Им нужна помощь!

Здоровье, медицина, красота.

Сообщение Snegka » Чт окт 26, 2017 23:21

Может быть кому нибудь пригодится информация.

Индия в последние годы стала лидером международного медицинского туризма. Ежегодно она принимает сотни тысяч зарубежных пациентов, которых привлекает высокое качество лечения на уровне лучших мировых стандартов и его экономичность. Представьте себе, но стоимость лечения в Индии, не менее качественного и не менее эффективного, чем в Германии, США, Израиле, ниже, чем там, в 5-7 раз. Да что уж там говорить, оно даже ниже, чем в платных клиниках в Москве.

суть инфы- молодой человек заболел раком. Врачи, как обычно, не смогли вовремя диагностировать опухоль и она разрослась до 18 см - в итоге не операбельна. Максима отправили домой умирать. Волонтёры подсказали, что в Индии лечат вполне себе успешно и дёшево. Есть такая очень известная в медицинском мире компания - МедИндия. И вот, именно она взялась за поиск подходящего госпиталя, сбор необходимых документов, перевод их на английский язык, переговоры с индийскими врачами, получение визы и полное планирование поездки. Специалисты МедИндии все это сделали для Максима бесплатно. А также именно они полностью контролировали его лечение и возвращение домой. После окончания лечения опухоль уменьшилась до 6 сантиметров. Ещё две поездки в Индию и молодой человек абсолютно здоров.
МедИндия помогает не только онкологическим пациентам. Эта компания занимается организацией поездок в Индию для лечения кардио-больных, для тех, кому нужна трансплантация органов, нейрохирургические операции, протезирование суставов, а также прохождение реабилитационных программ, в общем – все, что может предложить современная высокотехнологичная медицина.
Snegka
Вождь нации

Сообщение Ранета » Пт янв 19, 2018 13:16

Спасибо)
Ранета
Новичок

Сообщение Dolce » Пт янв 19, 2018 20:01

Если у кого-то есть игрушки (любые, моющиеся) или одежда в нормальном состоянии , их с радостью примут в детском отделении противотуберкулезного диспансера. Я туда отвозила кое-какие игрухи,журналы, раскраски.. разговаривала с воспитателем - некоторые детки (я так поняла из не очень благополучных семей) живут там до 1,5 года :shock:
Если у вас есть желание помочь напишите мне-я дам тел. воспитателя
Dolce
Новичок

Пред.

Вернуться в Здоровье