Выдача смеси в поликлинике

Здоровье, медицина, красота.

Выдача смеси в поликлинике

Сообщение Тамар@ » Пн фев 13, 2017 13:23

Кто-то может помочь-каким законом регулируется выдача смеси для детей первого года жизни? И под чьим контролем находиться этот вопрос? А то в поликлинике дают по 4 пачки, больше видите ли не положено, а на авито постоянно торгуют смесью "не для продажи" в "любом количестве" :evil: https://www.avito.ru/stavropol/tovary_d ... _813721144.
Я смотрю на мир зелеными глазами, через розовые очки-поэтому мне ФИ-О-ЛЕ-ТО-ВО!
Тамар@
Патриарх

Сообщение kolesoe » Пн фев 13, 2017 16:30

Не бери сомнительное на авито, бери в детском мире - там и дешево, и бонусы накопить можно.
Контролирует Минздрав: утверждает норматив затрат на год, и он небольшой, например за 2016 год он примерно 2200. На сайтах поликлиник есть объяснения по этому вопросу. Загадка, как на 2200 можно организовать по 4 пачки в месяц на год. Тут видимо есть и безвозмездные поступления смесей.
нашла места лучше чем у колдуна
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Тамар@ » Пн фев 13, 2017 17:00

Да не беру, это меня подруга недавно просветила на счет авито, я была в шоке - откуда тогда это питание, специально маркированное в неограниченном количестве? Либо не довезли до поликлиник, либо из поликлиник. Хорошо наша семья может позволить себе покупать смеси, а их надо в месяц не меньше 10 банок, но есть же те кто не могут!!!
Я смотрю на мир зелеными глазами, через розовые очки-поэтому мне ФИ-О-ЛЕ-ТО-ВО!
Тамар@
Патриарх

Сообщение kolesoe » Пн фев 13, 2017 17:15

Пока производитель не разберется, так и будет. Просто меченые пачки, очень удобно для разрулирования.
нашла места лучше чем у колдуна
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Luter » Сб дек 23, 2017 17:42

купите у меня фрисолак :roll:
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Вернуться в Здоровье