Суставы

Здоровье, медицина, красота.

Сообщение Мини » Сб фев 20, 2016 19:39

У меня хрустели суставы - но я долго не обращала внимания на это, к сожалению. Пока не начались боли, и это не переросло в артроз, потому что вовремя к врачу не обратилась. А когда обследовали - оказалась вторая стадия. Лечить - только уколами именно, колют препарат вископлюс, с гиалуроновой кислотой. Три укола в сустав с разницей в неделю. Эффекта хватает на год, хоть не болит ничего и не воспаляется. Но факт остается фактом - это уже артроз, и он не лечится полностью, можно только замедлить развитие болезни, чтобы не довести до операции или хотя бы ее отсрочить. Так что с такой проблемой нельзя шутить, лучше предложите ей обратиться к врачу.
Мини
Новичок

Сообщение Bonжур » Вс мар 27, 2016 12:58

Уколы в колени - это ужас, у меня маме ставили - она ревела. Важно, действительно, не запускать, профилактические меры - наше все. Я сейчас так как весна очередной курс береш плюс начинаю, он не только в принципе очень полезный но и для суставов хорош, так как в нем микроэлементы нужные суставам находятся. Вообще у нас многие болячки от нехватки даже не витамин, а именно микроэлементов
Bonжур
Новичок

Сообщение anghielina16 » Ср янв 10, 2018 15:51

Для суставов хорошо пропивать раз в год хондроитин и глюкозамин. Я пробовала, мне помогло)
anghielina16
Новичок

Сообщение Ранета » Пт янв 19, 2018 13:15

У меня раньше были проблемы с суставами, но после того, как я стала принимать Береш Плюс они меня не беспокоят. Даже и не думала, что эти капли помогают избавиться от стольких проблем. Они предназначены для восполнения дефицита микро- и макроэлементов в организме. Часто болела раньше, плохо ела и врач мне посоветовал этот препарат, он мне и с суставами помог. Цена нормальная и одного флакона хватает на полный курс.
Ранета
Новичок

Сообщение Katenak » Пн янв 22, 2018 15:50

Реклама запрещена.
Katenak
Новичок

Пред.

Вернуться в Здоровье