Лазерная коррекция зрения в Ставрополе и крае

Здоровье, медицина, красота.

Лазерная коррекция зрения в Ставрополе и крае

Сообщение Airenn » Пт апр 21, 2017 06:58

Есть ли у кого-то из вас личный опыт или опыт знакомых в "исправлении" зрения? Стоит ли делать лазерную коррекцию в Ставрополе или лучше сразу присматривать клиники в других регионах? Сдайте, пжлст, явки-пароли хороших клиник, врачей в городе. Если кто в курсе, какие есть подводные камни, на что стоит обратить внимание?
Гуглить умею, но интересует именно Ставрополь, а о той же Офтальме отзывов мало и все однотипные. Регион КМВ тоже рассматривается. Родственники делали в Ростове, очень довольны, но хотелось бы найти что-то поближе.
Заранее спасибо :angel:
Airenn
Патриарх

Сообщение Светлана » Пт апр 21, 2017 08:57

Я делала лазерную операцию по коррекции зрения в "Офтальме" 4-е года назад. Операцию проводил Крылов Сергей Викторович, он же главный врач клиники. Результатом я довольна. Если есть вопросы, спрашивайте, буду рада помочь.
Светлана
Завсегдатай

Сообщение Airenn » Пт апр 21, 2017 09:12

О, спасибо большое, вопросов море. В Офтальме лучше стараться попасть непосредственно к Крылову? Просто читала о ней неоднозначные отзывы.
Какой у вас был минус, если не секрет? Нагуглила, что если миопия выше средней, то чаще не удается дойти до 100%, а я хотела бы сделать операцию, чтобы вообще не носить очки, а при, например, -1,5-2 без них уже проблематично.
Много ли ограничений? Кто-то говорит, что через пару дней работал за компом в обычном режиме, где-то рекомендовали воздерживаться с месяц, последнее для меня нереально((
Про цену вопроса, наверно, спрашивать бесполезно, она могла за 4 года поменяться :)
Airenn
Патриарх

Сообщение inno4ka712 » Ср июн 14, 2017 18:09

Airenn писал(а): Нагуглила, что если миопия выше средней, то чаще не удается дойти до 100%, а я хотела бы сделать операцию, чтобы вообще не носить очки, а при, например, -1,5-2 без них уже проблематично.
Много ли ограничений? Кто-то говорит, что через пару дней работал за компом в обычном режиме, где-то рекомендовали воздерживаться с месяц, последнее для меня нереально

Я делала эту операцию в 2012г. Правда не в ставрополе. У меня была миопия высокой степени -9. зрение было восстановлено на 100%. Сейчас прошло 5 лет. у меня -05. Ограничений особо не было.
inno4ka712
Новичок

Вернуться в Здоровье