ЖК Добролюбова от Стройресурс

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Сообщение bosman » Пн фев 29, 2016 14:28

звонил сам - сказали на неделе будут выдавать, конкретнее день назвать не смогли - как всегда "позвоним Вам сами заранее" :cry:
Будем ждать)

Кстати, а никому не звонили с месяц назад с предложением поехать и заключить договор с газом?
alenkins, а у вас в какой позиции?
Серый, он же cthsq, если не сложно, то как позвонят насчет ключей - отпишись здесь.

Только что новости новости на сайте и увидел заметку, что застройщик в честь 8 марта дарит скидку на квартиру. Обновил страницу и новость пропала... Передумали видимо :lol:
bosman
Новичок

Сообщение alenkins » Пн фев 29, 2016 14:47

bosman писал(а):Кстати, а никому не звонили с месяц назад с предложением поехать и заключить договор с газом?

Звонили, говорили, что обязательно до 5 февраля заключить.

bosman писал(а):alenkins, а у вас в какой позиции?

В шестой :)

Кстати, Антон только что сказал, что таки завтра первую раздают. И шестую в течение недели.

bosman писал(а):Только что новости новости на сайте и увидел заметку, что застройщик в честь 8 марта дарит скидку на квартиру. Обновил страницу и новость пропала... Передумали видимо :lol:

Мне попадалось другое прекрасное:

Изображение
Старожил

Сообщение bosman » Пн фев 29, 2016 14:56

alenkins писал(а):Звонили, говорили, что обязательно до 5 февраля заключить.

Заключили? А то квартира оформлена не на меня, и надо ехать в Ставрополь больше 500 км. Вот и интересно стало, если не оформить, то что будет? Ключи не отдадут? Я вот сейчас живу на квартире в ЖК "Онегин", так там до сих пор хозяева квартиры не заключили договор. В апреле год, как дом сдали.
Кстати, раз уж про Онегина заговорил, то подрядчиком по окнам были Стройресурс, но качеством жильцы не довольны - окна сильно потеют и текут...
Надуюсь, что в Добролюбова будут качественнее...
bosman
Новичок

Сообщение alenkins » Пн фев 29, 2016 15:00

bosman писал(а):Заключили? А то квартира оформлена не на меня, и надо ехать в Ставрополь больше 500 км. Вот и интересно стало, если не оформить, то что будет? Ключи не отдадут?

Заключили. Вряд ли с ключами проблемы будут. Самое страшное, что может быть при отсутствии договора - отсутствие в квартире газа :) и то, скорее всего, там уже всех без разбора подключили
Старожил

Сообщение Aleks_ei » Пн фев 29, 2016 21:34

А кто-нибудь знает что-то про АН "Квартирный вопрос", предлагают квартиру в этом ЖК по неплохой цене. Стоит ли связываться с этим агентством, да и с этим ЖК?
Aleks_ei
Завсегдатай

Сообщение bosman » Пн фев 29, 2016 22:01

Aleks_ei писал(а):А кто-нибудь знает что-то про АН "Квартирный вопрос", предлагают квартиру в этом ЖК по неплохой цене. Стоит ли связываться с этим агентством, да и с этим ЖК?

ну это агенты. продают от подрядчиков. а какую цену объявили? Можно в личку, если не для публики. Как по мне, то проще найти подрядчиков, могу тоже номер кинуть в лс. Жк отличный, строили на совесть вроде, да и мне понравился подход, что если что-то меняли от начальных условий, то в лучшую сторону. Это касается лифтов вместо оттис поставили велмакс, вместо котлов Аристон поставили немецкие будерус. Подход основательный, место тоже понравилось - безветренное практически. Ну и если брать цену подрядчиков. то такого уровня нет в том же соседском Шоколаде. Почитайте соседние ветки про другие ЖК, сделайте свои выводы))

Кстати, повторюсь, что меняю однушку на двушку в данном комлексе с доплатой.
bosman
Новичок

Сообщение alenkins » Вт мар 01, 2016 10:00

bosman писал(а):Только что новости новости на сайте и увидел заметку, что застройщик в честь 8 марта дарит скидку на квартиру. Обновил страницу и новость пропала... Передумали видимо :lol:

Передумали обратно видимо :) http://dobrolubova53.ru/novosti/darim-skidki/

Скидки на 8 квартир всего. Интересно, какова реальная причина такой щедрости
Старожил

Сообщение bosman » Вт мар 01, 2016 13:26

alenkins писал(а):Скидки на 8 квартир всего. Интересно, какова реальная причина такой щедрости

Один фиг у подрядчиков на 20 % дешевле выходит. Так что щедрость невелика blum3
Наверно менеджеры застройщика читают и думают "вот .....(ненормативная лексика) скидку сделали и то не угодишь :evil: "
bosman
Новичок

Сообщение alenkins » Вт мар 01, 2016 16:33

Лучше бы ключи уже отдали :)
Старожил

Сообщение cthsq » Вт мар 01, 2016 17:12

Позвонили! Завтра в 9 часов утра выдают ключи!
cthsq
Новичок

Сообщение Vikulina » Вт мар 01, 2016 20:04

Добрый вечер! Мне сегодня тоже позвонили и сказали, что завтра с 9 до 16 можно посмотреть квартиру и потом поехать в офис забрать ключи и подписать акт приема-передачи. Так же сказали, что надо заключить договор с управляющей компанией и внести предоплату за ком. услуги.
Vikulina
Завсегдатай

Сообщение Helgastav » Вт мар 01, 2016 21:57

Добрый вечер! Мне тоже позвонили, сказали принести деньги и доплатить за метры, которые добавились после обмера БТИ, но за договор с управляющей компанией и за оплату коммунальных услуг не сказали. Кроме того, не пояснили, что надо еще будет ехать в офис.
Последний раз редактировалось Helgastav Ср мар 02, 2016 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Helgastav
Новичок

Сообщение alenkins » Ср мар 02, 2016 09:20

Vikulina писал(а):Так же сказали, что надо заключить договор с управляющей компанией и внести предоплату за ком. услуги.

А что за УК, не знаете?
Старожил

Сообщение bosman » Ср мар 02, 2016 10:04

Vikulina писал(а):Добрый вечер! Мне сегодня тоже позвонили и сказали, что завтра с 9 до 16 можно посмотреть квартиру и потом поехать в офис забрать ключи и подписать акт приема-передачи. Так же сказали, что надо заключить договор с управляющей компанией и внести предоплату за ком. услуги.

Поздравляю Вас, ну и нас всех с началом раздачи! :)
Вы в первой позиции, как я понимаю?
Мне в 3 сказали после выходных позвонят :(

alenkins писал(а):А что за УК, не знаете?

Скорее всего принадлежит Стройресурсу. Так сейчас почти все застройщики делают.
bosman
Новичок

Сообщение Helgastav » Ср мар 02, 2016 18:21

ООО управляющая компания "Стройресурс"
Helgastav
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость