Лучший район для проживания

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Сообщение Простой » Чт апр 05, 2018 18:52

Luter писал(а):там до Калмыкии пилять и пилять, так что не наговаривай, не стоит для проживания 8)

да ну ? а набеги диких калмыков ? :shock:
женщин воруют же прямо с летних туалетов , слышал :shock: :lol:
Luter писал(а): там работы нет :lol: :lol:

лентяи просто :pardon: овец можно разводить .. спирт переть с винзавода :wink: :good:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Angel3836 » Чт апр 05, 2018 19:25

Спасибо за ответы. По поводу зимы с дождями. Я ж сейчас в Воронеже живу, тут тоже до последнего года зимы были с дождями, так вот по мне лучше с дождями ветрами, чем с морозом приличным и снега по колено. Хоть я и выросла в Сибири, причем в самой северной ее части. Родилась-то я в Ташкенте(мама там работала), а уж после в младенчестве в Сибирь, наверное поэтому меня со страшной силой в жару тянет. По поводу удаленности от Става: работать нужно там, поэтому и не сильно далеко рассматриваем.а про подтопление -это да, эт я побаиваюсь. Смотреть местность однозначно приедем, жду -не дождусь уже. Так что накидывайте вариантов, люди добрые, чтоб, так сказать, было несколько вариантов, приедем-то всего на неделю, на машине.
Angel3836
Новичок

Сообщение Простой » Чт апр 05, 2018 20:43

Ну вот квадрат примерно 30 км на 30 Ставрополь в центре .
Вы будете ехать от Ростова на Ставрополь через село Подлужное - до него как раз 30км от Става .
Смотрите и село Московское . Варианты - Надежда. Михайловск . Пелагиада . Рыздвяный (это поселок ) . Рождественское .

Изображение
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Angel3836 » Пт апр 06, 2018 13:55

Спасибо, по дороге, походу, и будем заглядывть сразу, потом снимем квартирку на неделю в Ставе и еще покатаемся поподробнее.
Angel3836
Новичок

Сообщение Золото2020 » Пт мар 20, 2020 15:00

Здравствуйте, форумчане! Интересуюсь домами в с. Надежда. Помогите с информацией, плюсы и минусы.
Заранее, спасибо. Я с Урала, планирую переезд.

П.С. Сообщения на этом форуме, почему то выходят не сразу. Писала утром, а его все еще нет... :(
Золото2020
Новичок

Сообщение Analitik » Вт май 26, 2020 11:58

Судя по отзывам, которые слышал главная проблема Надежды - цыгане, потому как соседи они чаше шумные и неспокойные.
Analitik
Патриарх

Пред.

Вернуться в Недвижимость