Стоит ли идти туда работать? (потенциальные работодатели)

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Сообщение ANM.Andrey » Чт мар 10, 2016 22:43

Так Ребят!! Доброго времени суток !! Так значит я отказываюсь от Энергомеры!! Что то я совсем расстроился прочитав в Ваших постах о данном предприятии, не приеду я к Вам.
ANM.Andrey
Новичок

Сообщение Волна » Пт мар 11, 2016 18:45

в городе у Энергомеры очень плохая репутация
специально к ним ехать не стоит наверное
Волна
Новичок

Сообщение Викторович » Вс мар 13, 2016 20:55

ну вот и умничка , умеете делать выводы. Но есть у нас и другие заводы где требуются конструктора ( кстати вы кто по специализации ) ?
Викторович
Вождь нации

Сообщение Николай1987 » Ср мар 30, 2016 22:04

Работал на Завод СМС г.ставропрль ул.коломийцева 14а - 2 года. Ушёл в связи с переездом в другой город. Что могу сказать про завод, как не странно зашёл в интернет и наковырял несколько плохих отзывов, правда ли Они? - нет! Бывало конечно с зарплатой задерживали , но выплачивали все полностью , и за это отдельное спасибо! Все это не правда что набирают на испытательный срок и потом увольняют ! При мне люди сами уходили так как не всем даётся работа. Либо обиженные работники пишут негатив, либо конкуренты. P.s задержки в зарплате случились из за пожара на заводе , но все выплачивалось в полной мере частями . Обидно что про хороших людей пишут толькоь негатив тут!!! Поэтому считаю своим долгом защитить честь завода, темболее столько людей хороших там работает!
Николай1987
Новичок

Сообщение Бунтарка » Вс апр 17, 2016 09:43

Добрый день!!! Кто работает в контактном центре сбербанка, как там с зарплатой и с графиком? поделитесь отзывами!
Бунтарка
Новичок

ООО ПКФ "Агрос" Ставрополь

Сообщение Hesoyam555 » Сб апр 30, 2016 06:13

В Этой организации постоянно требуется человек на должность специалиста ВЭД можно б/з опыта только со знанием анг. языка. Сразу скажу, ребята не тратьте свое время и нервы! Не ходите туда. Текучка постоянная на этой позиции, зарплата 17 тыс руб, очень много ответственности, толком нормально не обучают. Причем нужен человек только со знанием анг языка , а на деле оказывается, что в самой работе знание анг языка требуется всего лишь на 2%, все остальное это банальное делопроизводство секретаря. На собеседовании говорят о стажировке в течении месяца, а на деле могут и 2 недель не продержать и не объяснить причину такого действия. Сейчас у них снова висит вакансия, видимо не находят дурачков и поэтому пишут о з/п в размере 17000-30000 тыс. руб. На этой должности как специалиста ВЭД со знанием анг языка, вы должны будете еще совмещать работу продавца в торговом зале, помогать по складу перетаскивать коробки , по приходу контейнера разгружать контейнер и т.д. Мой совет: забейте на эту вакансию!
Hesoyam555
Новичок

Рекламное Агентство АС

Сообщение Apelsinka » Пт май 13, 2016 00:19

Готова писать о них на всех сайтах мира! Вечная текучка кадров, в частности дизайнеров и менеджеров, потому что люди понимают куда попали и бегут оттуда без оглядки.
Никому не советую обращаться туда за услугами и тем более устраиваться к ним на работу дизайнером.
Заказы выполняют очень долго, сроки срывают, сами заказы делают невсегда качественно. Цены неоправданно завышены.
Работать у них хорошо 1 месяц максимум, пока не поймете что из себя представляет начальник на самом деле. Директор при приеме на работу обещает через месяц оформление по ТК, фиксированную своевременную зарплату, 5-ти дневную рабочую неделю. В итоге, по истечению месяца он продолжает "кормить завтраками" об оформлении, зарплату платит вовремя в первый месяц работы, потом не платит ее вообще, ссылаясь на отсутствие или малый объем заказов (хотя по факту количество заказов остается прежним), график работы ненормированный, заставляет выходить по субботам, в будние дни на несколько часов может задержать сотрудников, при этом, переработку не оплачивает.
Вся ответственность за свои косяки в выполнении заказов перекладывает на сотрудников, которым приходится выслушивать недовольство клиентов. Очень непорядочный человек.
Мне и еще трем бывшим сотрудникам он должен зарплату за несколько месяцев, но выплачивать он нам ее не собирается.
Apelsinka
Новичок

Рекламное Агентство АС

Сообщение Evis » Пт май 13, 2016 12:18

Apelsinka писал(а):Готова писать о них на всех сайтах мира!
Мне и еще трем бывшим сотрудникам он должен зарплату за несколько месяцев, но выплачивать он нам ее не собирается.

Достаточно обратиться в контролирующие органы и/или суд. Вы получите свою зарплату, руководитель свой штраф. Даже если в договоре указана минимальная, а остальное вам доплачивали сверх того - есть смысл забрать хоть эти копейки.
Evis
Вождь нации

Рекламное Агентство АС

Сообщение Apelsinka » Пт май 13, 2016 19:15

Evis писал(а):
Apelsinka писал(а):Готова писать о них на всех сайтах мира!

Достаточно обратиться в контролирующие органы и/или суд. Вы получите свою зарплату, руководитель свой штраф. Даже если в договоре указана минимальная, а остальное вам доплачивали сверх того - есть смысл забрать хоть эти копейки.

В том -то и дело, что ни трудового договора ни записи в трудовую книжку не было и нет. ни у кого из сотрудников. Но в трудовую инспекцию я в любом случае напишу
Apelsinka
Новичок

Сообщение товарищ Ленин » Сб май 21, 2016 09:55

Николай1987 писал(а):Работал на Завод СМС г.ставропрль ул.коломийцева 14а - 2 года. Ушёл в связи с переездом в другой город. Что могу сказать про завод, как не странно зашёл в интернет и наковырял несколько плохих отзывов, правда ли Они? - нет! Бывало конечно с зарплатой задерживали , но выплачивали все полностью , и за это отдельное спасибо! Все это не правда что набирают на испытательный срок и потом увольняют ! При мне люди сами уходили так как не всем даётся работа. Либо обиженные работники пишут негатив, либо конкуренты. P.s задержки в зарплате случились из за пожара на заводе , но все выплачивалось в полной мере частями . Обидно что про хороших людей пишут толькоь негатив тут!!! Поэтому считаю своим долгом защитить честь завода, темболее столько людей хороших там работает!

почему то никто не уходит с газпрома а уходят с шарашек вроме СМС.) С ХОРОШИХ МЕСТ НИКТО НЕ УХОДИТ.)
товарищ Ленин
Новичок

Сообщение Викторович » Пн май 23, 2016 14:49

ежу понятно ...
Викторович
Вождь нации

Сообщение Ангера » Вс июл 03, 2016 14:07

Вакансия бухгалтер в ООО "Аврора" лохотрон (Карла Маркса, 25)
Приходишь на собеседование, тебе дают папочку увесистую с документами за месяц по одной фирме, которую надо разнести в 7 и ..............."Мы Вам позвоним"........
вот так, не оплачивая за выполненную работу, фирма уже больше года крутит свое объявление. лохов хватает.
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Biglion

Сообщение Марина V » Вт июл 05, 2016 07:48

Кто нибудь ходил на собеседование в эту компанию? Или есть опыт работы?
Марина V
Новичок

ООО Алго Пласт

Сообщение Hesoyam555 » Сб июл 30, 2016 07:16

Ребята, настоятельно рекомендую избегать эту работу в этой фирме. Это цех, который расположен в Верхней Татарке, занимается производством полиэтиленовых пакетов. На..балово самое чистое. Первые два месяца учебные, обещают по 12 тыс, а после уже от 25 000 р. Но, на деле даже ученические не выходят 12, а где-то 8000-9000 р. Про 25 000 я вообще молчу, это из области фантастики. Очень тяжелая работа, дневные и ночные смены, работа по 12-13 часов. Энергия, силы только так уходят после недели работы. Коллектив рабочий хороший, но отношение начальства просто скотское. За любое мелкое нарушение штраф 2000 р, очень много вычитается с зарплаты за брак продукции, денег никогда не бывает, аванс практически нереально взять. Одним словом рабская работа за копейки. Даже после ученического периода, и 12000 не выходит. В ночные смены просто невозможно работать, оборудования устаревшие постоянно ломаются, из-за этого люди и норму не могут выполнить. Если вы дорожите своим здоровьем, нервами, избегайте это место.
Вложения
s_035197.jpg
s_035197.jpg (5.59 КБ) Просмотров: 1645
Hesoyam555
Новичок

Сообщение Викторович » Вт авг 02, 2016 19:39

спасибо за дельный совет
Викторович
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Работа