РЕМОНТ и всё что с ним связано

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Сообщение shevmax » Пт окт 14, 2016 08:05

А мне нравится когда по всей квартире толстый рифлёный линолеум т.к. не холодно босиком ходить и не скользкий. А на кухне просто гладкий, чтобы мыть было удобно. Ну ванна и туалет - плитка.
shevmax
Патриарх

Сообщение Maikl » Пт окт 14, 2016 09:05

МонархистЪ писал(а):
IraJu писал(а):Не купила бы с ламинатом на кухне.... :oops:

значит получается -золотая середина - ламинат в коридоре и комнатах -одного цвета -чтобы без швов (если двушка) а плитка на кухне и санузел... :?

Ламинат без швов как раз смотрится как пластиковый каток. Возьмите хороший ламинат с фасками по бокам, с брашированной рифленой, поверхностью, толщиной побольше, влагостойкий и предназначенный для укладки на теплый пол. Никаких проблем не будете знать. Правда, он по цене будет наверное дороже дешевой паркетной доски, но гораздо менее капризный в эксплуатации.
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Fenix » Пт окт 14, 2016 17:07

МонархистЪ писал(а):
IraJu писал(а):Не купила бы с ламинатом на кухне.... :oops:

значит получается -золотая середина - ламинат в коридоре и комнатах -одного цвета -чтобы без швов (если двушка) а плитка на кухне и санузел... :?

Плитка + теплый пол на кухню = и нет проблем. Ну а то что швы загрязняются - так ничто не будет вечно новым.
__ / T-34 \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение зевс » Пт окт 14, 2016 17:30

Согласен. У меня теплые полы в холлах первого и второго этажа а также в двух ванных комнатах. Босиком ходишь приятно. А вот на мои уговоры на кухню теплые полы сделать жена отказалась. Ее право, кухня же. И когда заходишь в другие комнаты, где нет теплого пола, даже там где паркет как то не уютно даже по ощущениям. Так что плитка и теплые полы обязательно делайте.
зевс
Старожил

Подвесные раковины

Сообщение Annette » Пт ноя 04, 2016 13:54

Форумчане, кто-нибудь знает, где можно купить подвесную раковину, под которую можно поставить стиралку? Зашли в пару магазинов на Кулакова, нашли только по одной раковине. В Державе нет( Где ещё искать?
Annette
Новичок

Сообщение Железная кнопка » Пт ноя 04, 2016 17:11

Annette
Максидом на Старомарьевском шоссе
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Alex914 » Пт июн 16, 2017 10:09

скажите а сколько сейчас стоит поклеить обои с подготовкой стен???? И есть ли недорогие клейщики???
Alex914
Патриарх

Сообщение Raduga61 » Вс июн 25, 2017 08:32

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста! Предстоит бюджетный ремонт коммерческого помещения в цоколе - подскажите специалистов,кому может делали недавно. И как лучше (дешевле) делать: на каждую работу отдельного мастера или под ключ бригаду? Бригада много насчитала,не укладываемся((
Нет чего-то невозможного,есть ленивая задница.
Raduga61
Старожил

Сообщение whoiswho » Пт июл 07, 2017 18:16

Alex914 писал(а):скажите а сколько сейчас стоит поклеить обои с подготовкой стен???? И есть ли недорогие клейщики???

150 р квадрат, мне так вышло. попробуй посмотреть в теме форума работа на этом сайте.
whoiswho
Новичок

Сообщение Ran » Чт авг 10, 2017 20:40

клею от 60 руб за кв цена зависит от обоев,квадратуры,подготовки стен,и условий работы
Ran
Новичок

Пред.

Вернуться в Недвижимость