НЕВРОЛОГИ СТАВРОПОЛЯ

Здоровье, медицина, красота.

НЕВРОЛОГИ СТАВРОПОЛЯ

Сообщение Илона Эскиева » Вс фев 26, 2017 02:42

Всем Здравствуйте !!! Посоветуйте пожалуйста хорошего невролога в Ставрополе???? Где принимает и как попасть на приём к Бочкареву И. А.??? сколько стоит у него приём??? Всем спасибо!
Илона Эскиева
Новичок

Сообщение Железная кнопка » Чт мар 02, 2017 13:30

Повсюду вижу про Бочкарева, буквально сайты завалены восторженными отзывами и вопросами как попасть на прием. Меня терзают смутные сомнения... Не сам ли он так себя пиарит?
А так-то что сложного? Контакты его повсюду есть, записывайтесь.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

НЕВРОЛОГИ СТАВРОПОЛЯ

Сообщение Remichka » Пн мар 06, 2017 08:31

Илона Эскиева писал(а):Всем Здравствуйте !!! Посоветуйте пожалуйста хорошего невролога в Ставрополе???? Где принимает и как попасть на приём к Бочкареву И. А.??? сколько стоит у него приём??? Всем спасибо!

Зачем вам что-то советовать, если вы уже знаете к кому хотите попасть?
Кнопка, 100% реклама.
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение e_lena » Пн мар 06, 2017 16:09

видимо крайне не хватает клиентов лучшему неврологу, кстати отвратный тип
e_lena
Старожил

НЕВРОЛОГИ СТАВРОПОЛЯ

Сообщение Илона Эскиева » Пт мар 10, 2017 15:14

Remichka писал(а):
Илона Эскиева писал(а):Всем Здравствуйте !!! Посоветуйте пожалуйста хорошего невролога в Ставрополе???? Где принимает и как попасть на приём к Бочкареву И. А.??? сколько стоит у него приём??? Всем спасибо!

Зачем вам что-то советовать, если вы уже знаете к кому хотите попасть?
Кнопка, 100% реклама.

Я спрашивала совета! О Бочкарёве знаю всего лишь с сайтов. А хотелось чтобы посоветовали врача, кто сам лично был на консультации и проходил лечение. А прежде чем начинать какое либо лечение, назначенное одним врачом, хочется проконсультироваться у нескольких........
Илона Эскиева
Новичок

Сообщение Илона Эскиева » Пт мар 10, 2017 15:22

Железная кнопка писал(а):Повсюду вижу про Бочкарева, буквально сайты завалены восторженными отзывами и вопросами как попасть на прием. Меня терзают смутные сомнения... Не сам ли он так себя пиарит?
А так-то что сложного? Контакты его повсюду есть, записывайтесь.

На всех сайтах, новое место работы! Не поймёшь где он принимает и как. Одно поняла, долго не задерживается на одном рабочем месте.... Но, всёже полную информацию о нём нашли. Спасибо за совет! Р.S. Я не пиарю его. Я одна из тех, кто клюнула на рекламу и хороших отзывов о этом враче!!! )))
Илона Эскиева
Новичок

Сообщение e_lena » Пн мар 13, 2017 19:40

нам сказал, жалуйтесь куда хотите, может меня с этой ненавистной работы быстрей выгонят
e_lena
Старожил

Вернуться в Здоровье