Осторожно! Набираем рабов в Крым в ГК "Ялта-Интурист"

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

Осторожно! Набираем рабов в Крым в ГК "Ялта-Интурист"

Сообщение Ангера » Ср июн 13, 2018 15:35

Желание подработать в Крыму во время отпуска оставило у меня незабываемые впечатления :)
На сайтах по предложению подработать очень выделяется объявление от ООО "Стройград", он же ООО "Балтсервис", он же ЗАО "Альянс" и т.д. Многоликий рабовладелец клиринговой компании из г. Санкт-Петербург предлагает следующие условия в ГК "Ялта-Интурист" в г. Ялта: бесплатное проживание, бесплатное питание, бесплатная униформа, проживание на территории гостиничного комплекта, возможностью пользоваться благоустроенным пляжем ГК "Ялта-Интурист", время работы в 9.00 ч до 18.00 ч, график работы 5/2, и самое главное: заработная плата 35-40 тыс. руб. в месяц :)

Ну а теперь о чем замалчивает рабовладелец...............начать и кончить :roll:

- оплатой твоей работы в ГК "Ялта-Интурист" является бесплатное проживание в общежитие, которое расположено по адресу г. Ялта, ул. Туристическая, дом 5/ Мира 32 (остановка «Грин-Парк»);
- рабочее время в 08.00 до 20.00 часов;
- чтобы быть на работе в 8 часов, из общежития нужно выходить минимум в 7 утра, так как дорога занимает 30 минут+ надо еще переодеться+ надо еще позавтракать. Завтраки, обеды и ужины только на территории ГК "Ялта-Интурист". Никакие маршрутки или автобусы от общежития до гостиничного комплекта не ездят. Возвращение с работы после 20.00 часов в горку, да еще по неосвещенному лесу оставляет незабываемые ощущения.........
- бесплатное питание будет удержано из вашей заработной платы в конце месяца. Данная сумма за месяц составляет 6 тыс. руб. Питаться вы будите тем, что остается после шведского стола клиентов ГК "Ялта-Интурист";
- питаться самостоятельно проблематично: в общежитие нет кухни, нельзя пользоваться электро чайниками и мультиварками. Данные электроприборы изымаются в ваше отсутствие охраной, пи проверке комнат, и не возвращаются их владельцам, при выезде из общежития. Цены в Крыму превышает в 3-4 раза цены московские.
- постоянные работники ГК "Ялта-Интурист" является жители Украины и Кыргызстана, которые люто ненавидят русских, которые приехали на временную работу. Выражается это очень своеобразно: от фраз в лицо "Х.. ты сюда с... приперлась, у меня работу отнимаешь" до того, что тебя могут приложить головой об стеллаж для выдачи постельного белья.... это не шутка;
- куратор от ООО "Балтсервис" София (тел. 8-978-726-43-60) не решает пробелы связанные с работой на административном уровне;
- куратор София часто злоупотребляет спиртными напитками, при этом она проживает в том же общежитие, что и работники. Нахождение в общежитие для работников в алкогольном опьянении строго запрещено. Данное правило не распространяется на куратора;
- куратор София не умеет работать с работниками. Примером является фраза: "Вы, русские, не любите работать", которую работники слышат постоянно;
- с работниками не заключаться трудовые договора, ГПД;
- работники проживают в антисанитарных условиях: 7 человек в комнате 12 м2;
- постоянная нехватка постельного белья.....как результат нельзя убрать номер. При этом ты остаешься виноватым и тебя штрафуют;
- кстати, система штрафов интересная: 50% снимают, если в номере нашли волос хоть где......а волосы в номерах у русских горничных почему то находятся всегда :lol: а у украином и кыргызок нет :lol:
- связаться в головным предприятием в г. Санкт-Петербург не представляется возможным.
- да про пляж забудь- он рассчитан только для клиентов ГК "Ялта-Интурист".
- сумма билетов составляет 5000 руб.

В общем, там собрались люди из всей многострадальной России, в том числе и из Ставропольского края две девчушки 17 и 18 лет, у которых нет денег на дорогу домой (они из очень бедных семей).
Я прошу всех распространить данную информацию на других сайтах и в контактах (я в сетях общаюсь на форуме 1777), так как реклама выше перечисленных фирм все еще идет......набираем бесплатных рабов.
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение starovil » Ср июн 13, 2018 18:02

Ангера, так ты там побывала?
starovil
Патриарх

Сообщение Мурр » Ср июн 13, 2018 19:24

Ангера, обалдеть. Такое в наше время бывает? Это ты так попала???!!!
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Саня Stemmy » Ср июн 13, 2018 20:40

Ангера писал(а):с работниками не заключаться трудовые договора

ну остальные пункты я еще могу понять, но вот это вообще должно идти первым делом, как ты так умудрилась?
Саня Stemmy
Недобитый романтик

Сообщение Piroksilin » Ср июн 13, 2018 22:40

Саня Stemmy писал(а):
Ангера писал(а):с работниками не заключаться трудовые договора

ну остальные пункты я еще могу понять, но вот это вообще должно идти первым делом, как ты так умудрилась?

И мне непонятно, если условия работы адские, штрафы лютые, а заработок нулевой....и даже трудового договора нет, то почему не плюнуть в наглый левый глаз начальнику, и не уехать гордо домой? Даже документы никакие оформлять не надо, т.к. никаких взаимных обязательств с работодателем нет.
Денег нет на дорогу? Ой не смешно, автостопом люди в кругосветку ездят. И как-нибудь на перекладных за пару суток точно доедешь.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Саня Stemmy » Чт июн 14, 2018 00:12

Ангера писал(а):- оплатой твоей работы в ГК "Ялта-Интурист" является бесплатное проживание в общежитие, которое расположено по адресу г. Ялта, ул. Туристическая, дом 5/ Мира 32 (остановка «Грин-Парк»);

Ангера писал(а):- бесплатное питание будет удержано из вашей заработной платы в конце месяца.

Не мог не вспомнить (#юмор):
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=o6ozMbnhq0M[/youtube]
Саня Stemmy
Недобитый романтик

Сообщение Ангера » Сб июн 16, 2018 12:10

Как я туда попала, как я туда попала..............Я сама себе за это такую головомойку устроила, вряд ли Вы можете себе представить :evil:
Я уже дома :)
В клиринговых компаниях очень умеют набирать людей социально незащищенных и умеют давить :evil:
При трудоустройстве на работу со мной состоялся с куратором такой разговор:
- какое у тебя образование? (зачем разводить китайские церемонии с уборщице :wink: ей и на ты "много")
- школу закончила..
- 11 классов что ли (презрительно кривит губы)
- 9 классов....
- и кем ты работаешь с таким образованием (был задан вопрос королевским тоном)
- уборщицей....
- где?
- в колхозной конторе полы мою..........................
:-D

Такой разговор был со всеми.... Мне привели в пример, когда я уезжала, что люди с образованием умеют ценить предоставленную им работу на море :-D

Набирают людей из далека...Томск (билет домой 34 тр), Новосибирск, Республика Бурятия, Башкирия, Казахстан и т.д. Много лохов из Ставропольского края. А вот они самые ненадежные рабы- дом рядом :) я и пешком уйду :)
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Вс июн 17, 2018 07:27

Это тебе еще повезло, слышала, что в "Мрии" штраф с работников, если они в море решили искупнуться, 50 тыр)))
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Владимир7856 » Пн сен 24, 2018 16:25

вот вам и крымчане добрый народ мля.некуй туда ездить. я так в вологде встрял на кирпичном в 2008м паспорт забрали ели уехал по ксерокопии паспорта домой.
Владимир7856
Новичок

Вернуться в Работа