ЯндексТАКСИ НЕ ВЫГОДНО водителям с личным авто ПРОВЕРЕНО!!!

Как найти или сменить работу. Отзывы о своем коллективе и начальстве.

ЯндексТАКСИ НЕ ВЫГОДНО водителям с личным авто ПРОВЕРЕНО!!!

Сообщение Владимир7856 » Ср дек 06, 2017 14:56

история такая имеем автомобиль гранту 2015года на ГБО. при регистрации в таксометре(комиссия яндекса и таксопарка 20% с заказа.) было все хорошо были хорошие заказы и малое расстояние проезда получал 12-15 руб км (чистыми) подходил к концу ноябрь 2017 меня все устраивало подача авто не больше 2км, проезд клиента 3км-50 руб + доплата 100 руб яндекса и районы нормальные пирогова 50 лет влксм доватерцев и 150 руб - минус 20%-120руб ваши еще отнимите топливо
во общем про доплаты яндекса с 7 00 до 9 00 поездки 150 руб сколько бы не заплатил клиент яндекс доплатит недостающие.
с 9 00 до 0 00 поездка 130руб.
теперь что стало происходить на 6 декабря 2017 заказы яндекс стал давать, подача машины 6 км проезд клиента 10км -136 руб без каких либо доплат. свои желтые авто короновали в таксометре у них приоритет на заказ со сливками просто не успеваешь принять заказ как он тут же отменен.сел клиент с кавалерийской улицы доехать до мира 331 -111 руб, клиент удивился а почему так я вчера ехала на желтой с шашечками он с меня взял 263 руб до этого же места. 4 й день не могу выехать кавалерийской улицы заказы самое дно стал давать. пытаешься сам выехать на доватерцев пирогова 50 лет влксм через часик будешь там же на кавалерийской. очень большое подозрение что яндекс сначала прикармливает а потом шлет нах. теперь доход упал до 4х руб км чистыми.подача авто увеличилась расход топлива увеличился доход снизился. с утра очень много заказов с детьми которым нужно кресло которого у тебя нет а штраф 5 000 менты как коршуны в авто заглядывают даже примелькался 2 раза остановили просили открыть заднею дверь а там пусто повезло мне.но с такси я завязал. дебильный фотоконтроль каждые 3 дня,ручки авто в пыли протрите пере-фотографируйте и мы снова допустим вас до таксометра.В ТАКСИ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ТОЛЬКО НА ХЛЕБУШЕК БЕЗ МАСЛА.
Владимир7856
Новичок

Вернуться в Работа