Черный список квартирантов

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Жили на МЖК

Сообщение Niksik » Пт дек 18, 2015 08:58

Захарян Аида и Гагик. Частенько не могли вовремя заплатить. Мы, по доброте душевной, разрешали платить им чуть позже. В итоге они совсем "забыли" оплатить последний месяц проживания. А балкон они использовали в качестве туалета для трехлетнего ребенка((((
Сейчас снимают квартиру в Перспективном.
Niksik
Новичок

Сообщение Yclgf » Вс дек 20, 2015 22:34

Дикари..
Yclgf
Вождь нации

Колесов Евгений Владимирович

Сообщение Владимир Погосян » Ср фев 17, 2016 19:51

Если в вашем договоре найма жилья указаны эти ФИО, рекомендую обратить пристальное внимание на квартиранта. Первое время всё хорошо - и платит и чистенько. РАСТОРГАЙТЕ ДОГОВОР ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ПРОСЬБЕ ОБ ОТСРОЧКЕ. И почаще появляйтесь на объекте в порядке контроля состояния недвижимости. Колесов оставил долг в сумме 27 т.р., некоторые неисправности техники и НЕВЫВОЗИМУЮ ГРЯЗЬ. а еще ключи у соседки и обещание перевести долг на карту в ближайшее время.
Владимир Погосян
Новичок

Колесов Евгений Владимирович

Сообщение Remichka » Ср фев 17, 2016 21:31

Владимир Погосян писал(а):Если в вашем договоре найма жилья указаны эти ФИО, рекомендую обратить пристальное внимание на квартиранта. Первое время всё хорошо - и платит и чистенько. РАСТОРГАЙТЕ ДОГОВОР ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ПРОСЬБЕ ОБ ОТСРОЧКЕ. И почаще появляйтесь на объекте в порядке контроля состояния недвижимости. Колесов оставил долг в сумме 27 т.р., некоторые неисправности техники и НЕВЫВОЗИМУЮ ГРЯЗЬ. а еще ключи у соседки и обещание перевести долг на карту в ближайшее время.

Чьи ФИО то? :?
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение любашка » Ср фев 17, 2016 22:14

Колесов Евгений Владимирович наверно он :?
-ТЫ ВСЁ ?...-нежно спросила самка богомола.
любашка
Вождь нации

Сообщение ghjklasdf » Ср мар 09, 2016 15:53

Имею несколько лет опыта по сдаче квартир в аренду, и с каждым днем все чаще убеждаюсь что чем я человечнее и дружелюбнее отношусь к арендующим у меня квартиру, тем больше они кладут на меня огромный свой болт))Я готов был несколько месяцев ждать оплату, входил в положение, готов был снизить плату на несколько тыс от среднерыночной, дабы иметь просто небольшую прибавку к ЗП и квартира окупает сама себя, не тянет из коммуналку...Но увы, видимо нужно как можно по скотски относиться к людям...все больше в них разочаровываюсь...воровали даже тарелки, пластиковые стаканчики и тряпки для пола...
Как корабль назовёте,-так на нём и напишите...
ghjklasdf
Старожил

И такие бывают...

Сообщение premier » Пн мар 21, 2016 11:03

На Ставрополье квартирантка украла бытовую технику на 70 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу по Нефтекумскому району, сообщает пресс-служба краевого МВД.

По данным ведомства, в дежурную часть районного отдела внутренних дел обратилась жительница Нового Уренгоя, которая сообщила, что из ее квартиры в Нефтекумске пропала бытовая техника.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и установили, что дом сдавался в аренду 34-летней женщине, которая и совершила кражу. Она продала часть похищенного имущества, а деньгами распорядилась по своему усмотрению.

Оставшуюся часть бытовой техники женщина присвоила себе, забрав с собой при переезде на другую съемную квартиру. Сумма причиненного ущерба потерпевшей составила около 70 тысяч рублей.

Сотрудники полиции задержали ее в Невинномысске. Они изъяли часть похищенного имущества, а женщину доставили в районный отдел полиции. http://news.1777.ru/30913-nastavropole- ... ubley.html
premier
Старожил

Сообщение Далв » Чт июл 14, 2016 22:14

Абазова Карина. Та еще сука - свалила не оплатив коммуналку. Но забыла шмотки. Хотела вернуть , но как же - все когда то возвращается.
Далв
Новичок

Сообщение Анатолий Иванов » Вт июл 19, 2016 18:33

Далв писал(а):Абазова Карина. Та еще сука - свалила не оплатив коммуналку. Но забыла шмотки. Хотела вернуть , но как же - все когда то возвращается.

Это называется бог шельму метит :lol: :lol: :lol:
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение Irchella » Пт сен 23, 2016 10:36

Орцханов Адам и Дозариев Ислам. Устроили в квартире проходной двор из своих друзей. Уже как 3 месяца обещают оплатить коммунальные расходы. Сумма не великая, но тем не менее. Будьте внимательнее. А мне будет уроком))) Свои выводы сделала))
Irchella
Завсегдатай

Сообщение Irchella » Пт сен 23, 2016 10:41

ghjklasdf писал(а):Имею несколько лет опыта по сдаче квартир в аренду, и с каждым днем все чаще убеждаюсь что чем я человечнее и дружелюбнее отношусь к арендующим у меня квартиру, тем больше они кладут на меня огромный свой болт))Я готов был несколько месяцев ждать оплату, входил в положение, готов был снизить плату на несколько тыс от среднерыночной, дабы иметь просто небольшую прибавку к ЗП и квартира окупает сама себя, не тянет из коммуналку...Но увы, видимо нужно как можно по скотски относиться к людям...все больше в них разочаровываюсь...воровали даже тарелки, пластиковые стаканчики и тряпки для пола...

Я полностью с Вами соглашусь))
Irchella
Завсегдатай

Неблагонадежные, жулики квартиранты

Сообщение Николаевна К » Ср окт 05, 2016 19:30

Внимание всех владельцев жилья в Петропавловске( Казахстан ) , сдающих квартиры !!!Остерегайтесь бесчестных квартирантов и не сдавайте квартиру Дубининой Ирине Вениаминовне 18.12.1971 г. р , уд № 009425297 , ее маме Ольге Ивановне ( с ними проживает двое детей ) . Они снимали квартиру у 80 летнего дедушки , которого дочь забрала на реабилитацию и лечение после инсульта .
После того как они съехали из квартиры исчезла бытовая техника , личные вещи старика , абсолютно вся посуда , даже мебель . То что каким то чудом осталось было в ужасающем состоянии - грязное , сломанное . Эти непорядочные люди понимали , что обирают до нитки старика , но у них нет ни чести ни совести . Будьте бдительны - не пускайте их на порог!!!
Николаевна К
Новичок

Неблагонадежные, жулики квартиранты

Сообщение Remichka » Пн окт 10, 2016 18:49

Николаевна К писал(а):Внимание всех владельцев жилья в Петропавловске( Казахстан ) , сдающих квартиры !!!Остерегайтесь бесчестных квартирантов и не сдавайте квартиру Дубининой Ирине Вениаминовне 18.12.1971 г. р , уд № 009425297 , ее маме Ольге Ивановне ( с ними проживает двое детей ) . Они снимали квартиру у 80 летнего дедушки , которого дочь забрала на реабилитацию и лечение после инсульта .
После того как они съехали из квартиры исчезла бытовая техника , личные вещи старика , абсолютно вся посуда , даже мебель . То что каким то чудом осталось было в ужасающем состоянии - грязное , сломанное . Эти непорядочные люди понимали , что обирают до нитки старика , но у них нет ни чести ни совести . Будьте бдительны - не пускайте их на порог!!!

Действительно, крайне актуальная информация для Ставрополя.
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение serge10 » Сб янв 14, 2017 12:26

Снимал квартиру на Перспективном Абдуллагаджиев Абдула Магомедович, 1991 г.р., строитель. устроил из квартиры склад стройматериалов, загадил все и свалил. Товарисч не знает что существует ершик для унитаза!!!!! Свин в общем конретный и хам редкостный
serge10
Новичок

Сообщение Тамар@ » Чт янв 19, 2017 19:37

Матвиенко Зинаида и Евгений, ребенок у них есть лет 6, который с ними не живет, а иногда приезжает. ОООчень не советую связываться, мало того что не платят, наглые,борзые, еще любят пугать и угрожать!
Я смотрю на мир зелеными глазами, через розовые очки-поэтому мне ФИ-О-ЛЕ-ТО-ВО!
Тамар@
Патриарх

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость