ЖК Изумрудный город

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Сообщение Архимедофф » Ср дек 28, 2016 22:54

Специально зарегистрировались, чтобы оставить отзыв? Больше всётаки на рекламу похоже. :)
П.С. сколько квадратов квартира и сколько в месяц выходит коммуналка с охраной?
Да и тема про "Изумрудный Город" уже есть. И там много интересного
viewtopic.php?f=58&t=24774
Архимедофф
Патриарх

Сообщение Юлия.Н. » Чт дек 29, 2016 08:53

Квартира двушка 53 с лоджией, коммуналку не платила еще ни разу, кто сомневается я могу свои документы с продажи скинуть, а сколько платят за положительные отзывы?))))))))я не сижу здесь на форумах, поэтому пришлось зарегистрироваться, я больше на этом сайте рекламу даю.
Юлия.Н.
Новичок

ОТЗЫВ ЖК "Изумрудный Город"

Сообщение Лютик26 » Чт дек 29, 2016 10:20

Юлия.Н. писал(а):Хочу оставить отзыв о данном застройщике. Я покупала квартиру с целью инвестирования и осталась довольна)) Во первых - цена! И она была очень даже интересная для такой концепции застройки. Я считаю что малоэтажная застройка в будущем будет очень востребована, и данный застройщик, как пионер в этом направлении идет правильным курсом) Если бы я выбирала вариант именно для постоянного проживания-я бы выбрала именно там- лес рядом(главный бонус), парковочных мест валом, охрана, закрытая территория и индивидуальное отопление!! лучше выехать на 15 мин раньше , зато живешь в спокойном тихом городке, где наверняка будешь знать всех соседей в лицо, в отличии от соседа -Перспективный(не буду перечислять его минусы, их и так все знают) причем вся инфраструктура проживающим в Изумрудном городе - доступна реально в несколько шагов- стоянка маршрутных такси, детский сад и просто огромное количество магазинов) Администрация застройщика гостеприимна и учтива, терпеливо отвечают на самые изощренные вопросы, всегда перезванивают. Отдельное спасибо Ивану! У меня возникла проблема при оформлении, приехало руководство, вопрос решили, а меня впоследствии(я уже и забыла про это) при получении документов ожидал приятный бонус )) , что было для меня крайне неожиданно и удивительно. Застройщика рекомендую как НАДЕЖНОГО, не смотря на то что сроки ,бывает, задерживают. Сама сталкивалась с земельными вопросами и болотом под названием "КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА" поэтому их трудности бюрократические понимаю.
Из минусов.... ребят, кто там жалуется на плохо отрегулированные окна- их можно отрепетировать бесплатно, по заявке.Дверь входная конечно.... менять однозначно, хотя как и везде в новостройках. А в остальном - стены межкомнатные кирпичные, а не из гипса, как в элитном "Аристократе" к примеру, стяжка хорошая. Квартира теплая, сухая по всем стенам и углам, потолки бомбовские -3 метра!! я отопление включила при морозе уже конкретном, внутри было +12, это при отключенном отоплении)Что еще то... хороший вариант за такие деньги. Кто сомневается между Перспективным и Изумрудным- берите малоэтажку, потом сто раз порадуетесь, что сделали мудрый выбор! Говорю сразу, я не проплаченный там агитатор, а реальный дольщик, правда уже бывший, так как свой + я уже оттуда взяла, получилось все таки выгоднее чем в банке.

Я извиняюсь, а где у нас там охрана???
Лютик26
Новичок

Сообщение Katrin.ka » Пт дек 30, 2016 01:13

Помогите пожалуйста с телефонами. У кого есть номер Александра и Ивана, напишите, буду очень признательна.
Katrin.ka
Новичок

Сообщение Лютик26 » Пт дек 30, 2016 13:00

Katrin.ka писал(а):Помогите пожалуйста с телефонами. У кого есть номер Александра и Ивана, напишите, буду очень признательна.

Написала в ЛС
Лютик26
Новичок

Сообщение valentinaze » Пт дек 30, 2016 14:24

Не могу сказать ничего про эту компании, могу сказать только одно, что лучше брать жильё которому минимум 5 лет. Неизвестно что там построить могут.
valentinaze
Новичок

Сообщение Pavel1777 » Сб янв 07, 2017 15:02

Доброго времени суток, ещё один плюс в большую копилку. Вот, номера на подъездах написали :lol: :lol: :lol:
Вложения
IMG_0424.JPG
IMG_0424.JPG (110.17 КБ) Просмотров: 2330
Pavel1777
Новичок

Розовое

Сообщение Victorius » Ср янв 11, 2017 11:45

Slavik.stv писал(а):Я 2 декабря розовое получил, ну вернее сказать сейчас это просто выписка из ЕГРП

Ох, ничего себе...

А когда Вам передали квартиру по акту приема-передачи?
Victorius
Новичок

Розовое

Сообщение Slavik.stv » Сб янв 14, 2017 18:52

Victorius писал(а):
Slavik.stv писал(а):Я 2 декабря розовое получил, ну вернее сказать сейчас это просто выписка из ЕГРП

Ох, ничего себе...

А когда Вам передали квартиру по акту приема-передачи?

В ноябре 15, к лету должны были получить розовое, но росреест обязал подписать у всех жильцов дома о смене строительного адреса на городской, потом допки заключали, и их в реестре тоже регистрировали. вот и затянулось. ну застройщик новый еще схема не отработана как у юси)) у следующих домов уже побыстрее будет
Slavik.stv
Новичок

Розовое

Сообщение Victorius » Вс янв 15, 2017 15:47

Slavik.stv писал(а):В ноябре 15, к лету должны были получить розовое, но росреест обязал подписать у всех жильцов дома о смене строительного адреса на городской, потом допки заключали, и их в реестре тоже регистрировали. вот и затянулось. ну застройщик новый еще схема не отработана как у юси)) у следующих домов уже побыстрее будет

Ну, видимо, че-то у них совсем не заладилось после первых трёх позиций... следующей сданной в эксплуатацию позицией должна была быть 10-я. А так как по акту никому еще не передали квартиры, то, соответственно, дом не введен. Что, на самом деле, очень странно, т.к. все работы были завершены достаточно давно.
Victorius
Новичок

Сообщение kisunya » Чт янв 19, 2017 14:26

Добрый день) Подскажите пожалуйста, в изумрудном городе хороший напор воды или есть проблемы? :)
kisunya
Новичок

Сообщение VITALIANO » Ср янв 25, 2017 15:38

Помогите пожалуйста с телефонами. У кого есть номер Александра и Ивана, напишите, буду очень признателен.
VITALIANO
Новичок

Сообщение Лютик26 » Чт янв 26, 2017 10:40

VITALIANO писал(а):Помогите пожалуйста с телефонами. У кого есть номер Александра и Ивана, напишите, буду очень признателен.

Я написала Вам в ЛС
Лютик26
Новичок

Сообщение VITALIANO » Чт янв 26, 2017 17:29

Лютик26, гранд мерси!
VITALIANO
Новичок

Сообщение Annette » Пн янв 30, 2017 16:40

kisunya писал(а):Добрый день) Подскажите пожалуйста, в изумрудном городе хороший напор воды или есть проблемы? :)

У нас на 1 этаже хороший напор воды)
Annette
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость