Спортивное питание - за и против

Спортивные события в городе, стране, мире. Фанатам и болельщикам.

Сообщение жена Ястреба » Чт янв 18, 2018 10:59

homefit писал(а): Конфеты - да, многовато их надарили, приходится помогать с их истреблением)

Я, вроде, несильно помогала, но последствия видны.))

homefit писал(а):Куриную грудку запекаю в кефире, она не сухой получается, могу дать рецепт)

Конечно давайте.
Я сейчас запекаю в духовке в панировочных сухарях или с сыром, помидорами и болгарским перцем.
жена Ястреба
Старожил

Сообщение homefit » Пн янв 22, 2018 06:09

жена Ястреба писал(а):Я сейчас запекаю в духовке в панировочных сухарях или с сыром, помидорами и болгарским перцем.

Тогда и от Вас рецепт)

Вот мой:
Берем 2-3 грудки, срезаем мясо, потом нарезаем некрупными кусками
В отдельной миске перемешиваем чуть менее пачки обыкновенного кефира (гдето 400 мл) с небольшим количеством горчицы
Наливаем в противень немного растительного масла, высыпаем грудку, выливаем смесь из кефира и горчицы, нарезаем туда по вкусу лук и добавляем также по вкусу специй
Все перемешиваем тщательно руками и ставим в духовку на 45 минут
Запекаем при 200 градусах, потом едим)
vk.com/alex_homefit
homefit
Завсегдатай

Сообщение homefit » Вт май 01, 2018 14:49

Уже несколько месяцев не принимаю спортпит, никакой причем - только натуральный рацион, который постоянно оптимизирую

Понятно что всех под одну гребенку не подравняешь, комуто мой рацион может просто не подойти, или показаться избыточным, но могу заявлять о том что-таки составил некоторый принцип питания который позволяет и тренироваться стабильно, и прогрессировать

В плане показателей, думаю, что достиг некоторого естественного предела для роста как весов так и собственного веса
Может именно на этом этапе ненасытные переходят на фарму, но я этого делать не собираюсь))
vk.com/alex_homefit
homefit
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Спорт