помогите пожалуйста!!!

Здоровье, медицина, красота.

помогите пожалуйста!!!

Сообщение Daria__Mirnaya » Вс дек 04, 2016 13:51

здравствуйте. мне 21, уже два года стоит диагноз бесплодие. сначала отправили в туб. диспансер, туберкулез исключили, нашли дисплазию 3 степени, ее устранили, потом меня направили на лапароскопию, т.к. труба была не проходима, нашли эндометриоз, трубы теперь проходимы, лечусь от эндометриоза, назначили уколы на пол года. врачи сказали что через пол года и поговорим, по поводу возможности забеременеть, я с ними согласна, но я не хочу возвращаться к этим врачам (3 поликлиника), натерпелась я с ними. нужен хороший гинеколог, и общая практика и планирование беременности. А еще нужен хороший эндокринолог, так как после этого лечения, да и до него,у меня проблемы с гормонами. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕАЛЬНО ХОРОШЕГО ВРАЧА! и желательно чтоб по полису, ну или чтоб не дорого было.
Daria__Mirnaya
Новичок

Сообщение Remichka » Ср дек 07, 2016 12:54

Аксененко и Александрович.
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение sade » Пт дек 09, 2016 22:39

было, потом воспаление и спайки лечила, потом родила. Кстати... Посмотрите видео, девочки!
не для слабонервных правда, на слезу пробьет... https://www.youtube.com/watch?v=EJDiEp-yV0o
Я к тому, что к бесплодию часто приводят хронические воспаления. В результате них образуются спайки и непроходимость труб. И такое сплошь и рядом, потом приходится лапароскопию делать. И после нее тоже надо от спаек меры принимать.... Сеструля моя двоюродная сейчас ждет операцию, говорит, что из-за аднексита спайки.
sade
Новичок

Вернуться в Здоровье