Помогите найти целителя

Здоровье, медицина, красота.

Сообщение alexaroz » Сб сен 21, 2013 20:03

Напишите в личку или почту alexaroz@yandex.ru координаты бабушки в московском, заранее благодарю.
alexaroz
Новичок

Сообщение Мила05 » Пн дек 23, 2013 22:07

Aleck писал(а):Haze, простите, что поздно заметил ваши сообщения. Если ещё нужна помощь, могу дать телефон женщины, живет в Ставрополе, правда, берется не за всех пациентов. Пишите в ЛС если что.

Пожалуйста могу я вас попросить и мне написать номер этой женщины очень очень надо
Мила05
Новичок

Сообщение wladigor » Вт дек 24, 2013 13:42

Haze писал(а):
za pravdu писал(а):А что исцелить надо?

не столько исцелить, чтобы хотя бы ослабить боль в суставах
врачи разводят руками и говорят, последний шанс только у бабули какой-нибудь, которая либо заговорами лечит, либо травами

Не бывает таких врачей.
– Это русская деловая хватка, – сказал однажды Кен Маклелланд. – Если долго сидеть на берегу реки, ожидая, когда мимо проплывет труп твоего врага, рано или поздно рядом построят завод.
wladigor
Вождь нации

Подскажите кто знает!

Сообщение ale.m » Пт мар 28, 2014 17:29

Здравствуйте, я слышал что есть в селе Безопасное или Труновское бабушка-знахарка, которая кодирует от курения. Может кто знает о ней и подскажет точные координаты. Заранее спасибо.
ale.m
Новичок

Сообщение Milanya » Сб апр 12, 2014 02:12

Aleck, скиньте, пожалуйста в ЛС или на почту netlud@yandex.ru телефон женщины в Ставрополе, о которой вы упоминали.
Milanya
Новичок

Сообщение Rex711 » Вс апр 13, 2014 09:38

wladigor писал(а):
Haze писал(а):
za pravdu писал(а):А что исцелить надо?

не столько исцелить, чтобы хотя бы ослабить боль в суставах
врачи разводят руками и говорят, последний шанс только у бабули какой-нибудь, которая либо заговорами лечит, либо травами

Не бывает таких врачей.

100-500

Это уже не врач
Rex711
Вождь нации

Целители

Сообщение Наташа Дес » Пн июн 16, 2014 17:13

Есть такой целитель, маг, так его часто называют. В Ставрополе живет. Имя Геннадий. Очень неохотно берется. Только по знакомству. У меня был диагноз рак желудка, описывать не буду. Как в таких случаях бывает- выписали домой, прощаться. Мне тогда было 29 лет, двое детей, муж...слезы...ладно об этом. Родители отыскали его, через косвенных знакомых. Долго упрашивали, время шло на часы уже. Но все же взялся. Сделал какие-то настойки. Отдали приличную сумму, за это. Вот и результат, уже восемь лет прошло с тех пор. Встречаю его иногда в центре, здороваемся, но телефон он свой поменял уже. Найти его можно, просто спрашивать нужно чаще. Увижу его, спрошу телефон, если даст, тогда напишу здесь.
Наташа Дес
Новичок

Сообщение Elenaа-26 » Вт июн 17, 2014 14:50

Мила05 писал(а):
Aleck писал(а):Haze, простите, что поздно заметил ваши сообщения. Если ещё нужна помощь, могу дать телефон женщины, живет в Ставрополе, правда, берется не за всех пациентов. Пишите в ЛС если что.

Пожалуйста могу я вас попросить и мне написать номер этой женщины очень очень надо

И мне если можно дайте номер и как ее зовут????
Elenaа-26
Новичок

Целители

Сообщение Elenaа-26 » Вт июн 17, 2014 14:57

Наташа Дес писал(а):Есть такой целитель, маг, так его часто называют. В Ставрополе живет. Имя Геннадий. Очень неохотно берется. Только по знакомству. У меня был диагноз рак желудка, описывать не буду. Как в таких случаях бывает- выписали домой, прощаться. Мне тогда было 29 лет, двое детей, муж...слезы...ладно об этом. Родители отыскали его, через косвенных знакомых. Долго упрашивали, время шло на часы уже. Но все же взялся. Сделал какие-то настойки. Отдали приличную сумму, за это. Вот и результат, уже восемь лет прошло с тех пор. Встречаю его иногда в центре, здороваемся, но телефон он свой поменял уже. Найти его можно, просто спрашивать нужно чаще. Увижу его, спрошу телефон, если даст, тогда напишу здесь.

Где он живет??? Если можно и мне номер..........
Elenaа-26
Новичок

Сообщение R2D2 » Вт июн 17, 2014 18:24

Наташа Дес писал(а):Есть такой целитель, маг, так его часто называют. В Ставрополе живет. Имя Геннадий.

Чесноков?или как-то так...Слышала про него. Если очень надо, то могу узнать координаты..
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение mkacapov » Вт июн 17, 2014 22:10

Люди , Вы Гарри Поттера начитались , что ли ? XXI век на дворе , а тут - маги , знахари , заклинания и все это за кругленькую сумму .
mkacapov
Вождь нации

Сообщение Ангера » Ср июн 18, 2014 08:11

mkacapov писал(а):Люди , Вы Гарри Поттера начитались , что ли ? XXI век на дворе , а тут - маги , знахари , заклинания и все это за кругленькую сумму .

знаешь, когда тебе официальная медицина говорит: "Просим вас больше не беспокоить"....то поверишь во все что можно и нельзя :(
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение mkacapov » Ср июн 18, 2014 14:50

Надо принять , что не официальной медицины не существует, есть только мошенничество и вымогательство денег у обреченных людей . Для меня все не традиционные методы лечения это как есть традиционный плиточник , который кладет плитку по методам проведенным столетиями и взять мифического не традиционного плиточника , который с помощью бубна , молитвы и не притрагиваясь к плитке выполнит нудный объем работ . В шею всех этих магов и шаманов , а особенно "бабушек" - придумали же так назвать !
mkacapov
Вождь нации

Подскажите кто знает!

Сообщение 1777.рф » Ср июн 18, 2014 15:24

ale.m писал(а):Здравствуйте, я слышал что есть в селе Безопасное или Труновское бабушка-знахарка, которая кодирует от курения. Может кто знает о ней и подскажет точные координаты. Заранее спасибо.

уедь на дачу не менее 20 дней, и не бери с собой курево и алкоголь и курящих чтоб по близости небыло, взять воды обычной побольше, сок можно, желательно яблочный, или молоко. И мысль в голове что ты сможешь. И будет тебе счастье. Через еще недели 2 будет очередной позыв к курению, но запах уже будет с отвращением. Через 2 месяца забудешь вообще что ты курил(а). Главное с самого начала- не пол сигареты, не затяжку, не даже подержать
1777.рф
Завсегдатай

Сообщение master6996 » Сб июл 16, 2016 13:33

Позвоните 89624429136 живет в Ставрополе берется за самые тяжелые случаи
master6996
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Здоровье