У меня аллергия на молочный жир!

Здоровье, медицина, красота.

У меня аллергия на молочный жир!

Сообщение olgasim » Пт сен 13, 2013 12:16

Не ем молочку ни какую. И, кстати, долго не подозревала,что именно на это. Аллергия проявляется на коже пятнами, похожими на прыщи. Многих девушек вижу с аналогичными, но они вряд ли знают, что это именно из-за молока и сливочного масла, поэтому едят их спокойно
olgasim
Патриарх

Сообщение Evis » Пт сен 13, 2013 12:21

Это что за мысли вслух?

А у меня на *опе прыщ вскочил. Не пью пиво никакое.....

Давайте все похвастаемся у кого где какие прыщи и пятна повскакивали.
Evis
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Пт сен 13, 2013 21:15

:lol: :lol: :lol: :lol:
ААААААА!!!! Вот умора!))))
Вот же Evis heart heart heart

А в другой теме ТС сетует, что молоко дорожает :?
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Сб сен 14, 2013 11:04

Железная кнопка писал(а):А в другой теме ТС сетует, что молоко дорожает

ну понятно почему сетует: чем дороже молоко, тем меньше девушек с прыщами. А значицца, выше конкуренция за прЫнцев
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Ритка » Чт сен 19, 2013 08:21

А что вы постебаться пришли в рубрику "Здоровье"?
Ритка
Старожил

Сообщение olgasim » Пт сен 20, 2013 12:50

Что смешного в болезни?Как минимум все эти разговоры про прыщи на жопе-просто некорректно. Это рубрика о здоровье. Я ищу людей, которые,возможно,сталкивались с такой проблемой чтобы узнать, какие препараты или диету принимали они, насколько им помогло, чем они заменяют сливочное масло в блюдах.
olgasim
Патриарх

Сообщение Ритка » Пн сен 23, 2013 08:18

olgasim, а как вы поняли, что именно на молочку? Аллергопробы сдавали или как перестали молочку употреблять все прошло?
Ритка
Старожил

Сообщение olgasim » Пн сен 23, 2013 17:16

аллергопробы сдала, когда уже замучилась искать, из-за чего(
olgasim
Патриарх

Сообщение chisham » Пн сен 23, 2013 17:29

olgasim писал(а):Что смешного в болезни?Как минимум все эти разговоры про прыщи на жопе-просто некорректно. Это рубрика о здоровье. Я ищу людей, которые,возможно,сталкивались с такой проблемой чтобы узнать, какие препараты или диету принимали они, насколько им помогло, чем они заменяют сливочное масло в блюдах.

у вас именно на жир или на лактозу?
ну,если заняться нечем, то можно лактазу попить.
Какая диета? исключение молочки да и все)
Молоко продается безлактозное. Сливочное масло после термообработки(в блюдах) уже не должно давать никакой реакции-там аллергена минимум(и вообще чем жирнее молочный продукт, тем меньше в нем лактозы).
Если аллергия на жир-то тупо исключить или заменить обезжиренными.
Как по мне -так проблема яйца выеденного не стоит. Обезжиренных молочных продуктов валом сейчас.
У меня непереносимость лактозы-я из этого события не делаю.
У Вас аллергия на жир-ну и живите с этим да и все.
Это не приносит вам диких страданий и ничем по большому счету не грозит,в отличии, например, от людей, у которых аллергия, на амброзию.
chisham
Вождь нации

Сообщение olgasim » Вт сен 24, 2013 13:35

на лактозу-тоже не подарок :(
У меня на жир именно аллергия (Да, от чистого молочного жира вообще отказываюсь :( Просто это же не только молоко, это сливочное масло ещё. Маргарином заменять точно не буду, но знаю,что есть спреды из растительного масла - буду пробовать.
olgasim
Патриарх

Сообщение olgasim » Чт сен 26, 2013 12:27

Сегодня прочла, что оказывается, во многих странах спреды из растительных масел пользуются популярностью и заболеваний сердца в таких странах меньше стало (Финляндия, Дания и тд). Может, и хорошо, что у меня аллергия
olgasim
Патриарх

Сообщение Evis » Чт сен 26, 2013 12:54

olgasim
Успокойтесь, хорошо, конечно хорошо. Вам нужно полностью сосредоточиться на этой архиважной проблеме-задаче, посвятить этому вопросу всю свою оставшуюся жизнь. Теперь это истинный смысл вашей жизни. Как у подростков прыщи, а у пожилых дяденек импотенция. Ну и конечно же желательно напоминать о том, что "у меня аллергия" всем окружающим (особенно родным, они-то никуда не убегут с воем) почаще. Желательно каждые 30 минут.

Единомышленников (единоаллергиков?) не ищите, не уживетесь. Просто передеретесь с ними за звание у кого кошернее и тяжелее аллергия.

Может конкурс объявим на дизайн медали? Например перечеркнутая морда коровы или вымени.
Evis
Вождь нации

Сообщение Ритка » Чт сен 26, 2013 13:41

Evis, едкая как кислота.

Что смешного когда у взрослого человека на лице букет хуже чем у 13-летнего подростка? Или когда прыщи на заднице не позволяют сидеть?
Стебаться над проблемами со здоровьем это новый мейнстрим?
Будьте последовательны, посмейтесь над артритом, катарактой и раком.
Ритка
Старожил

Сообщение Evis » Чт сен 26, 2013 13:57

Ритка
А мне совсем не смешно. Есть медицинские форумы где все это обсуждается. Почему бы не пойти туда и не обсудить в деталях? А потому, что автор просто тащится от своей богоизбранности и фактически хвастается недугом. Медицинские форумы ей не нужны. Зайдите в любую поликлинику, обязательно услышите спор на повышенных тонах кому *еровее и тяжелее, чем соседу в очереди.

Про артрит ничего не знаю, а катаракту и рак сравнивать с аллергией на молоко нельзя. Даже аллергию на пыль с аллергией на молоко сравнивать нельзя.

У меня есть целый список продуктов которые есть мне нельзя с детства. Ну нельзя и нельзя, не ем. Что мешает автору не есть молочные продукты? Множество народов не видят ни молока, ни молочных продуктов и живут себе столетиями, жуют гусениц с тюленьим жиром и счастливы.

У автора проблема не с тем, что она не может есть молоко, а с неуемной потребностью добиться от окружающих чего-то. Жалости? Признания? Клуб организовать по интересам?

Ей не 2 суток отроду, кода есть риск погибнуть, ибо кроме молока и есть-то нечего (и то, решают проблему). Вы название темы посмотрите. "У меня аллергия на молочный жир!". Похоже на "Я сдала экзамен!", "Я вышла замуж!", "Я родила!". Автор просто хвастается достижением.
Evis
Вождь нации

Сообщение Ритка » Чт сен 26, 2013 14:24

Форум "Здоровье" или мне померещилось?? Если почитать сообщение топикстартера то можно увидеть, что она делится своим печальным опытом
Ритка
Старожил

След.

Вернуться в Здоровье