ЧЕХОВА 67

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Сообщение чехов » Чт авг 08, 2013 13:09

7.08 Джатдоев с комиссией по объектам ездил ,про нас не слова . Делайте выводы дольщики.
чехов
Новичок

Сообщение DronS26rus » Сб авг 10, 2013 09:53

ну и что иски,суды и снова мы у разбитого корыта...каждый год это повторяется...эхх когда ж уже поумнеем!
DronS26rus
Новичок

Сообщение бакс » Вс авг 11, 2013 11:22

сегодня по новостям местным по чему то когда показывали про ситуацию с долгостроями засветился и ваш адрес чехова 67 только забор. но больше всего было сказано пробелыйгород
бакс
Старожил

Сообщение ОАХ » Вт авг 20, 2013 21:11

Уважаемые Собственники Чехова 67.
Ведь ясно же,что если Богдава и Циблова заберут заявления из суда, то завтра Алексеев В. начнет строительство первой очереди дома на Чехова 67. А Константинов пусть судится, и никакой суд не удовлетворит его заявление.
ОАХ
Новичок

Сообщение чехов » Ср авг 21, 2013 12:07

Вопрос к богдановой и цыбловой , что вы хотите и почему мешаете строить дом ? Я еще в дом не вселился , а с вами здороваться, точно не буду
чехов
Новичок

Сообщение DronS26rus » Вт сен 03, 2013 14:01

Скорее всего эти люди и сами не в курсе во что они ввязались...
DronS26rus
Новичок

Сообщение Chernyshev » Сб сен 07, 2013 15:05

Уважаемые коллеги!

Если прочитать всю информацию на сайте в интернете, то невольно удивляешься, сколько злобы, грязи льется на отдельных людей, сколько ложной информации, несуразицы, лжи и многого другого негатива там помещено.
Напрашивается сам собой вывод о том, что это кому-то выгодно. Давайте подумаем об этом. До сегодняшнего дня мы добивались определенных результатов в борьбе за наши квартиры благодаря в том числе и тому, что все вопросы решали коллегиально и открыто, действовали дружно.
Лично мое мнение, что и в дальнейшем наши успехи будут обеспечивать единство, дружная и сплоченная работа, взаимное уважение и доверие.
Сегодня члены инициативной группы, члены правления ТСЖ "Созвездие", председатель, выбранные Вами, работают над тем, чтобы вопрос достройки нашего дома был наконец решен. Время показало, что в течение 2-х лет решался вопрос не скорейшей достройки нашего дома, а вопрос как его выгоднее продать.
Это говорит о том, что настало наконец время решить вопрос, чтобы достройка дома стала делом не отдельных лиц, а всего коллектива. Только тогда с уверенностью можно сказать о положительном исходе всей нашей работы, всей нашей борьбы за наши квартиры. Над этим сейчас трудятся все те, кому коллектив оказал доверие.
Тем, кто пишет, что я "по-английски" хлопнул дверью, хочу напомнить о том, что непорядочность, необязательность, пренебрежение оказанным доверием никогда не были отличительной чертой советского офицера. Не стоит судить других по себе.
Я работаю, как и работал, стараясь оправдать оказанное мне доверие. Доверие людей для меня дороже конъюнктурных соображений. Мой телефон прежний: 8-928-813-50-35. Им можно свободно пользоваться для получения любой информации.
В заключение хочется сказать, что дело наше правое, а, следовательно и победа будет за нами.

Председатель ТСЖ "Созвездие" А.С. Чернышев. Честь имею.
Chernyshev
Новичок

Сообщение Chehov » Пн сен 09, 2013 09:00

чушь-про открытость , прозрачность и все остальное -мы проходили . выгода отдельных людей,а все страдают .ответьте по существу,когда все это кончится.
Chehov
Новичок

Сообщение Lis21 » Ср сен 18, 2013 17:29

Chernyshev писал(а):Уважаемые коллеги!

Если прочитать всю информацию на сайте в интернете, то невольно удивляешься, сколько злобы, грязи льется на отдельных людей, сколько ложной информации, несуразицы, лжи и многого другого негатива там помещено.
Напрашивается сам собой вывод о том, что это кому-то выгодно. Давайте подумаем об этом. До сегодняшнего дня мы добивались определенных результатов в борьбе за наши квартиры благодаря в том числе и тому, что все вопросы решали коллегиально и открыто, действовали дружно.
Лично мое мнение, что и в дальнейшем наши успехи будут обеспечивать единство, дружная и сплоченная работа, взаимное уважение и доверие.
Сегодня члены инициативной группы, члены правления ТСЖ "Созвездие", председатель, выбранные Вами, работают над тем, чтобы вопрос достройки нашего дома был наконец решен. Время показало, что в течение 2-х лет решался вопрос не скорейшей достройки нашего дома, а вопрос как его выгоднее продать.
Это говорит о том, что настало наконец время решить вопрос, чтобы достройка дома стала делом не отдельных лиц, а всего коллектива. Только тогда с уверенностью можно сказать о положительном исходе всей нашей работы, всей нашей борьбы за наши квартиры. Над этим сейчас трудятся все те, кому коллектив оказал доверие.
Тем, кто пишет, что я "по-английски" хлопнул дверью, хочу напомнить о том, что непорядочность, необязательность, пренебрежение оказанным доверием никогда не были отличительной чертой советского офицера. Не стоит судить других по себе.
Я работаю, как и работал, стараясь оправдать оказанное мне доверие. Доверие людей для меня дороже конъюнктурных соображений. Мой телефон прежний: 8-928-813-50-35. Им можно свободно пользоваться для получения любой информации.
В заключение хочется сказать, что дело наше правое, а, следовательно и победа будет за нами.

Председатель ТСЖ "Созвездие" А.С. Чернышев. Честь имею.

Вот чести Ты как раз и не имеешь! Кому интересно читайте форум за 2011г., я столкнулся с этим "офицером" и все подробно описал. Из Ростова будешь управлять своей группой?
Коллективизм страна наша проходила, ни чем хорошим как всем известно это не закончилось. Пока каждый не станет решать за себя, а не "инициативная группа-со своей инициативой" навязывать светлый путь ничего не поменяется.
Lis21
Старожил

Сообщение DronS26rus » Вс окт 20, 2013 18:31

Ну и что форум снова не работает?....кто что слышал?...есть какие новости,делимся
DronS26rus
Новичок

и тишина

Сообщение DronS26rus » Сб ноя 16, 2013 17:36

:?
DronS26rus
Новичок

Сообщение nelver » Ср ноя 20, 2013 16:23

DronS26rus, а о чем говорить, когда воз и ныне там, в администрации города давно сказали что если бы все дольщики были за одно то было бы проще все решить, а у нас 2 лагеря....
nelver
Новичок

Сообщение DronS26rus » Вс дек 01, 2013 20:43

Ну дык на то было сразу и расчитано--"разделяй и властвуй"...мы пешки в чужой игре...жаль что этого многие не понимают
DronS26rus
Новичок

Сообщение voodoo » Чт мар 20, 2014 09:30

nelver писал(а):...если бы все дольщики были за одно то было бы проще все решить, а у нас 2 лагеря....

У нас не 2 лагеря, а несколько идиотов - http://vk.com/video-56651113_167888059
Древние греки недаром говорили, что последний и высший дар богов человеку - чувство меры. © И. Тургенев
voodoo
Новичок

Сообщение Lis21 » Ср июн 18, 2014 08:06

очередной строительный сезон проходит мимо нашего дома
Lis21
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость