ЖК Добролюбова от Стройресурс

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Сообщение Fenix » Вт июн 09, 2015 08:43

А что никто не обсуждает их первый жилой комплекс?
http://dobrolubova53.ru/
__ / T-34 \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение aly26rus » Вт июн 09, 2015 15:33

Fenix писал(а):А что никто не обсуждает их первый жилой комплекс?
http://dobrolubova53.ru/

Мне проект понравился очень. Особенно планировки трешек и четырешек. Была бы возможность я бы вложился.
aly26rus
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Вт июн 09, 2015 16:58

Район ужасный. А проект и планировки нравятся.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение STAV » Вт июн 09, 2015 23:06

и район ужасный и проект, а цена еще "лучше"
Изображение
STAV
Вождь нации

Сообщение aly26rus » Ср июн 10, 2015 00:09

STAV писал(а):и район ужасный и проект, а цена еще "лучше"

Да-да, Крона круче всех. Давай до свидания.
aly26rus
Вождь нации

Сообщение STAFF V.I.P » Ср июн 10, 2015 01:21

Железная кнопка писал(а):Район ужасный.

В Чём ужас? :shock:
Извечная тяга к халяве - доводит до нищеты
STAFF V.I.P
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Ср июн 10, 2015 09:52

STAFF V.I.P
ни транспорта, ни магазинов, школы далеко, садиков нет, поликлиники далеко, из дворов выезжать только если есть своя машина.
и потом, я так понимаю, на первых этажах магазинов тоже не будет? тогда один несчастный Магнит на всю округу?
Отговорите, если не так. А то я именно по причинам вышеизложенным очень сомневаюсь на счет этого комплекса. Нравится пока то, что на сайте заявлена отделка под чистую, крытая парковка, индив.отопление, панорамные окна, хотя куда там смотреть? комплекс-то в низине..
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение STAFF V.I.P » Чт июн 11, 2015 00:59

Железная кнопка писал(а):STAFF V.I.P
ни транспорта, ни магазинов, школы далеко, садиков нет, поликлиники далеко, из дворов выезжать только если есть своя машина.
и потом, я так понимаю, на первых этажах магазинов тоже не будет? тогда один несчастный Магнит на всю округу?
Отговорите, если не так. А то я именно по причинам вышеизложенным очень сомневаюсь на счет этого комплекса. Нравится пока то, что на сайте заявлена отделка под чистую, крытая парковка, индив.отопление, панорамные окна, хотя куда там смотреть? комплекс-то в низине..

Вы о чём??? ул Мира в 3 мин ходьбы тр№7,8 ; марш 21,44,37,38
школы в районе 2-3 остановок , д.сад 5 минут ходьбы
магнит: Мира-Добролюбова,Ленина-Добролюбова,Ленина -Чкалова
пятерочка: Ленина -Чкалова и там же мини-рынок
Куда смотреть??? В сторону Форштата посмотрите , у нас там вообще-то лес
STAFF V.I.P
Вождь нации

Сообщение многоциферка » Чт июн 11, 2015 07:49

Я тоже не особо поняла,чем район ужасный.
Всё в шаговой доступности :?
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение Дузер » Чт июн 11, 2015 08:16

Тоже подсознательно как-то думается, что поганенький райончик. Объяснений особых нет. Чисто субъективно... 8)
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Отличный район!

Сообщение energy26 » Пн июн 22, 2015 16:09

Глупо считать что это плохой район! Школы в 10-15 минутах ХОДЬБЫ (Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1 (Мира 262), Специальная общеобразовательная школа №33 (Маяковского 16), Средняя общеобразовательная школа №4 (Голенева 46)); Детские сады в 5-10 минутах ХОДЬБЫ (Детский сад №49 (Добролюбова 33 А), Детский сад №36 (Ленина 91 Б), Детский сад № 3 (Маяковского 7 А), Детский сад №73 (Расковой переулок 8)). Магазины (5-10 минут ходьбы): Магнит - ул. Мира 152, ул. Ленина 108, ул. Ленина 105; Пятерочка - ул. Ленина 85; МКС - ул. Ленина 91 А; Рынок на пересечении улиц Чкалова и Ленина. Маршрутное такси, которое идет во все части города: с ул. Мира - Маршруты № 37, 38, 7, 8, 21, 44, с ул. Ленина - Маршруты № 10, 48, 9, 10, 17, 39, 45, 59. И по поводу расположения комплекса, как уже говорили "в низине" - это где же там низина??? Я понимаю 204 квартал это низина, но улицу Добролюбова назвать низиной... ))) Комплекс находится в отдалении от дороги, "отгорожен" частными домами, поэтому и шум дороги слышен не будет. Не далеко находится центральный парк и лес. Так что делаем вывод о некоторых предыдущих негативных отзывах насчет данного объекта. :'':
energy26
Новичок

Сообщение Железная кнопка » Пн июн 22, 2015 21:38

Недалеко центральный парк? 1-ая школа 10 минут ходьбы? Это как же быстро надо ходить? 4-ая школа тоже может, шаговая доступность? Вы шутите??? Рынок на Чкалова-Ленина это как-то тоже почти 3 квартала идти.
Шаговая доступность это в соседнем доме, а не через три перекрестка в гору.
Потом транспорт. с Мира едет либо на юг либо на север либо мелкие маршрутки. Как добраться например в 7-ую поликлинику на Серова или в ЦУМ?
Комплекс находится в отдалении от дороги, "отгорожен" частными домами, поэтому и шум дороги слышен не будет.

С этим согласна. Преимущества есть, да, не спорю. Но вот что пишут что это центр города, где все в шаговой доступности и удобная транспортная развязка это большой вопрос.

Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение energy26 » Пн июн 22, 2015 22:54

Ну если всю жизнь больше одного квартала не проходить, то тогда и магнит на углу покажется оооооочень далеко. С перспективным конечно и не сравнить, спустился на лифте на первый этаж и в магазине. Но так и до ожирения не далеко. ))) Да и магазины сулят за собой кучу народа-клиентов. А тот, кто живет в этом районе, прекрасно знает что все находится реально рядом, и пройти по свежему воздуху не помешает для здоровья.
energy26
Новичок

Сообщение STAFF V.I.P » Вт июн 23, 2015 00:16

Железная кнопка писал(а):Потом транспорт. с Мира едет либо на юг либо на север либо мелкие маршрутки. Как добраться например в 7-ую поликлинику на Серова или в ЦУМ?

В в 7-ую поликлинику на Серова - пешком через Киринский мост или до Артёма на 7,8 37,38,44
В ЦУМ -21
STAFF V.I.P
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Вт июн 23, 2015 09:54

STAFF V.I.P писал(а):В в 7-ую поликлинику на Серова - пешком через Киринский мост или до Артёма на 7,8 37,38,44

STAFF V.I.P я задала этот вопрос не для того чтоб мне проложили маршрут, а чтоб показать, что никакой удобной транспортной развязки нет. на М37-ой до вокзала, потом пехом до пересадки на Артема, потом снова на автобусе. Пешком через Киринский мост минут 30, не меньше. Я и говорю, уехать можно только на юг и на север. Чуть центрее - пересадки, пешком 2-3 квартала, полчаса ходьбы и т.д.

Железная кнопка
Вождь нации

След.

Вернуться в Недвижимость