Важнейшие составляющие красоты (Кто чем пользуется)

Здоровье, медицина, красота.

Важнейшие составляющие красоты (Кто чем пользуется)

Сообщение Ninel » Ср мар 14, 2012 01:01

За долгие годы прихорашивания у зеркала пришла к выводу, что главное в девушке – красивые брови, длинные ресницы, гладкие ухоженные губы и, конечно же, приятный аромат. Поэтому представляю вам мои любимые средства, способные за полчаса превратить меня из не выспавшегося зомби-существа в ухоженную женщину. Вот они:
Изображение
1)Карандаш для бровей Bourjois
Изображение
В бровях самое главное – правильная форма и отсутствие лишних неведомо куда торчащих волосков. Однажды, давным-давно, я сходила к профессиональному косметологу, который и придал моим бровям правильную форму. Теперь уже который год мне просто нужно ее поддерживать. Рекомендую всем, у кого еще есть что выщипывать, не занимайтесь самодеятельностью и сходите к профессионалу. Сами удивитесь, насколько разительным окажется результат.
А поскольку брови мои густотой не отличаются, приходится их подкрашивать. Вот этот карандашик отлично мне в этом помогает.

2)Гигиеническая помада Nivea Hydro Care
Изображение
Зима как обычно принесла мне шелушение и обветривание губ. И для того, чтобы помада ложилась ровно я за полчаса до нее мажу губы гигиеничкой. Они увлажняются, шелушение проходит. Только после этого наношу цветную помаду.

3)Тушь для ресниц Estee Lauder Magna Scopic
Изображение
На самом деле, я промахнулась с выбором. Есть точно такая же тушь, только с другой кисточкой. Она более редкая и с короткими ворсинками. Объем дает просто невероятный. Плюс ко всему не обсыпается, не размазывается и прекрасно смывается. Но это вариант тоже неплох. Хотя более плотная густота ресниц никогда не помешает)

4)АнтиперспирантRexona Свежесть на весь день.
Изображение
Суперский антиперспирант. Когда покупала, даже и не рассчитывала на такой результат. При моем сверх-интенсивном графике я еще ни разу не чувствовала, что пахну не свежо. Т.е. вообще ни единого намека на запах пота уловить просто невозможно. Вот так-то!
А какие секреты красоты знаете вы?
Ninel
Новичок

Сообщение R2D2 » Ср мар 14, 2012 10:29

Ну ..тогось...паста ищо зубная, Лесной бальзам..14 руб. 50 коп. Хотя вот сомнения меня гложут, мож мы с ней тоже промахнулись и Фтородент лучшее?.. :cry:
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Alabamka » Ср мар 14, 2012 10:41

Ninel
как-то немного вы составляющих выложили...
Шампунь, зубная паста - точно R2D2 :roll:
крем для глаз и лица, матирующая пудра...парфюм...
Alabamka
Вождь нации

Сообщение Anita » Ср мар 14, 2012 10:42

R2D2
А еще ополаскиватель для полости рта (той же марки), мыло "Землянчное", мочалка....
Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....
Anita
Ballerina с пальной лампой

Сообщение Alabamka » Ср мар 14, 2012 10:42

Anita
расческа еще.. да...
Alabamka
Вождь нации

Сообщение @Бандитка@ » Ср мар 14, 2012 10:49

Я думаю, что абсолютно фсе пользуются зубной пастой и расческой )))) а вот подкраситься и под мышками помазать некоторые забывают )))
З.Ы. Я думаю, что ТС это имела ввиду )
Не ищите идеальную женщину..... Я сегодня дома)))))
@Бандитка@
Вождь нации

Сообщение Anita » Ср мар 14, 2012 10:49

А если серьезно, то 4 предметов маловато.

Заповеди косметики

1. Первое правило - порядок.

Все, что нам нужно для ухода за собой, всегда долно быть и строго на своих местах. Тогда, какой бы уставшей Вы ни были, руки сами потянутся к баночкам и флакончикам, и Вы не ляжете спать неухоженной. Утром, когда Вы торопитесь, произойдет то же самое и Вы не выйдете из дома не приведя себя в порядок.

2. Что всегда должно быть под рукой

1. Жесткая рукавица.
Она понадобится нам для сухого массажа и массажа в ванне, для массажа с питательными лосьонами.
2. Щетка на длинной ручке.
Ею удобно массировать спину.
3. Бумажные салфетки.
4. Вата.
5. Мягкая кисть для нанесения румян.
6. Щетка для волос, расческа, маленькая расчесочка для бровей (ее можно заменить специально отведенной для этой цели детской зубной щеточкой)
7. Щеточка для лица. Она очень удобна для периодической чистки лица в домашних условиях. Храниться она должна в идеальной чистоте, а ворс должен быть мягким, чтоб не поранить кожу, но достаточно упругим. Если у Вас нет специальной щеточки, купите для этой цели отдельную зубную щетку.
8. Мягкая щеточка для ногтей.
9. Зубная щетка.
10. Маникюрный набор.
11. Пемза.
12. Пуховка из лебяжьего пуха или всегда свежий ватный тампон.
13. Зеркальце двустороннее с нормальным и увеличенным изображением.
14. Пинцет.
15. Пилочка для ногтей (всегда имейте ее при себе в сумочке, чтобы не испытывать неприятных минут, если вдруг сломается ноготь).
16. Бритвенный прибор.
17. Уголки из мягкой замши, фланельки или натурального шелка. Их наносят поверх крема под глаза - это прекрасная профилактика печальнознаменитых "гусиных лапок". Такие уголки должны быть постоянно под глазами, если, естественно, нет посторонних.

Пункт 17. у меня нет. Мож у кого фланелька завалялась?
Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....
Anita

Сообщение Anita » Ср мар 14, 2012 10:50

Среди нашей косметики всегда есть:

1. Мыло.
2. Косметическое молочко или сливки-смывка.
3. Жирный ночной крем.
4. Дневной крем под пудру (летом - увлажняющий; зимой - плотный, защитный).
5. Увлажняющий крем.
6. Пудра - на 1 тон светлее, чем кожа.
7. Румяна нескольких, но подходящих Вам по цвету, оттенков.
8. Губные помады различных цветов и оттенков - так, чтобы к любому туалету Вы легко могли подобрать нужный цвет.
9. Контурный карандаш для губ.
10. Набор разноцветных теней для век.
11. Крем для рук.
12. Крем для ног.
13. Лосьон для лица.
14. Карандаш для бровей.
15. Тушь для ресниц.
16. Лаки для ногтей. Их оттенки должны соответствовать оттенкам губных помад, румян и, конечно, цвету одежды.
17. Жидкость для снятия лака.
18. Салициловый спирт.
19. Цинковая или салицило-цинковая паста для первой доврачебной обработке раздраженной кожи, аллергических высыпаний.
20. Гидрокортизоновый глазной крем (если вдруг возникнет аллергия век после применения туши или теней).
21. Дезодоранты.
Anita

Сообщение Alabamka » Ср мар 14, 2012 10:52

Anita писал(а):17. Уголки из мягкой замши, фланельки или натурального шелка. Их наносят поверх крема под глаза - это прекрасная профилактика печальнознаменитых "гусиных лапок". Такие уголки должны быть постоянно под глазами, если, естественно, нет посторонних.

что-то я не пойму - как это их наносят? :?
Alabamka
Вождь нации

Сообщение Anita » Ср мар 14, 2012 10:54

Сперва был "арсенал" из книжки "Сто минут для красоты и здоровья", но ... времена меняются. Теперь вот такой вот.
А еще у меня есть "Дневник красавицы". blum3
Anita

Сообщение Anita » Ср мар 14, 2012 10:55

Alabamka писал(а):что-то я не пойму - как это их наносят?

К крему,наверное, лепят. :? У меня их нет. :oops:

Да, новый "арсенал" почерпнула в книжке "Все секреты женщины". Люблю, чтоб все по спискам. :oops:
Anita

Сообщение R2D2 » Ср мар 14, 2012 10:57

Зануды! blum3
R2D2
Вождь нации

Сообщение Anita » Ср мар 14, 2012 10:59

R2D2 писал(а):Зануды! blum3

Ну, есть немножко. :oops:
Anita

Сообщение R2D2 » Ср мар 14, 2012 11:02

Главное - естественная красота!! :roll:
R2D2
Вождь нации

Сообщение Anita » Ср мар 14, 2012 11:04

R2D2
А что ты противоестественное доглядела-то? :shock: Все естественное. :)
Anita

След.

Вернуться в Здоровье