Посоветуйте где заказать пластиковые окна

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Enwin 60

Сообщение rufuzgunner » Пт июл 21, 2017 19:54

Хочу установить панорамное окно на балкон из профиля Enwin60. Кто нибудь устанавливал себе окна из этого профиля? Отзывы слишком разношерстные в Интернете. В двух компаниях, куда звонил одни говорили, что для жилого балкона их хватит, а другие говорили брать Рехау с глубиной 70. Если кто-то устанавливал Enwin, просьба подсказать насколько они холодные? ЗЫ: буду устанавливать с ветренной стороны 5этажки.
rufuzgunner
Новичок

Enwin 60

Сообщение boower » Пт июл 21, 2017 20:11

rufuzgunner писал(а):Хочу установить панорамное окно на балкон из профиля Enwin60. Кто нибудь устанавливал себе окна из этого профиля? Отзывы слишком разношерстные в Интернете. В двух компаниях, куда звонил одни говорили, что для жилого балкона их хватит, а другие говорили брать Рехау с глубиной 70. Если кто-то устанавливал Enwin, просьба подсказать насколько они холодные? ЗЫ: буду устанавливать с ветренной стороны 5этажки.

Позвоните в третью компанию, вам скажут купить кбе или еще чтото. Обычный профиль и из него получится обычное окно, все зависит от отопления лоджии и как установят.
boower
Новичок

Enwin 60

Сообщение rufuzgunner » Пт июл 21, 2017 21:47

boower писал(а):
rufuzgunner писал(а):Хочу установить панорамное окно на балкон из профиля Enwin60. Кто нибудь устанавливал себе окна из этого профиля? Отзывы слишком разношерстные в Интернете. В двух компаниях, куда звонил одни говорили, что для жилого балкона их хватит, а другие говорили брать Рехау с глубиной 70. Если кто-то устанавливал Enwin, просьба подсказать насколько они холодные? ЗЫ: буду устанавливать с ветренной стороны 5этажки.

Позвоните в третью компанию, вам скажут купить кбе или еще чтото. Обычный профиль и из него получится обычное окно, все зависит от отопления лоджии и как установят.

Если профиль везде одинаковый и разницы нет, то почему Рехау дороже намного? Я рассматриваю окна Энвин из-за цены и спрашивал людей у которых они установлены. Про качество монтажа и утепление согласен, но на вопрос вы так и не ответили)
rufuzgunner
Новичок

Enwin 60

Сообщение boower » Пт июл 21, 2017 22:10

rufuzgunner писал(а):
boower писал(а):

Если профиль везде одинаковый и разницы нет, то почему Рехау дороже намного? Я рассматриваю окна Энвин из-за цены и спрашивал людей у которых они установлены. Про качество монтажа и утепление согласен, но на вопрос вы так и не ответили)

Я говорил, что он обычный, а не одинаковый. По ценам http://ekostav.ru/plastikovye-okna рехау не дороже, 60й такая же примерно цена. Если вы ограничены в бюджете, то какой смысл задавать вопрос? Вы все равно не будете покупать панораму из более дорогого профиля. У меня краусс 60е тоже помоему стоят, не жалуюсь.
boower
Новичок

Сообщение KHOSX010 » Сб июл 22, 2017 20:14

Гости дорогие!
Читайте тему полностью, и у вас не останется вопросов почему дешевые окна стоят дешево, а дорогие дорого!
Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи...
KHOSX010
Завсегдатай

Сообщение stbld@ya.ru » Сб сен 02, 2017 13:26

Volga писал(а):
Nata-lia писал(а):А я пластиковые откосы и не рассматривала. Не знаю почему. Мастеров знакомым видимо ни у кого нет :?

Мне делали те, кто устанавливал окна. Из плюсов, их можно мыть, минусов пока не вижу.

Подскажите, пожалуйста, в какой компании вам устанавливали откосы и нет ли на данный момент нареканий?
stbld@ya.ru
Новичок

Сообщение stbld@ya.ru » Сб сен 02, 2017 13:28

Железная кнопка писал(а):Пластиковые откосы очень здоровские, родителям сделали - не налюбуюсь. Чудо!
Алексей Земсков рассказывал подробно про монтаж окна и в т.ч. про откосы и почему они должны быть пластиковые, а не штукатурка. Рекомендую посмотреть видео. https://www.youtube.com/watch?v=X9HY8_ZDag0

Подскажите, пожалуйста, какая компания вам устанавливала откосы?
stbld@ya.ru
Новичок

Мы делали в Электростройсервисе

Сообщение Елена Печерская » Пн ноя 13, 2017 15:38

Мы на прошлой неделе делали два окна нестандартной формы и балкон. Из плюсов в их работе это сами конструкции, то есть окна и балкон хорошего качества, еще хочу отметить работу монтажников, потому что они вынесли сами мусор, и работу организации в целом, потому что сделали нам скидку и бесплатно дали гарантии.
Достаточно компетентные и вежливые. Мы теперь их всем советуем
Елена Печерская
Новичок

Сообщение Ваниль » Пн ноя 13, 2017 16:16

Елена Печерская писал(а):Мы на прошлой неделе делали два окна нестандартной формы и балкон. Из плюсов в их работе это сами конструкции, то есть окна и балкон хорошего качества, еще хочу отметить работу монтажников, потому что они вынесли сами мусор, и работу организации в целом, потому что сделали нам скидку и бесплатно дали гарантии.

А что по цене?
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Патриарх

Сообщение KHOSX010 » Ср дек 06, 2017 14:01

Елена Печерская писал(а):Мы на прошлой неделе делали два окна нестандартной формы и балкон. Из плюсов в их работе это сами конструкции, то есть окна и балкон хорошего качества, еще хочу отметить работу монтажников, потому что они вынесли сами мусор, и работу организации в целом, потому что сделали нам скидку и бесплатно дали гарантии.

Ну если дали еще и БЕСПЛАТНО ГАРАНТИИ!!! :lol: :lol: :lol: :?
KHOSX010
Завсегдатай

Уж сколько раз твердили миру...

Сообщение KHOSX010 » Ср дек 06, 2017 14:51

За прошедшее лето построил дом и застеклил его качественными окнами из 5-ти камерного профиля с двухкамерными стеклопакетами, теплой рамкой и энергосбережением, компании Stis! Окна производства г. Ростов-на-Дону. Принципиально не работаю с местными производителями, халтурщики.
Окна большие 4 шт. 2400х1900 и 5 шт. небольших, плюс веранда 25 кв.м. чистого стекла! Жаль фотография только одна прикрепляется. Доволен результатом. Дешевых и одновременно качественных окон не бывает! Еще раз убедился! Сосед по участку тоже достраивает дом, подошел, очень понравились. Поинтересовался стоимостью и где заказать. Пояснил, что сам занимаюсь окнами. Попросил посчитать, его окна. Посчитал... С минимальной наценкой и доставкой. Сосед все-таки. Сосед услышав цену растворился :lol:
D764C7B2-05A9-40F5-B9A5-8E353808FB56-06-12-17-02-05.JPG
D764C7B2-05A9-40F5-B9A5-8E353808FB56-06-12-17-02-05.JPG (31.34 КБ) Просмотров: 90

Сказал, что закажет в Окна люкс, у них на 40 тыр дешевле! То, что Окна люкс имеют свой стекольный цех, конечно снижает стоимость конечного изделия, но из какого стекла они делают свои стеклопакеты это вопрос... К примеру дом по улице Ленина, 417Ак1 (не далеко от 3-й горбольницы) стеклила компания Окна Люкс, так это же КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ! Удачи сосед!
KHOSX010
Завсегдатай

Сообщение KHOSX010 » Ср дек 06, 2017 14:56

Еще добавлю одно фото
Вложения
CC95965A-C609-46D8-9F51-199DF896B315-06-12-17-02-53.JPG
Вот так выглядит со стороны...
CC95965A-C609-46D8-9F51-199DF896B315-06-12-17-02-53.JPG (29.09 КБ) Просмотров: 90
KHOSX010
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Недвижимость