У меня аллергия на молочный жир!

Здоровье, медицина, красота.

Сообщение юльчетай » Чт сен 26, 2013 14:27

печальным опытом чего? вроде ж выяснилось, на что именно аллергия. проблема себя исчерпала. зачем заводить тему ПОСЛЕ решения проблемы?
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Fatalnost » Чт сен 26, 2013 14:31

юльчетай писал(а):печальным опытом чего?

Раздумий по поводу того, что можно съесть... :)
А что правда без сливочного масла жизнь заканчивается?
Мозги совершенно ясные. Нет никакой психики (С)
Fatalnost
Странноватая

Сообщение Evis » Чт сен 26, 2013 15:05

Человек всеядный. Выбор огромный, от голода не помрет.
Evis
Вождь нации

Сообщение olgasim » Пт сен 27, 2013 13:41

Может, просто тем, кто посмеяться хочет, не читать мою тему. В поликлиниках не все компетентны назначают сразу кучу лекарств, которые вряд ли на пользу организму. Я думаю можно питанием поправить здоровье. И растительный спред вкусным, к стати, оказался
olgasim
Патриарх

Сообщение IraJu » Пт сен 27, 2013 15:09

Evis
Предупреждение за нарушение правил форума. Запрещены недружественные подколки, перепалки и обсуждение личностей
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Bald » Сб сен 28, 2013 21:35

Если у автора такая непреодолимая тяга к молочному жиру (сливочному маслу), могу рассказать верный способ избавиться от этого на всю оставшуюся жизнь.
Лет в 10-12 я порубил пачку сливочного масла на кубики и заморозил. Потом брал замороженные кубики и лопал их вместо леденцов. Было жутко вкусно.
Мать предупреждала, что будет плохо, но мы все умные и старших не слушаем. Лично я одолел половину пачки.
Вот как уже четверть века я не ем больше молочный жир.......... обхожусь животным.
Bald
Завсегдатай

Сообщение chisham » Вс сен 29, 2013 11:32

Bald , вы предлагаете человеку с аллергией съесть пол-пачки сливочного масла? Ню-ню.
chisham
Вождь нации

Сообщение Ангера » Вс сен 29, 2013 11:53

olgasim, добрый день. Не обращайте внимание на нападки- дружелюбием этот форум никогда не славился. Если умудряются в теме про рак вставить анекдот "лечу от всего-от всего не улетишь”, то ваши проблемы это так-повод для стеба.
Я хочу у вас спросить-ваша работы не связана с химикатами,дез.средствами или лек.препаратами?
Если да,то проанализируйте,была у вас аллергия до этой работы или она появилась потом.
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ритка » Пн сен 30, 2013 08:32

Я просто к чему про аллергопробы спрашивала, вас на все подряд проверяли или конкретно вы заподозрили именно на молочку? Я собираюсь посетить аллерголога
Ритка
Старожил

Сообщение olgasim » Пт окт 04, 2013 12:14

Ангера писал(а):olgasim, добрый день. Не обращайте внимание на нападки- дружелюбием этот форум никогда не славился. Если умудряются в теме про рак вставить анекдот "лечу от всего-от всего не улетишь”, то ваши проблемы это так-повод для стеба.
Я хочу у вас спросить-ваша работы не связана с химикатами,дез.средствами или лек.препаратами?
Если да,то проанализируйте,была у вас аллергия до этой работы или она появилась потом.

Спасибо за понимание! Нет, я в офисе работаю
olgasim
Патриарх

Сообщение olgasim » Пт окт 04, 2013 12:16

Bald писал(а):Если у автора такая непреодолимая тяга к молочному жиру (сливочному маслу), могу рассказать верный способ избавиться от этого на всю оставшуюся жизнь.
Лет в 10-12 я порубил пачку сливочного масла на кубики и заморозил. Потом брал замороженные кубики и лопал их вместо леденцов. Было жутко вкусно.
Мать предупреждала, что будет плохо, но мы все умные и старших не слушаем. Лично я одолел половину пачки.
Вот как уже четверть века я не ем больше молочный жир.......... обхожусь животным.

Это, конечно, интересно, но боюсь у меня от такого количества отек Квинке будет. Сейчас молока и сыра вообще не употреблять. В картофель и каши добавляю растительный спред.
olgasim
Патриарх

Сообщение Bald » Пт окт 04, 2013 21:43

olgasim писал(а):

Это, конечно, интересно, но боюсь у меня от такого количества отек Квинке будет. Сейчас молока и сыра вообще не употреблять. В картофель и каши добавляю растительный спред.[/quote]
Я после своего "нечаянного" обжорства маслом не люблю его (масло), влючая все виды спреда. Не противно только то, где его нужно предварительно перетопить, например в пережарке для супа.
Я не жалею об отсутствии в моем рационе сливочного масла - даже запах отталкивает. В кашу, если она не сладкая планируется, очень вкусно лук на сале.
Картофель и без масла хорош.
Bald
Завсегдатай

Сообщение olgasim » Пн окт 14, 2013 12:07

Картофель лучше с растительным маслом) Очень вкусно и полезно. Спред тоже делается из растительных масел.
olgasim
Патриарх

Сообщение Evis » Пн окт 14, 2013 12:12

olgasim
Масляный тролль? Не может же обычный человек быть так зациклен исключительно на поедании сливочного масла. Ну не бывает так.
Evis
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Пн окт 14, 2013 14:05

Да ладно! Веселая темка) Лишний раз поржать)
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Здоровье