Им нужна помощь!

Здоровье, медицина, красота.

Помощь Ростиславу Кубареву

Сообщение Valeryanka » Ср янв 29, 2014 08:41

8 февраля (суббота) 13-00 в ДК им. Ю.Гагарина состоится благотворительный концерт с выступлением лучших казачьих коллективов. Цель акции - сбор средств на лечение Ростислава Кубарева, 6 лет, диагноз - болезнь Бурневиля-Прингла (туберкулезный склероз). Операцию по удалению очага эпилепсии в головном мозге будут делать 25.02.2014 года в испанской клинике "Текнон". Счет за операцию - 60000 евро.
Информация точная и проверенная.
вот ссылка: //www.golfstreamfond.ru/they-need-help/891-kubarev
номер телефона Билайн: +79064133733
ЯНДЕКС-кошелек № 410011505030919

До опреации как видите мало времени... давайте поможем ребенку...
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение Nata-lia » Ср янв 29, 2014 08:49

Valeryanka
через сбербанк как можно перевести? Есть номер карты?
Nata-lia
Вождь нации

Сообщение Valeryanka » Ср янв 29, 2014 09:04

Nata-lia
карта СБЕРБАНКА № 676196000141408527
счет проверен, информация официальная, мошенничество исключено. В сборе средств участвует Терское казачье общество. Вот ещё ссылки:
http://vk.com/club48318272
http://www.odnoklassniki.ru/group/51573623226499

Ребенку сейчас плохо, он в реанимации... помощь нужна ОЧЕНЬ!
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение Valeryanka » Ср янв 29, 2014 09:15

В группе в Одноклассники размещается отчет о сборе средств и состоянии ребенка, поэтому сюда постить не буду, пройдите - посмотрите... После операции ребенок будет здоров. Шансы на выздоровление большие, если успеть собрать деньги
Valeryanka
Вождь нации

ПОМОГИТЕ Татьяне Кузнецовой, РАК КОЖИ. Есть шанс

Сообщение zyablik » Пн фев 03, 2014 11:42

В ночном клубе Retro Version в здании ресторана Центурион 16 февраля в 20:00 состоится благотворительный концерт "Подари надежду" в помощь нашей Танюшки, ведущий Андрей Реза (радиостанция ХИТ-FM), группа ManXattan и кавер-группа PINKOT, а так же театр огня и танца Protuberance, вход 300 р., все собранные средства пойдут на лечение Танюшки!!! ЖДЕМ ВАС, ДРУЗЬЯ!!!!
zyablik
Новичок

Сообщение zyablik » Вт фев 11, 2014 23:10

Завтра, на радиостанции ХИТ-FM Ставрополь с 13:00 до 14:00 наши дорогие ведущие Андрей Реза и Инга Брик будут рассказывать о нашей благотворительной вечеринке, которая пройдет в ресторанном комплексе "Центурион" 16.02.2014 в 20:00. Спасибо ребятам!!!
СЛУШАЙТЕ ХИТ-FM
zyablik
Новичок

Сообщение Nata-lia » Сб мар 22, 2014 20:15

Здравствуйте дорогие участники группы, мы вынуждены обратиться за помощью к вам, добрым людям, кому небезразлична судьба моей дочери, поверьте, просить очень трудно, но мы горячо просим каждого, помочь Кирочке. У моей дочери ДЦП и это такая проблема, которая не решится, к сожалению, за один раз, одной операцией, или одним курсом лечения. Нужны постоянные курсы реабилитации, постоянные занятия с ребенком, специальные средства реабилитации, медикаменты, обследования, а это постоянные денежные вложения. Почти 8 лет, мы не опускаем руки и боремся с этим злосчастным недугом. За эти годы мы объездили много клиник России, а так же были в Украине и Китае, попробовали традиционную и нетрадиционную медицину. Поверьте, мы прошли многое… Всеми правдами и неправдами мы пытаемся вырваться из лап этой болезни. И все эти усилия не зря, Кирочка научилась ходить, практически, как здоровый ребёнок, для нас это большое чудо, о котором раньше, мы только мечтали. Но, а сейчас у нас другая мечта, мы мечтаем, чтобы Кира заговорила, так больно смотреть, когда у неё что-то болит и она не может сказать. После консультации врачей и долгих раздумий, мы решились на трансплантацию нервных стволовых клеток, и нам удалось сделать 4 введения, каждое введение забрасывало Киру на новый уровень в развитии. После лечения она стала увереннее ходить, больше выражать свои желания, улучшилась обучаемость, появилось больше слогов, причём осознанных, но, к сожалению, не хватает денежных средств на очередную трансплантацию, которая назначена на 25 апреля, и стоит 125 тысяч, занимать больше не у кого, а накопить нет времени. Шансы на выздоровление у Кирочки есть, поэтому просим вас протянуть руку помощи этой жизнерадостной девочке, думаю, она вас не поведёт, она большая умница и заслуживает счастья.

http://www.odnoklassniki.ru/pomogitekire/topics
http://www.odnoklassniki.ru/pomogitekire/topics
Это дочь моей знакомой. Девочку знаю. Вижу реальные изменения в её состоянии. Если не трудно, помогите.
Nata-lia
Вождь нации

Сообщение Nata-lia » Сб мар 22, 2014 21:14

..
Nata-lia
Вождь нации

Сообщение ИНА » Ср апр 23, 2014 12:23

А эта информация где-то проверяется, в смысле, что деньги перечисляются куда надо?
ИНА
Завсегдатай

Сообщение Nata-lia » Ср апр 23, 2014 12:26

ИНА писал(а):А эта информация где-то проверяется, в смысле, что деньги перечисляются куда надо?

если я перечислила, то я не буду проверять. я верю что деньги пошли именно на те цели, для которых собирали..
если не доверяешь, тебя никто не заставляет силком перечилсять и рубль.
Nata-lia
Вождь нации

Сообщение yana100 » Вт авг 12, 2014 16:05

Ставрополь, нужна помощь!

Девушка поехала кататься на холодные родники , и очень сильно упала . Сейчас лежит в реанимации в 4-й больнице , ей удалили селезенку, не стабильно работает сердце , сломан отросток последнего позвонка , повреждено легкое. нужно срочное переливания крови.
Если найдутся добрые люди, которые смогут помочь, сдайте кровь в центре переливания крови на имя Ревтовой Анастасии Геннадьевны. Не будьте равнодушны, Вы можете спасти молодой и красивой девушке жизнь! Репост !!!
UPD: Группа крови не важна, важно сдать именно на имя Насти

Адрес станции переливания крови:
ул. Лермонтова 205
Тел.: +7 (8652) 71 - 62 - 56
Прием доноров: Пн-Пт с 8-15 до 12-30

http://vk.com/stavonline
Вложения
kuRt8HdKNEA.jpg
kuRt8HdKNEA.jpg (50.17 КБ) Просмотров: 1243
Изображение
yana100
Старожил

Сообщение Анчутка » Вт авг 12, 2014 18:41

Как так - не важна группа крови? А если не подойдет?
Анчутка
Вождь нации

Сообщение stav_tip » Вт авг 12, 2014 19:13

Дадут взамен сданной из банка крови.
Лучше всего человек живёт в те моменты, когда не знает, что можно жить лучше.
© Энтони Кизис
stav_tip
Вождь нации

Помощь семье беженцев, только что родившим двойню

Сообщение Vlaeria » Пт авг 15, 2014 23:48

Народ! У вас в Ставрополе лежит в больнице новоиспеченная мамочка, родила 14 августа двойню. Дети на реабилитации в связи с недоношенностью. Это беженцы из Украины, постоянно поселились (недели три как) в Зеленокумске, рожать им пришлось ехать в Ставрополь. У них по деньгам и по нужным вещам пока пусто, отец семейства на днях устроился на работу, но пока конечно же не заработал. Просьба большая -у кого есть возможность дойти и передать что-то поддержать ее - дойдите пожалуйста. Она кормить грудью начнет только через месяц, когда детей отдадут из реабилитации, поэтому ей можно сейчас более менее все есть: каких-то каш можно принести, воды питьевой, каких-то неагрессивных фруктов. В общем, рожавшие мамочки в курсе - что в этой ситуации можно.
Она сейчас здесь: Ставропольский краевой КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР.адрес-Ломоносова 44. Адаменко Елена Юрьевна -лeжит на 3 этаже в коридоре. Телефон мужа Антона Адаменко +7 918 741-82-04
Вот список они прислали с нуждами срочными. Я сама из Москвы пишу, мы тут им собираем посылку, но пока она дойдет почтой России - сами знаете. вдруг вы раньше сориентируетесь:
Молокоотсос (желательно автоматический, но какой получится) - очень нужен сейчас , чтобы сохранить способность кормить когда отдадут детей
Бюстгалтер от протекания
Ватные диски от протекания
Прокладки женские или подобные для только что родивших (естественные роды были)
Носочки и шапочки для новорожденных * на два (две девочки родились)
Чуть менее срочное (т.к. дети пока на реабилитации в больнице)
1.Пеленки одноразовые.
2.Прокладки.
3.Памперсы самые маленькие.
5. Детское мыло.
Одежда для новорожденных
Коляску для двойняшек также пока не нашли (а кроватку им уже вроде обещали ваши местные волонтеры)
Размер одежды и обуви у мамы Лены: одежда 48,обувь 39.
Если что-то удастся отнести из списка, или будут вопросы пишите пожалуйста мне на valerie_v@mail.ru (я Валерия), чтобы мы не дублировали, а лучше что-то другое им положили в посылку, т.к. им одежда теплая будет нужна и много чего еще. Я отчет здесь выложу если придут письма с сообщениями- чтобы все видели. Да и вообще буду рада получить сообщение что пошли отнесли фруктов и т.п. или воды! )) Они очень скромные и растерянные конечно, сами ничего не попросят лишний раз.
Vlaeria
Новичок

Сообщение yana100 » Ср фев 25, 2015 15:43

ГРУППА ПОМОЩИ ИВАНУ ДОРОХОВУ — помогите Ванечке Дорохову

Помогите! Ваша помощь может спасти жизнь ребенку. Ванечка не может дышать самостоятельно, нужна операция, востанавливающая работу альвеол. Стоимость операции 150.000 рублей. Любая копейка, помогает Ване, снова получить надежду дышать. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО благодарна всем кто ранее помог ему, и даёт ему надежду на будущее. Все, кто собирается помочь маленькому Ване напишите в лс, я должна знать имя тех, кто помогает мне собрать сумму для Вани и его дальнейшей жизни.ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ 70.000 рублей. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!!

http://ok.ru/group/52408171757787
Вложения
getImage.jpg
getImage.jpg (3.75 КБ) Просмотров: 959
Изображение
yana100
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Здоровье