У ребенка диабет

Здоровье, медицина, красота.

У ребенка диабет

Сообщение ksyusxa » Пт сен 07, 2018 14:58

У лучшей подруги случилось несчастье – у ребенка диабет, посадили на инсулин. Спрашивает, что делать, а у нее такой минус, что в интернете сама ничего не может, а я не в теме, кто-то подскажет? Может есть какие выходы, пусть не у нас, в Израиле, Германии? Там вроде более продвинутая медицина. Жалко ее жуть, светлый человек и такое!
ksyusxa
Новичок

Диабет

Сообщение АлинаВолуева » Пн сен 10, 2018 10:02

Здравствуйте! Я уже не первый год пользуюсь средствами сантегравскими, причем вся моя семья и очень нам хорошо они помогают. Я сама не пробовала, так как необходимости не было, но видела рекламу в магазине Santegra Shop о препарате Реглюкол, что он хорошо помогает при диабете. Он натуральный, может и ребенку можно, только это вы уже сами с доктором посоветуйтесь. Могу поделиться скидочным купонам на всякий случай, номер 23455, по нему еще скидку в этом магазинчике сделают. Здоровья крепкого ребенку и обязательно за питанием нужно следить!
АлинаВолуева
Новичок

Сообщение Ставрик » Пн сен 10, 2018 15:14

Ужс))
Ставрик
Патриарх

Диабет

Сообщение волос » Вт сен 11, 2018 06:59

АлинаВолуева писал(а):Здравствуйте! Я уже не первый год пользуюсь средствами сантегравскими, причем вся моя семья и очень нам хорошо они помогают. Я сама не пробовала, так как необходимости не было, но видела рекламу в магазине Santegra Shop о препарате Реглюкол, что он хорошо помогает при диабете. Он натуральный, может и ребенку можно, только это вы уже сами с доктором посоветуйтесь. Могу поделиться скидочным купонам на всякий случай, номер 23455, по нему еще скидку в этом магазинчике сделают. Здоровья крепкого ребенку и обязательно за питанием нужно следить!

рекламщики.. тьху :evil:
волос
Вождь нации

Сообщение Ставрик » Вт сен 11, 2018 17:24

И,что отвратительно,разыгрывается та же карта-дети.
Ставрик
Патриарх

Сообщение ksyusxa » Ср сен 12, 2018 15:30

Меня не интересуют какие-то непонятные бады,купоны, сетевые маркетинги,пирамиды где наживаются на чужом горе ,у нас диабет 1 типа это очень серьёзное заболевание и бадами это точно не лечится...
ksyusxa
Новичок

Сообщение nastya.lyudkova » Чт сен 13, 2018 13:00

Пожалуйста успокойтесь, миллионы людей не просто живут нормальной жизнью, а побеждают на олимпиадах, известные актеры (Боярский) и им никак это не мешает всю жизнь. Совсем недавно министр здравоохранения говорила, что самый сложный тип – первый почти побежден стволовыми клетками, вот посмотрите здесь: http://equilibr.ru/diabetes/ это давно делают, но не по ОМС. Просто найдите грамотного доктора, лучше в неформальной обстановке, возьмите его сотовый и все вопросы решайте напрямую.
nastya.lyudkova
Новичок

Сообщение Scaliger » Сб сен 15, 2018 00:21

При диабете первого типа островковая часть поджелудочной железы перестает вырабатывать инсулин или вырабатывать очень мало.Поэтому и вводят инсулин.Без этого начнется гипергликемия вплоть до кетоза.Появление ацетона в крови в запущенных случаях,диабетическая стопа.Теоретически возможна либо пересадка органа,либо лечение стволовыми клетками,для регенерации ткани.
Scaliger
Старожил

Вернуться в Здоровье