В роддоме умерли две роженицы

Здоровье, медицина, красота.

В роддоме умерли две роженицы

Сообщение волос » Чт мар 30, 2017 02:13

В роддоме Ставрополя на Лермонтова умерли с разницей в один день две роженицы. По словам- там третья на подходе..Конечно медики считают что виноваты сами роженицы- нечего типо рожать было.. Ссылочку вставить не могу- но информации в сетях достаточно
волос
Вождь нации

Сообщение Snegka » Сб апр 01, 2017 20:48

подозреваю, что кто-то фантазирует не по-детски. ))) Дочитала рассказик до того места где пишут про отказ нового перинатального центра принять роженицу, якобы прописка не та ))) Враньё же? Женщина сама выбирает где ей рожать и уж тем более если есть показания на сложные роды отказать не имели право. Иначе для кого его строили...для тёток из КЧР что ли? ))
Snegka
Вождь нации

Сообщение kolesoe » Пн апр 03, 2017 12:18

Соболезную.
Я прочитала на "блокноте", что женщины долгое время по назначению врача принимали разжижающие кровь препараты, которые могли привести к обильным кровотечениям.
Пока я наблюдалась, мне тоже назначали, причем я не поняла в силу каких показаний и анализов, поэтому "кардиомагнил" не принимала. Вместо обезболивающего в ходе начавшихся родов мне осознанно вкололи ношпу, после этого рожали вместо меня, так сказать.
нашла места лучше чем у колдуна
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Water » Пн апр 03, 2017 13:02

Snegka писал(а):Дочитала рассказик до того места где пишут про отказ нового перинатального центра принять роженицу, якобы прописка не та ))) Враньё же?

нет.
Не вранье.
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Snegka » Пн апр 03, 2017 21:22

Water писал(а):нет.
Не вранье.

к сожалению ( значит надо проверять и этих лекарей..не имеют право отказывать по причине "не той" прописки. Да и Мажарова уже давно надо бы проверить.. кто это установил такие правила?
Snegka
Вождь нации

Сообщение STAFF V.I.P » Вт апр 04, 2017 01:42

Snegka писал(а): Иначе для кого его строили...для тёток из КЧР что ли? ))

К бабке не ходи.
Извечная тяга к халяве - доводит до нищеты
STAFF V.I.P
Вождь нации

Сообщение Викторович » Вт апр 04, 2017 19:41

наивные люди ... вы думаете для вас ... очень ошибаетесь
Викторович
Вождь нации

Сообщение Ангера » Вт дек 19, 2017 19:16

по поводу роддома на Лермонтова...........................
дело было осенью этого года.............................
шок еще не прошел.
Шла вечерняя служба по поводу большого праздника. В церковь за руку ввели женщину лет 35, на вид вот-вот родит. Женщина находилась в невменяемом состоянии. Простояв минут 30, глядя в одну точку, женщина вышла. Я вышла следом, такая там уже служба..........
Начала беседу. Ее рассказ:
- мне час назад врач сказал на УЗИ, что у ребенка порок сердца. Здесь в Ставрополе его даже не будут пытаться спасти, это вам не Москва. Можно конечно попытаться, да за чем, у тебя ведь дети уже есть. Я шла кинуться под машину, меня бабушка остановила и привела в церковь....

Я слышала, что в этом роддоме работают редкие суки, но что на столько редкие.........
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ваниль » Вт дек 19, 2017 22:18

А суки-то почему? Потому что не умеют спасать таких детей? Нет нужного оборудования и специалистов? Да и перинатальный вроде открыли. Может, не надо раньше времени истерить под машину?
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Вождь нации

Сообщение Ангера » Ср дек 20, 2017 21:22

Женщина услышала следующее:
- 1,5- 2 недели поносишь еще кандидата в мертвеца, затем родишь, ребенок проживет может 1 час, может 1 день. и умрет. поедешь домой хоронить.

У нас средневековье в акушерстве и гинекологии. Очень множество патологий устанавливаются на начальных сроках беременности, в 5 месяцев точно. Ладно, промухали, не установили.
Кто такие вещи говорит в лоб так цинично? Где психолог? Где консилиум врачей? Просто одна овца-профессор мля, решила :evil:
Центр открыли для Кавказа.
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ваниль » Ср дек 20, 2017 22:19

Обыкновенное профессиональное выгорание. К сожалению.
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Вождь нации

Сообщение kolesoe » Сб дек 23, 2017 10:59

Я вообще думаю, что некоторые бабушки и даже молодые люди могут принять роды лучше всяких сертифицированных врачих. Без всяких узи-шмузи. При определении порока сердца бывают ошибки, большие ошибки. Через нескольких лет после постановки диагноза у моего ребенка он уже не подтверждается. Узи сердца в роддоме не сделали, потому что надо было ждать талон, а может оно и к лучшему.
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Ваниль » Сб дек 23, 2017 11:45

kolesoe писал(а):Я вообще думаю, что некоторые бабушки и даже молодые люди могут принять роды лучше всяких сертифицированных врачих. Без всяких узи-шмузи. При определении порока сердца бывают ошибки, большие ошибки.

... и кто, как не бабушка поставит диагноз безошибочно! :)
Ваниль
Вождь нации

Сообщение kolesoe » Сб дек 23, 2017 16:02

Как бабушка своя сказала что нет и не верю, так и вышло.
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение kolesoe » Сб дек 23, 2017 16:43

Ангера писал(а):Кто такие вещи говорит в лоб так цинично? Где психолог? Где консилиум врачей?

В каждой нормальной пол-ке есть и психолог, и даже психотератевт. Но куда-то всё теряется, когда попадаешь в индустрию медицины. Скриннинги, на которые тратятся время, нервы и деньги, всем одинаковые анализы и всем одинаковые назначения. Реально индустрия типа завода по потрошению рыбы, извините...
kolesoe
Главный экспонат

Вернуться в Здоровье