ЖК Изумрудный город

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Сообщение Zlub » Вт ноя 29, 2016 18:34

Лютик26 писал(а):Мы живем

Slavik.stv писал(а):я тоже в торцевой, но такой сырости нет. Если сыро то 2 причины или где-то источник влаги (труба пропускает и т.д.) или плохая вентиляция.
У вас какая позиция?, в первых 3 домах стальные радиаторы ставили, поэтому я заменил на алюминиевые, в следующих уже алюминиевые пошли.

можете рассказать с какими проблемами столкнулись именно из-за того что квартира торцевая? Я тоже взял торцевую и меня именно этот факт больше всего беспокоит, так как до этого никогда не сталкивался с торцевыми квартирами. В инете начитался про промерзание стен, холодно зимой и тд. Хотя стоит заметить, что в основном это касалось панельных домов.
Zlub
Новичок

Буквально месяц назад появилась ПЛЕСЕНЬ на подоконнике!!! Лю

Сообщение Совок » Вт ноя 29, 2016 19:59

Я знаю два подобных случая у близких знакомых. Причина - не была установлена парогидроизаляционная лента при монтаже пластиковых окон.
Совок
Новичок

Сообщение Лютик26 » Ср ноя 30, 2016 09:40

Zlub писал(а):
Лютик26 писал(а):Мы живем

Slavik.stv писал(а):я тоже в торцевой, но такой сырости нет. Если сыро то 2 причины или где-то источник влаги (труба пропускает и т.д.) или плохая вентиляция.
У вас какая позиция?, в первых 3 домах стальные радиаторы ставили, поэтому я заменил на алюминиевые, в следующих уже алюминиевые пошли.

можете рассказать с какими проблемами столкнулись именно из-за того что квартира торцевая? Я тоже взял торцевую и меня именно этот факт больше всего беспокоит, так как до этого никогда не сталкивался с торцевыми квартирами. В инете начитался про промерзание стен, холодно зимой и тд. Хотя стоит заметить, что в основном это касалось панельных домов.

Пока не могу ничего особо сказать, зимовать в этой квартире еще не приходилось. На данный момент меня беспокоит только плесень и жуткая влага в квартире. Ну и еще охренительная слышимость моих соседей.
Лютик26
Новичок

Сообщение Лютик26 » Ср ноя 30, 2016 09:41

oks1_147 писал(а):Совет тем у кого сырость. Включайте почаще сплитсистему на охлаждение. Либо на некоторых есть функция осушение. И не будет сырости.

А что ж делать тем, у кого нет сплитсистемы?
Лютик26
Новичок

Сообщение cross » Ср ноя 30, 2016 14:10

[/quote]
Ну и еще охренительная слышимость моих соседей.[/quote]

А вообще, бывают квартиры с изначально хорошей шумоизоляцией? "Поначитавшись форумов" пришёл к выводу, что шумоизоляция квартиры стоит очень дорого и, к сожалению, практически не даёт сколько-нибудь заметного эффекта в низкочастотном диапазоне. Решил принять как данность и забить.
cross
Завсегдатай

Сообщение Groomov » Пн дек 12, 2016 10:53

Кто живет уже в Изумрудном городе , что с тв и интернетом? И что с документами?
Groomov
Новичок

Сообщение Лютик26 » Вт дек 13, 2016 10:01

Groomov писал(а):Кто живет уже в Изумрудном городе , что с тв и интернетом? И что с документами?

С интернетом и тв уже все норм. Пол года никто не хотел подключать дома, пользовались жутким меридианом. Сейчас уже провели Формулу связи. Кстати если надумаете, пишите - у них есть фишка называется приведи друга. Я например привожу Вас, подключаетесь и нам с Вами на счет зачисляют по 500р. Считайте месяц бесплатного пользования. Тв тоже через них смотрим, взяли в рассрочку приставку на год у них же.
По документам - обещали что до НГ будет все на руках. Но так как они любят "выполнять" свои обещания, очень сильно я сомневаюсь что выдача документов все-таки состоится до НГ.
Лютик26
Новичок

Розовое

Сообщение Slavik.stv » Ср дек 14, 2016 23:17

Я 2 декабря розовое получил, ну вернее сказать сейчас это просто выписка из ЕГРП
Slavik.stv
Новичок

Розовое

Сообщение Лютик26 » Чт дек 15, 2016 09:09

Slavik.stv писал(а):Я 2 декабря розовое получил, ну вернее сказать сейчас это просто выписка из ЕГРП

Оооо а Вы в какой позиции живете?
Лютик26
Новичок

Розовое

Сообщение Slavik.stv » Чт дек 15, 2016 13:47

Лютик26 писал(а):
Slavik.stv писал(а):Я 2 декабря розовое получил, ну вернее сказать сейчас это просто выписка из ЕГРП

Оооо а Вы в какой позиции живете?

3 позиция
Slavik.stv
Новичок

Сообщение оксано4ка » Пт ноя 25, 2016 10:10 Здравствуйте! а

Сообщение Совок » Чт дек 15, 2016 20:29

Начали ключи выдавать от 7-й
Совок
Новичок

Сообщение оксано4ка » Пт дек 16, 2016 09:55

Спасибо!
оксано4ка
Новичок

Розовое

Сообщение skvorav » Вт дек 27, 2016 20:00

Вложения
123.jpg
А вот так из 3 позиции в декабре воду откачивают. Что по этому поводу скажут жильцы. А от сюда наверное и влажность в домах, потому что водичка в подвалах.
123.jpg (173.99 КБ) Просмотров: 1402
skvorav
Новичок

Розовое

Сообщение skvorav » Вт дек 27, 2016 20:04

skvorav писал(а):
Вложения
1234.jpg
как то вот так
1234.jpg (174.27 КБ) Просмотров: 1403
skvorav
Новичок

ОТЗЫВ ЖК "Изумрудный Город"

Сообщение Юлия.Н. » Ср дек 28, 2016 21:11

Хочу оставить отзыв о данном застройщике. Я покупала квартиру с целью инвестирования и осталась довольна)) Во первых - цена! И она была очень даже интересная для такой концепции застройки. Я считаю что малоэтажная застройка в будущем будет очень востребована, и данный застройщик, как пионер в этом направлении идет правильным курсом) Если бы я выбирала вариант именно для постоянного проживания-я бы выбрала именно там- лес рядом(главный бонус), парковочных мест валом, охрана, закрытая территория и индивидуальное отопление!! лучше выехать на 15 мин раньше , зато живешь в спокойном тихом городке, где наверняка будешь знать всех соседей в лицо, в отличии от соседа -Перспективный(не буду перечислять его минусы, их и так все знают) причем вся инфраструктура проживающим в Изумрудном городе - доступна реально в несколько шагов- стоянка маршрутных такси, детский сад и просто огромное количество магазинов) Администрация застройщика гостеприимна и учтива, терпеливо отвечают на самые изощренные вопросы, всегда перезванивают. Отдельное спасибо Ивану! У меня возникла проблема при оформлении, приехало руководство, вопрос решили, а меня впоследствии(я уже и забыла про это) при получении документов ожидал приятный бонус )) , что было для меня крайне неожиданно и удивительно. Застройщика рекомендую как НАДЕЖНОГО, не смотря на то что сроки ,бывает, задерживают. Сама сталкивалась с земельными вопросами и болотом под названием "КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА" поэтому их трудности бюрократические понимаю.
Из минусов.... ребят, кто там жалуется на плохо отрегулированные окна- их можно отрепетировать бесплатно, по заявке.Дверь входная конечно.... менять однозначно, хотя как и везде в новостройках. А в остальном - стены межкомнатные кирпичные, а не из гипса, как в элитном "Аристократе" к примеру, стяжка хорошая. Квартира теплая, сухая по всем стенам и углам, потолки бомбовские -3 метра!! я отопление включила при морозе уже конкретном, внутри было +12, это при отключенном отоплении)Что еще то... хороший вариант за такие деньги. Кто сомневается между Перспективным и Изумрудным- берите малоэтажку, потом сто раз порадуетесь, что сделали мудрый выбор! Говорю сразу, я не проплаченный там агитатор, а реальный дольщик, правда уже бывший, так как свой + я уже оттуда взяла, получилось все таки выгоднее чем в банке.
Юлия.Н.
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость