Стоит ли идти туда работать? (потенциальные работодатели)

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Сообщение innari » Вт авг 02, 2016 23:16

Ангера писал(а):Вакансия бухгалтер в ООО "Аврора" лохотрон (Карла Маркса, 25)
Приходишь на собеседование, тебе дают папочку увесистую с документами за месяц по одной фирме, которую надо разнести в 7 и ..............."Мы Вам позвоним"........
вот так, не оплачивая за выполненную работу, фирма уже больше года крутит свое объявление. лохов хватает.

Спасибо за отзыв!!! Они еще иногда другой адрес в рекламе указывают: Ленина, 300. :?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

ООО Дети, Детский Оптовый Центр (Буйнакского)

Сообщение ochkarik » Чт сен 08, 2016 12:42

Может кому-то пригодится. Во всяком случае напишу так как есть, а не так как могут рассказать на собеседовании.
Отработал в этой организации почти год. Пришел грузчиком. Через пару недель предложили должность сборщика мебели. В принципе, все осталось на своих местах. Собирал мебель, а в свободное время "подрабатывал" грузчиком и... так сказать, завхозом, продавцом-консультантом.
Условия? Ну, как везде. Беготня, суета, "нужно быстро". Сейчас все и всюду спешат. Оплата труда! Сроки? Выплаты без задержек (иногда один-два дня). Размер? Обещают от 18 т.р. - не врут. На данный момент так и есть. Даже немного больше (ориентировочно 18-23 т.р.). Все зависит от выполнения планов и количества проданной мебели в СОБРАННОМ СОСТОЯНИИ.
Минусы! До ужаса урезанный штат! Если бы не разъезды по всему городу в качестве грузчика-завхоза, то соотношение "объем работы"<->"кол-во работников" нормальное. А так...
В общем, если нет более лучших вакансий, то работать можно. Оплата средняя. Обмана нет.
ochkarik
Новичок

ООО "Миллениум"

Сообщение Newman » Пт сен 09, 2016 15:35

Воруют детские выплаты.
Newman
Старожил

Сообщение kolesoe » Ср сен 14, 2016 14:04

Получение выплат в малой фирме обычно напоминает войнушку. Если дама не привыкла брать копии заявлений с отметкой о приеме, плохо ей будет. А потом вскользь лучше упомянуть, что уже имеется опыт обращения в трудинспекцию (пусть если этого и не было). Ну и для себя проанализировать, что им больше не понравится: инспекция, прокуратура или адвокат. А там и до действий рукой подать.
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение kolesoe » Ср сен 14, 2016 14:52

А вот в некоторых регионах работники имеют право обращаться за детскими выплатами, декретными, больничными непосредственно в ФСС либо через МФЦ в ФСС... Правда, было бы попроще? Не надо было бы спорить о суммах и сроках, а если бы и были вопросы, то ответы были компетентные, а не по настроению.
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение kolesoe » Ср сен 14, 2016 14:56

Может кто хочет сделать сбор голосов по включению СК в список регионов, где выплаты ФСС можно оформить через МФЦ? Я думаю, многие работодатели тоже бы подписались.
kolesoe
Главный экспонат

Опровержения,слухов а заводе" СМС"!!!!

Сообщение ирина41 » Чт сен 15, 2016 09:50

Доброе утро!!! Хочу вам рассказать о заводе"СМС",как тут многие пишут,что жуткое место,заработную плату задерживают,а то и вовсе не платят.Ну вы сами подумайте, если было все так плохо,просуществовал бы завод столько лет???? Я вам отвечу НЕТ!! И людей набирают туда на новые места,а не потому что там все так плохо и все от туда бегут. Отличное предприятия, все условия для работы, комната для рабочих с душевыми, да что там говорить, если даже музыка играет- для нас простых рабочих !!! Можно брать подработки, а самое главное это то, что там есть специальное место для курения !Александр(работаю там два года)
ирина41
Новичок

Сообщение Aleck » Чт сен 15, 2016 18:33

Это всё к чему, то ли Ирина, то ли Александр? :roll:
No matter what occurs, there will always be someone eager to:
a) misinterpret it.
b) fake it.
or
c) believe it happened according to his own pet theory.
Aleck
Вождь нации

Сообщение Maikl » Чт сен 15, 2016 20:35

Дочь офицера?)))))
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Опровержения,слухов а заводе" СМС"!!!!

Сообщение Zloi » Пт сен 16, 2016 09:31

ирина41 писал(а):а самое главное это то, что там есть специальное место для курения !)

Ну да,только из за этого фактора туда уже можно идти работать))
Zloi
Вождь нации

Сообщение Елена73 » Пт сен 16, 2016 10:24

Если действительно хорошее предприятие,то оно как таково не нуждается в рекламе,опровержении информации.Сарафаное радио все проинформирует.В такие места не просто устроиться,хоть и места будут добавлять,там будут работать все свои..кум,сват,брат.
Елена73
Вождь нации

Сообщение Сиракуза » Пт сен 16, 2016 14:01

Да.... дожились. Обычная нормальная работа стала несбыточной мечтой. Мусорщик -- самая престижная работа теперь.
Сиракуза
Новичок

Сообщение Dobraya Panda » Сб сен 17, 2016 22:55

kolesoe писал(а):Может кто хочет сделать сбор голосов по включению СК в список регионов, где выплаты ФСС можно оформить через МФЦ? Я думаю, многие работодатели тоже бы подписались.

Можете даже не начинать. Те регионы, которые практикуют прямые выплаты, находятся в пилотном проекте. Ставропольский край пока не входит в этот список. Да, и решение об этом вовсе не работодатели принимают или какой-то сбор голосов.
Dobraya Panda
Старожил

Маэстрия

Сообщение Витас_Ставропольский » Ср сен 21, 2016 20:13

Кто работал в ООО Маэстрия? Если не ошибаюсь занимаются изготовлением навесов. От знакомых слышал что директор "кидает" работников на зарплату (особенно если последний месяц работаешь). Вот думаю идти туда работать сварщиком\монтажником. Слишком часто объявления о вакансиях появляются на 1777.
Витас_Ставропольский
Новичок

Сообщение kolesoe » Пт сен 23, 2016 21:48

Dobraya Panda писал(а):
kolesoe писал(а):Может кто хочет сделать сбор голосов по включению СК в список регионов, где выплаты ФСС можно оформить через МФЦ? Я думаю, многие работодатели тоже бы подписались.

Можете даже не начинать. Те регионы, которые практикуют прямые выплаты, находятся в пилотном проекте. Ставропольский край пока не входит в этот список. Да, и решение об этом вовсе не работодатели принимают или какой-то сбор голосов.

Как можно понять из построения вопроса, я не сильно рвусь начать. Живите по указке, как привыкли.
kolesoe
Главный экспонат

Пред.След.

Вернуться в Работа