жк галактика 204 квартал

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Сообщение LevoNstv » Сб авг 20, 2016 13:00

timt01 писал(а):Варя, молодец, ты из офиса продаж в ЮСИ или ЮСК, или ССК?)
Правильно, может там учат топить конкурентов, выливая всю грязь на них?
Но к счастью люди верят только себе и доверяют лишь своему мнению.
А теперь о клевете в мой адрес. Вот мой телефон, я всегда на связи и если у вас возникли ко мне вопросы с удовольствием на них отвечу. Как раз и проверите мою причастность к компании.
89283788307 - мой телефон включен 24 часа в сутки. Надеюсь, что вы не побеспокоите меня в позднее время.
Больше вступать ни с кем в спор не собираюсь, у каждого своя голова на плечах.

Интересно сейчас инверстор готов несколько часов рассказывать про достоинство застройщика
В наших чертогах нет места для слабых
LevoNstv
Завсегдатай

Сообщение Chaosburn » Сб авг 20, 2016 15:57

LevoNstv писал(а):Интересно сейчас инверстор готов несколько часов рассказывать про достоинство застройщика

Инвестор уже более полугода работает на другой работе :)
Chaosburn
Новичок

1й дольщик

Сообщение palkina » Пн авг 29, 2016 23:28

Ant0ha писал(а):
enron писал(а):
myzikmag писал(а):Давайте начнем историю ЖК Галактика!!!!! Я приобрел квартиру в данном ЖК несмотря на Победу, да темпы конечно удручают но главное здесь цена!!!! За данную сумму даже в чпоковке ничего не купить! Да это риск но вариантов нет!!! Район отличный не в попе мира как победа!!! Даже глядя на победу все не так плохо три года 1 очередь и остальные ползут, я и по 5 лет ждал покупая в армянстстрое :lol: и получал выгоду 50% . Еще из плюсов индивидуалка, я живу в Стройграде и коммуналка в 6500 не радует. Да кому жить негде вам не суда, но как инвестиции для детей вполне нормально. Снова о цене сейчас студия 27 кв 1,6 млн кого это устраивает в путь, а у кого ипотека мат капитал бабла нет, стоит задуматься.

Доброго времени суток! Я ЗА, поддерживаю Вас ,myzikmag, - давайте поднимать темку. Я не поленилась и прочла всю темку по ветке ЖК Победа :? :? :? и хочу сказать не удивлена, а даже обрадована, данными темпами строительства. Я реалистка, я в курсе в какой стран я живу. Я реально оцениваю цена - сроки. А так же я обожаю 204 квартал. (Жуву в этом районе более15 лет). Сейчас занимаюсь оформлением 2-х квартир В Галактике в первой позиции :) .

Вот вас даже не жалко совсем, предупреждали же 500 раз!

1000% хотели и рыбку съесть и денег заработать.
palkina
Новичок

Сообщение Emili » Пт сен 02, 2016 18:08

palkina, откуда вы так уверены что это писали не подставные лица от артстроя для заманивания жертв? Ну перестаньте сами уже быть такими наивными, своей головой тоже же надо думать, ясно же любому дураку, что нормальный человек по несколько квартир не будет брать в котловане.
Emili
Новичок

1й дольщик

Сообщение myzikmag » Вт сен 06, 2016 12:30

Вот вас даже не жалко совсем, предупреждали же 500 раз!

1000% хотели и рыбку съесть и денег заработать.[/quote]
У вас что кто кто жалости просит, да ошиблись ,да кинули, вам что до этого, это всё уже сто раз обсуждалось, давайте станцуем нас кинули вас нет ура
myzikmag
Завсегдатай

Сообщение Юрий Ванян » Пн сен 18, 2017 21:31

год назад решили создать гуп, который достроит объекты. Нашли решения, утвердили план до декабря 18 года сдать объекты. после того как прошел год сроки сдвигают еще на 2 года. Т.Е. через 2 года власти придумают как на гос. законном уровне бортануть все, либо по примеру геометрической прогрессии сдвинуть срок на 4 года, и до каких пор?
Мало того, сами не давали ни разрешений на коммуникации и тд, провоцировали ситуацию(администрация заверяла надежность застройщика в 15-16 г., и сейчас мол "помогают".
Я ожидал, что осенью никаких стартов в стройке не будит,осень, это около зимы, потом холод, строить нельзя и тд... потом весна, потом новые решения со сроками.
Но если "ОНИ" думают что все забудут и смирятся со своими провалами(вложения в артстройтехно), они заблуждаются!
Отредактированно
Юрий Ванян
Новичок

Сообщение Вера1 » Вт сен 19, 2017 11:52

Юрий Ванян
пишите жалобу президенту, причем много раз, тогда есть шанс
Меняю: обретенную реальность- на утраченные иллюзии!..)
Вера1
Вождь нации

Сообщение Ops » Пн сен 25, 2017 01:28

Юрий Ванян, на последнем собрании по Галактике - предлагали переезды с доплатой в построенные дома Стройграда в районе Чапаева - видимо это на ул. Пригородной http://stroy-grad.net/nashiobekti/sdann ... /opisanie/ - точный адрес не объявляли... а Галактику может и не будут строить пока совсем .
Улыбайся сегодня, плачь завтра !
Ops
Старожил

Пред.

Вернуться в Недвижимость