Нужен инструктор по роликам.

Спортивные события в городе, стране, мире. Фанатам и болельщикам.

Нужен инструктор по роликам.

Сообщение MadlenS » Вт апр 19, 2016 09:40

Где можно найти инструктора по катанию на роликах?
MadlenS
Новичок

Сообщение Ангера » Вс апр 24, 2016 14:17

под моим "чутким руководством" научились кататься 3 весьма взрослые девицы (это так, к слову).
в парке победы есть площадка для катания на роликах и там же инструкторы :) удачи.
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение MadlenS » Вс апр 24, 2016 19:58

Ангера писал(а):под моим "чутким руководством" научились кататься 3 весьма взрослые девицы (это так, к слову).
в парке победы есть площадка для катания на роликах и там же инструкторы :) удачи.

Я в городе не так давно и очень плохо знакома с парком. Что находится рядом с площадкой?
MadlenS
Новичок

Сообщение Железная кнопка » Вс апр 24, 2016 22:22

Это такой новый метод съема что ли? Что там учиться-то? Встал да и поехал. Спотыкнешься раз, два, пять, потом поедешь нормально. Инструктор еще какой-то.... :crazy:
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение MadlenS » Пн апр 25, 2016 16:02

Железная кнопка писал(а):Это такой новый метод съема что ли? Что там учиться-то? Встал да и поехал. Спотыкнешься раз, два, пять, потом поедешь нормально. Инструктор еще какой-то.... :crazy:

Эммм, хорошая однако мысль, даже и не подумала. Возможно вам и легко рассуждать. Я пыталась сама, но безуспешно. Ладно, если спотыкнуться, а вот, если навренуться, нет уж спасибо. Я лучше с инструктором.
MadlenS
Новичок

Сообщение Качок » Вт апр 26, 2016 00:20

MadlenS писал(а):а вот, если навренуться, нет уж спасибо. Я лучше с инструктором.
Правильно,с инструктором падать сподручнее и веселее.. :oops:
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение MadlenS » Вт апр 26, 2016 15:48

Качок писал(а):
MadlenS писал(а):а вот, если навренуться, нет уж спасибо. Я лучше с инструктором.
Правильно,с инструктором падать сподручнее и веселее.. :oops:

Во-во, и есть на кого свалить)))
MadlenS
Новичок

Вернуться в Спорт