Важнейшие составляющие красоты (Кто чем пользуется)

Здоровье, медицина, красота.

Сообщение Мурр » Сб фев 21, 2015 00:06

Water писал(а):Мурр
ок, дождемся Юльку :roll: :lol: :lol:

Пыхтит наверное над чудо-маникюром.
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение тамань » Сб фев 21, 2015 00:40

любашка писал(а):(газета вдв была)реклама-вязка,кобель,юго-запад.Через 11 дней познакомилась со своим будущим мужем Жил в юго-западном.

:lol: :lol: :lol:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение тамань » Сб фев 21, 2015 11:07

Jastreb писал(а):У меня лично важнейшие составляющие - телогрейка от версачи, надраенные прохоря со свежими партяночками, каска оранжевого цвета и кувалда или макита в могучей правой руке.
Все эти выщипы бровей и зоны бекини, макияжы и прочее - в сортир!
И белишки эротические, стринги-танги, красные насисники с кружавочками - туда же!
Нихрена не помогает. Да и не по-ррусски это всё!

Брутальный ты мужыг, однако :? :shock: :lol:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
тамань
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Сб фев 21, 2015 16:24

А я согласна с Ястребом) Если правильно поняла, о чем он)))
Слишком много стали женщины прихорашивать то, что не надо. И от этих прихорашиваний уже в глазах рябит. Накладные ресницы, французский маникюр, волосы выкрашеные, брови нарисованые... Знаю девушек, которые полчаса наводят "дневной" макияж с тремя видами тональных кремов и пудры, встают на шпильки 10 см и с ночи укладывают бигудями волосы. Такой небывалой ценой достигают они "естественности" каждый день.
Нет ничего лучше длинных натуральных волос, не вытянутых щипцами и не уложенных куделистыми буклями. Поменьше косметики - тушь и гигиеническая помада - достаточно, коротко подстриженные ногти, нормальной толщины брови, здоровые зубы не обеленые до цвета унитаза, тело, хотя бы пару раз в неделю подвергающееся спортивным нагрузкам) - Вот к такому я стремлюсь и таких девушек люблю :roll:
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Water » Сб фев 21, 2015 16:38

Железная кнопка
Ну всяко, девушка с эпиляцией в необходимых зонах и при маникюре/ педикюре мне больше импонирует, нежели полностью " натуральная" :roll:
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Сб фев 21, 2015 16:48

Маникюр-педикюр не одобряю) Точнее не одобряю акцетирование. Сдержанней, натуральней надо, а то ж каменья понаклеют, павлинов нарисуют, нарастят шилак, жуть! А эпиляция то да, никуда не деться, к сожалению..))
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Сб фев 21, 2015 16:56

Мурр писал(а):
Water писал(а):Мурр
ок, дождемся Юльку :roll: :lol: :lol:

Пыхтит наверное над чудо-маникюром.

Неа, щас пыхчу над сломатой стиралкой (( Вернее, выполняю за неё, гадину, её работу (( :evil:
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Йоль » Сб фев 21, 2015 17:03

юльчетай, сочувствую тебе жутко.
если постельное, переходи на стирку ногами. милое дело. стирается замечательно, и педикюра никакого не понадобится )))главное, не поскользнуться. ну, если аллергии на порошок нет.
обезьяны приходят из Африки и уходят обратно через подземный ход (с)
Йоль
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Сб фев 21, 2015 17:06

Йоль
бог миловал. постельное не успела загрузить, только мелочевка. блин, неужели "движок" навернулся :(
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Йоль » Сб фев 21, 2015 17:10

юльчетай, пусть твоя машинка побыстрей выздоравливает!
обезьяны приходят из Африки и уходят обратно через подземный ход (с)
Йоль
Вождь нации

Сообщение тамань » Сб фев 21, 2015 18:20

юльчетай

Юг-сервис
Ремонт автоматических стиральных машин.
г. Ставрополь, ул. Л.Толстого, 121
т.8(9624)40-52-33

http://ugservice-st.ru

Мастера зовут Евгений Владимирович. Уже пару раз за 10 лет приезжал и реанимировал мою старушку. Причём быстро.
тамань
Вождь нации

Где найти трофосан

Сообщение Инга1980 » Сб ноя 26, 2016 23:29

Здравствуйте Девочки помогите найти распростронителей меда - трофосан называется. Он для востановления имунитета, но знакомый сказал что в ставрополе есть и косметическая линия против морщин целюлита и вотановления нормальной фигуры как то так. Он не как "штукатурка действует" а обновляет клетки и кровь за счет этого пропадают прыщи и остальная гадость у меня пропали гнойные прыщи на спине и на попе.
Я не мазала себя, а пила. Как я поняла у вас в Ставрополе есть разные мне нужен трофосан-4. Заранее спасибо. Пишите в личку или на сайте.
Инга1980
Новичок

Сообщение Смешинка » Вт дек 20, 2016 16:08

А у меня из мастхэвов это бибик от Вивьен Сабо (махом жирный блеск убирает и лицу свежесть придает) и белорусская губная помада. Без них жить не могу, особенно без бибика, у меня сразу лицо преображается с ним!
Смешинка
Новичок

Сообщение Книжный_Червь » Ср апр 26, 2017 13:30

Лицо махом преображает и обыкновенная тоналка. А бибик ваш нормально смыть только гидрофильным маслом получится, он забивает поры основательно. При жирной коже лучше лёгкий праймер для затирки пор + минеральная пудра.
— Я не глупая, у меня просто склад ума такой!
— Склад твой, по ходу, ограбили!
Книжный_Червь
Новичок

Пред.

Вернуться в Здоровье