Проктолог.Посоветуйте.

Здоровье, медицина, красота.

Проктолог.Посоветуйте.

Сообщение Наталья81 » Чт июн 15, 2017 12:57

Здравствуйте! Посоветуйте оперирующего проктолога. Может кто-то сам оперировался,может знакомые оперировались.Как все прошло? Мне неудачно несколько месяцев назад удалили геморрой,нужна повторная операция. Ищу хорошего врача,который мог бы мне исправить ошибки и вернуть мне нормальную жизнь.
Наталья81
Новичок

Сообщение IApple » Чт июн 15, 2017 15:27

Я ровно два года назад оперировался, как раз по поводу геморроя. Все прошло отлично, никаких отрицательных последствий.
Происходило это во второй горбольнице у хирурга Дмитрия Оверченко. Просто занес его контакты себе в записную телефона на всякий случай :)
И ни в коей мере не рекомендовал бы обращаться в 9-ю поликлинику (которая платная), фамилию врача не вспомню. Женщина с армянской внешностью и фамилией. Накладывала силиконовые кольца при лечении, а под конец (уже после четвертой или пятой процедуры, а сколько эти процедуры стоили, вы, наверное, и сами знаете - 4-5 тысяч за одну) при осмотре чего-то сделала, и геморрой в тот же день снова открылся. Случайно ли, или умышленно - утверждать не стану. Но факт остается фактом - после этих действий из лечебной степени геморрой сразу перешел в обязательно подлежащую операции.
Зато теперь - ляпота... А как вспомню прошлое, так вздрогну :lol:
IApple
Патриарх

Сообщение Наталья81 » Пт июн 16, 2017 15:28

Спасибо.А кто-нибудь знает про врача Муравьева? Я как поняла,он или был,или сейчас есть заведующий проктологического отделения 2-ой больницы. Какие о нем есть отзывы? На сайте отзывов про врачей про него нет никакой информации. Но я нашла про него статью,как об очень хорошем враче.
Наталья81
Новичок

Сообщение Наталья81 » Пт июн 16, 2017 15:52

Перечитала статью,пишут,что у него жена-вице-мэр. Может статья старая,не знаю,кто в Ставрополе вице-мэр (я сама с соседнего региона). Кстати,про Оверченко он тоже в статье упомянул,сказал,что он из семьи врачей.
В общем,кто-нибудь может подсказать по поводу Муравьева?
Наталья81
Новичок

Вернуться в Здоровье