантийные оязательство с себя снимаю, если человек устроит мне рабочее место и доставку меня на работу и обратно на транспорте! а в противном случае чем так работать, дешевле дома сидеть

50% отдают СТО, но поди устройся туда :lol: Практически все требуют знание устройства и ремонта всех моделей авто, существующих на земле :shock: Владельцы СТО хотят максимальной финансовой отдачи от работника..., и совсем не настроены на проведение таких мероприятий как: обучение своих кадров и стажировку... :cry:
zoldat
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Работа