Девочки помогите!!!посоветуйте хорошего пластика груди!!

Здоровье, медицина, красота.

Девочки помогите!!!посоветуйте хорошего пластика груди!!

Сообщение Юлия3377 » Пт авг 22, 2014 11:10

Мы решились!!! Я и муж) долго думали боялись , в том году даде деньги отложенные пустили на семейный отдых дабы не соблазниться и точно отказаться от этой мысли.Но не помогло,как только страсти вокруг моего бюста утихли я поняла что нужно,хочу.решилась! И вот теперь буквально перед звонком врачу( по советам остановились на Гюсане) хочу попросить вас! Тех кто делал у нас на Ставрополье грудь! Отозовитесь и расскажите о докторах кого советуете как после себя чувствуете по стечению длительного периода времени? Я переживают и не хочу ошибиться! Заранее спасибо откликнувшимся!
Юлия3377
Новичок

Сообщение юльчетай » Пн авг 25, 2014 08:05

любая пластика - это лотерея. либо повезет, либо нет. и у криворуких докторов, бывает, выходит из страшилки "конфетка", и у светил, случается,операционный стол покидает квазимода вместо планируемой красавицы. а как себя поведет в дальнейшем "переделанное" тело - вообще неизвестно. исход непредсказуем, так что любые советы и отзывы вам совершенно ни к чему в силу бесполезности применительно лично к вам.

И да - прежде, чем под нож лезть, посетите психолога. Ибо практика показывает, что в 99,9 % случаев стремления изменить свою внешность, проблемы не во внешности, а "в голове". Как-то так.
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение mkacapov » Пн авг 25, 2014 14:49

Девушка , как мужчина Вам советую -одумайтесь ! Выбросьте из голову всю рекламную шелуху . Ничего нет красивее естественного . А любое инородное тело в вашем организме это огромный стресс для вашего здоровья . Ваш организм в любом случае будет отторгать чужеродное . Да медикаментами будут подавлять естественную реакцию , но оно вам надо . Лучше в спорт зал и будет Вам счастье и уверенность .
mkacapov
Вождь нации

Сообщение зефир » Пн авг 25, 2014 15:23

а как кормить новорожденного будете с силиконовой грудью?
Изображениеночной зефир струит эфир шумит бежит гвадалквивир
зефир
Вождь нации

Сообщение тамань » Пн авг 25, 2014 16:20

Юлия3377 писал(а):Мы решились!!! Я и муж) долго думали боялись

юльчетай писал(а):И да - прежде, чем под нож лезть, посетите психолога. Ибо практика показывает, что в 99,9 % случаев стремления изменить свою внешность, проблемы не во внешности, а "в голове".

Похоже, что психолог нужен и мужу, причём мож даже больше, раз он поддерживает комплексы жены, а, возможно, и является их источником, желая видеть рядом с собой пышный бюст, пусть даже и силиконовый. И на здоровье жены после возможных последствий ему пофиг.
А деушка желает ему угодить.
Тоже вариант.
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Пн авг 25, 2014 16:22

тамань писал(а): желая видеть рядом с собой пышный бюст, пусть даже и силиконовый.

член себе пусть силиконом надует)) что ж одной жене мучиться? вместе так вместе
юльчетай

Сообщение Качок » Пн авг 25, 2014 16:25

mkacapov писал(а):Девушка , как мужчина Вам советую -одумайтесь ! Выбросьте из голову всю рекламную шелуху . Ничего нет красивее естественного . А любое инородное тело в вашем организме это огромный стресс для вашего здоровья . Ваш организм в любом случае будет отторгать чужеродное . Да медикаментами будут подавлять естественную реакцию , но оно вам надо . Лучше в спорт зал и будет Вам счастье и уверенность .
Поддерживаю,тут больше психологические проблемы.Груди хороши всякие,но натуральные.
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Железная кнопка » Пн авг 25, 2014 17:09

Интересно мнение мужчин, которые за натуральность. Вам нравится такая грудь?:

Изображение Изображение

И что делать дамам, которых природа наделила такой грудью, как на фото? Забить и радоваться жизни?
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение тамань » Пн авг 25, 2014 18:01

Железная кнопка писал(а):И что делать дамам, которых природа наделила такой грудью, как на фото? Забить и радоваться жизни?

Не, ну если у них комплекс по этому поводу, и больше нет мыслей в голове и проблем в жизни, то тогда только пластика, канеш... :? :shock:
Дамам поумней просто некогда на это заморачиваться :oops:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Пн авг 25, 2014 18:40

на левой фотке, готова спорить, даме около полтинника, а на правой фотке мадам вроде помоложе, но с истощением. А у анорексичек грудей а-ля памела андерсон не бывает, не знали?
спортом обе не занимаются, судя по дряблой обвисшей коже и глубоким складкам. так что там не только форма груди проблема. Там работы многим специалистам выше крыши, ибо сами дамочки собой заниматься, видать, не стремятся.
юльчетай

Сообщение Железная кнопка » Пн авг 25, 2014 19:08

Ну вот. Не старушки и не анорексички:

Изображение Изображение

И что делать? Идти образование получать? Если комплексы у барышень, то что плохого, если операция поможет с ними справиться?
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Пн авг 25, 2014 20:03

Железная кнопка
Кто-то умный сказал, что женская грудь должна помещаться в мужскую ладонь. Остальное - вымя))
А с комплексами, кстати, пластическая операция справиться не сможет помочь. Не тот профиль, тут другие спецы требуются
юльчетай

Сообщение Любава » Пн авг 25, 2014 20:07

Юлия3377, видела я груди от Гюсана, мне очень понравилось! Супер! А главное, все эти женщины были наконец счастливы. К нему едут чуть ли не со всей страны. Еще, говорят, Кунпан очень хорошо делает. Но после него я только одну девушку видела, и она просто в восторге. Импланты лучше выбирать круглые, с анатомами есть риск перевертыша. Все зависит от вашей физиологиии :wink:
Любава
Патриарх

Сообщение Алексей-26rus » Пн авг 25, 2014 20:21

Фото бюста в студию,а то просто на словах диагноз не поставить,нравится или нет.
Алексей-26rus
Вождь нации

Сообщение зефир » Пн авг 25, 2014 20:40

напрашивается простой ответ:
если мужчина заставляет женщину что-то улучшать в ее фигуре, то, во-первых, он ее не любит, раз отправляет под нож с наркозом, во-вторых, нафик такой мужчинка?

ТС знает, что из наркоза можно не выйти? что есть риск заполучить рак молочных желез? и многое другое? и просто протез может лопнуть при полете на самолете..и может просто сместиться..и что - опять кромсать себя?

срочно к психологу, а дешевле просто выгнать этого мачУ
Изображениеночной зефир струит эфир шумит бежит гвадалквивир
зефир
Вождь нации

След.

Вернуться в Здоровье