ЖК Добролюбова от Стройресурс

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Сообщение Fenix » Чт апр 27, 2017 16:41

УК СР писал(а):Добрый день уважаемые собственники!
После Вашего сигнала, что проблема опять "зависла" мы связались с руководством СОК. Руководитель фирмы заверил, что после майских праздников они соберут комиссию с участием представителями фирмы производителя котлов, застройщика, специалистов по дымоходам, УК и доведут решение по котлам до победного конца. Мы держим этот вопрос на контроле! Убедительная просьба сообщить в УК номера квартир у которых проблема с повышенной тягой в системе дымохода и котлы при повышении ветровой нагрузки выдают ошибку. При запросе СОКом номеров квартир с проблемными котлами, мы не можем им "высветить" все квартиры, по причине того, что Вы зачастую обращаетесь на прямую к поставщику услуг и не в УК.
С уважением УК СР.

Вот это отлично, Спасибо!
Было бы вообще замечательно, если Вы продублируете данное сообщение во всех подъездах, чтобы люди, у которых такая же проблема, сообщили номера своих квартир.
__ / T-34 \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение Aleks_ei » Чт май 04, 2017 22:13

Что-то не увидел я доски объявлений в нашем ЖК... Поэтому напишу здесь, может кому нужна ЦПС М-150 3 мешка по 50кг? У меня осталась с ремонта в 1-ой позиции. Звоните, если что на выходных по 8-963-285-87-36, по цене договоримся.
Aleks_ei
Завсегдатай

Сообщение Bas » Пн июл 24, 2017 22:59

Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане, вот собираюсь тоже квартирку прикупить, и с ЖК все более или менее ясно и понятно, так всё-таки, будьте добры, расскажите, чем так хорош или плох этот район Добролюбова. В Ставрополе я не живу, но бываю в командировках, город как бы знаю, но "не местный"))).
Bas
Новичок

Сообщение bosman » Ср июл 26, 2017 14:16

Bas писал(а):Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане, вот собираюсь тоже квартирку прикупить, и с ЖК все более или менее ясно и понятно, так всё-таки, будьте добры, расскажите, чем так хорош или плох этот район Добролюбова. В Ставрополе я не живу, но бываю в командировках, город как бы знаю, но "не местный"))).

Приветствую! Сам приезжий, поэтому рассказываю, почему здесь, а не где-либо в другом месте купил квартиру.
1.все есть в шаговой доступности. Магазины, парк, транспорт, поликлиника.
2. Дом реально по сравнению с другими комплексами построен неплохо + хорошая территория, не смотря на то, что для машин места будет маловато, а территория с гаражами платная. Зато, если есть ребенок, можешь из комплекса не выходить, т.к. хорошие детские городки и спортивные площадки.
3. Закрытая территория. Не переживаешь за детей и сохранность своего автомобиля.
4. Для меня был важный момент, чтобы не стоять в больших пробках ежедневно, как это делают люди, живущие в Юго-Западном районе. Хотя сейчас работаю на юго-западе, но по утрам за минут 25-30 добираюсь на машине. на общественном транспорте не в курсе, как обстоят дела
bosman
Новичок

Сообщение alenkins » Вс июл 30, 2017 17:31

Район в целом хороший, дом расположен так, что ни днём, ни ночью не слышно шума машин. Минусы будут заметны в основном пешеходам: регулируемых переходов в радиусе 200 метров нет, выход на улицу со стороны Добролюбова без тротуара, без переходов на противоположную сторону улицы, прямо к автомойке.
Ну плюс летом издержки окружающего ЖК частного сектора и гаражей: шашлыки, пьянки и прочее (мы поставили себе приточную вентиляцию в этом году, неплохо решает проблему и запахов с улицы, и шума от вечеринок). Зимой, опять же, актуально любителям ходить пешком, в гололёд лучше сидеть дома или надевать на обувь кошки - по Лермонтова дорожки с уклоном и очень скользкие, мало кто из жителей частного сектора озадачивается уборкой снега и льда у своих домов.
Жила в доме на углу Ленина-Маяковского, там уже ситуация гораздо лучше, так что даже в границах района может быть по-всякому.

Несмотря на наличие гаражей и крытой парковки, большинство паркуется во дворе, дом заселён процентов на 10-15, а машинами заставлено практически всё, дальше, возможно, будет ещё хуже.

К плюсам, перечисленным выше, могу добавить прекрасные ливнёвки. В этом году были сильнейшие ливни, но двор ни разу не плыл в отличие от многих ЖК на юге и севере.
Старожил

Сообщение FRIZ-970 » Пн ноя 13, 2017 15:34

Всем привет. Начался отопительный сезон. Начались проблемы с котлом. Ошибки 6А, 3Y. У кого нибудь падало давление в котле? Где то за неделю с 1,5 упало до 1 атм. Утечек нет.
FRIZ-970
Новичок

Сообщение alenkins » Пт ноя 17, 2017 11:15

Если давление падает, вызывайте мастера. У нас тоже давление постоянно падало прошлой зимой, оказалось что в расширительном баке было две трещины, заменили по гарантии и теперь всё ок
Старожил

Сообщение FRIZ-970 » Пн ноя 20, 2017 09:11

А откуда вызывали мастера? Из горгаза или из будеруса? Из горгаза уже 3 раза приходил и ни чего определенного не нашел. :shock:
FRIZ-970
Новичок

Сообщение Nadi***** » Пн ноя 20, 2017 15:12

Добрый день, соседи. Подскажите контакты мастеров проверенных. Планируем начать ремонт.
Nadi*****
Новичок

Пред.

Вернуться в Недвижимость