Футбол!!

Спортивные события в городе, стране, мире. Фанатам и болельщикам.

Сообщение Анатолий Иванов » Вс июл 10, 2016 09:44

Сталкер писал(а):Перепись людей, не разбирающихся в футболе, продолжается.

Я, не разбираюсь в футболе например, но я не хочу, чтобы мои налоги шли на содержание дармоедов!
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение Сталкер » Вс июл 10, 2016 12:13

Т.е. вы против того, чтобы ваши налоги шли на команды Ставропольского края? Или вам известно о том, что ваши налоги идут на содержание дармоедов из сборной? Если так, то расскажите об этом подробней.
Сталкер
Вождь нации

Сообщение Анатолий Иванов » Вс июл 10, 2016 13:09

Сталкер писал(а):Т.е. вы против того, чтобы ваши налоги шли на команды Ставропольского края? Или вам известно о том, что ваши налоги идут на содержание дармоедов из сборной? Если так, то расскажите об этом подробней.

Рассказываю по вашей просьбе подробно...

Я как раз за то. чтобы мои налоги шли на команды Ставропольского края, а не на дармоедов из сборной РФ. Я понимаю. что вы сейчас начнете доказывать, что РФС существует на спонсорские деньги, доходы от проданных билетов на футбольные матчи и т.д.
Думаю, что я вас огорчу, т.к. все вопросы финансовых поступлений в РФС и расходования этих средств абсолютно непрозрачны, а огромнейший штат чиновников этого союза, жиреющий на потоке денежной массы не заинтересован это озвучивать, а болельщикам, которые одновременно являются и налогоплательщиками, интересно было бы узнать: как формируется бюджет РФС? Какова доля государственных дотаций в бюджет организации? И, главное, каким образом и на что расходуются эти средства? Вам также наверное хочется об знать, но вы как истинный "патриот", на такие мелочи не видетесь...
Между тем, в бюджете имеется такая строка расходов:
Приказом Минспорттуризма РФ от 27.05.2010 N 525 об утверждении "Порядка материально-технического обеспечения, в том числе обеспечения спортивной экипировкой, научно-методического и антидопингового обеспечения спортивных сборных команд Российской Федерации за счет средств федерального бюджета" указывает на то, что, так или иначе, значительная часть расходов, связанных с участием спортсменов, в том числе футболистов сборной России по футболу, в международных спортивных мероприятиях, компенсируются из бюджета Российской Федерации. А какова эта сумма, увы, рядовому налогоплательщику, неизвестна, как и другие вливания по другим статьям...
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение Сталкер » Вс июл 10, 2016 13:42

Как истинный патриот я знаю, что в соответствии с нормами Бюджетного кодекса налог на доходы физических лиц большей частью поступает в бюджет соответствующего субъекта РФ, менее трети от него идёт в бюджеты поселений и муниципальных районов. В федеральный бюджет от НДФЛ ничего не попадает.

Далее: известно, что значительная часть расходов на сборную обеспечивается за счёт средств федерального бюджета. Если разогнать нынешнюю сборную, и, условно говоря, вместо Кокорина, Смолова и Дзюбы взять в нападение Давыдова, Панченко и Садаева - станут ли меньше расходы на сборную? Если они заработают премиальные, в отличие от нынешней сборной, то расходы увеличатся. А если нет, за счёт чего они должны стать меньше? Откуда же возьмётся экономия средств, которая должна пойти на детско-юношеские школы?
Сталкер
Вождь нации

Сообщение Luter » Вс июл 10, 2016 20:35

Анатолий Иванов писал(а):Я, не разбираюсь в футболе например, но я не хочу, чтобы мои налоги шли на содержание дармоедов!

в хоккее тоже дармоеды?
тренер во всем виноват, он подбирал такой состав, его не доработки
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение тамань » Пн июл 11, 2016 17:20

Расстроенный Кокорин не оплатил заказанный VIP-Mercedes

Российский футболист Александр Кокорин решил порадовать себя, купив новое авто - Mercedes S-класса, чем вызвал новую волну негодования.

Покупка последовала за публичными извинениями по поводу той самой вечеринки в Монако, где Александр Кокорин и другой российский футболист Павел Мамаев потратили 250 тысяч евро на одно только шампанское.

Дорогостоящее веселье попало в объективы камер. В России не поняли, чему так радуются провалившиеся на евро футболисты, и разместили петицию в интернете с требованием распустить сборную.

Под ней подписались больше миллиона оскорбленных фанатов. Кокорина и Мамаева перевели в дублирующие составы клубов - "Зенита" и "Краснодара" за неподобающее поведение.

Впрочем, после публичных извинений футболиста за новеньким авто он решил не приезжать.
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение тамань » Пн июл 11, 2016 19:30

Сталкер писал(а):Перепись людей, не разбирающихся в футболе, продолжается.

Москва, 11 июля - АиФ-Москва.
Министр спорта РФ Виталий Мутко назвал петицию о роспуске сборной страны своеобразной оценкой уровня развития отечественного футбола, передает ТАСС.

По его словам, петиция обязательно будет обсуждаться. «Это момент, который нам нужно учитывать, и мы будем это делать при формировании новой команды, и при назначении тренера. С этим надо считаться», – сказал Мутко.

Глава Минспорта отметил, что сейчас нет ни футбольной сборной, ни ее тренера, а количество собранных под петицией подписей является минимальным потенциалом небезразличных к футболу людей, на которых нужно опираться.

Ппц! :shock:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
тамань
Вождь нации

Сообщение Анатолий Иванов » Вт июл 12, 2016 09:09

Luter писал(а):тренер во всем виноват, он подбирал такой состав, его не доработки

Мнение компетентного человека, как ни странно совпадает с моим:

Виктор Гусев: Проблема сборной России не в тренере. Игроков нет...
Если бы решение зависело исключительно от вас — кому бы доверили сегодня сборную России?

— Не знаю. Кандидатов хватает — Газзаев, Семин, Бышовец, Черчесов… Можно вновь иностранца позвать. Но проблема не в тренере.

— А в ком?

— К сожалению, нет у нас сейчас футболистов высокого уровня. Что входит в задачу тренера сборной? Отобрать лучших и объединить. Но если с игроками беда, кого бы ни назначили — результата не будет.
https://sport.mail.ru/football2016/news ... frommail=1
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение Luter » Вт июл 12, 2016 11:19

.
Вложения
W4ahN2j_Lf4.jpg
W4ahN2j_Lf4.jpg (31.14 КБ) Просмотров: 1913
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Сталкер » Вт июл 12, 2016 20:39

Гусев отжигает как обычно:
"— Команда-открытие?

— Исландия. Кто-то наивно полагает, что секрет этой сборной лишь в характере да силе духа.

— Разве нет?

— А мастерство? Неслучайно все игроки сборной Исландии востребованы в европейских лигах. Принижать уровень этих ребят точно не стоит"...

..."— К сожалению, нет у нас сейчас футболистов высокого уровня. Что входит в задачу тренера сборной? Отобрать лучших и объединить. Но если с игроками беда, кого бы ни назначили — результата не будет". https://sport.mail.ru/football2016/news ... frommail=1

В каких европейских лигах востребованы исландцы? Швеция, Норвегия, Швейцария, Чемпионшип, серия В. Есть по одному футболисту из средненьких клубов АПЛ, серии А, Бундеслиги, французского чемпионата. Ну и Сигурдсон из Краснодара. Голландцы уж куда больше востребованы в топовых клубах, однако уступили в отборе на ЧЕ исландцам, как и уступили на ЧЕ англичане. Так что исландская сборная пожалуй яркий пример тренерской команды.
Сталкер
Вождь нации

Сообщение Анатолий Иванов » Ср июл 13, 2016 07:44

Luter писал(а):.

.
Вложения
смешно.jpg
смешно.jpg (40.14 КБ) Просмотров: 1885
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение Сталкер » Пн июл 18, 2016 22:46

Симонян заявил, что автор петиции Артем Хасанов может назвать своих кандидатов в сборную, если считает, что выступавшие на Евро-2016 футболисты не должны представлять Россию.
http://ria.ru/sport/20160717/1469146538.html

У кого-нибудь будут предложения по составу?
Сталкер
Вождь нации

Сообщение Luter » Вт июл 19, 2016 00:34

Сталкер писал(а):У кого-нибудь будут предложения по составу?

по составу нет, по тренеру есть: я за Бердыева
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение тамань » Вт июл 19, 2016 11:01

Luter писал(а):
Сталкер писал(а):У кого-нибудь будут предложения по составу?

по составу нет, по тренеру есть: я за Бердыева

Вроде как он сам не хочет браться за безнадёжное дело.
тамань
Вождь нации

Сообщение Luter » Ср ноя 23, 2016 22:03

Ну это фантастика. Ростов дернул каких-то там ребят с Германии 3:2 в ЛЧ
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Пред.След.

Вернуться в Спорт