Вакцинация от Короновируса

Здоровье, медицина, красота.

Сообщение Викторович » Пн фев 15, 2021 22:39

ну и стали кроликами , хотя что лучше умереть от короны или от энцело....ии без разницы думаю , но это будет далеко потом , а от короны уже сейчас.
Викторович
Вождь нации

Сообщение Snegka » Пн фев 15, 2021 22:55

Викторович писал(а):а от короны уже сейчас.

короновирусы известны уже давно . По ссылке https://zen.yandex.ru/media/henadzy/v-1 ... 0a64d3157b статья в газете от 1976 года. Как вы жили до сих пор пока не стали кричать из каждого утюга про этот вирус? Спокойно? Умирать не собирались?
Snegka
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пт фев 19, 2021 00:57

Snegka писал(а):
Jastreb писал(а):Вот щас и используются.

специально из каждого утюга с утра пораньше и целый день накачивали народ страхом дабы добровольно в очередь стали в качестве подопытных кроликов.

Далеко не все становятся. Да и не ахти как бодро прививальщики трудятся.

Я думаю, большинство так и останется непривито.
Я коммуняка и либерота, мне всё похрену.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение kolesoe » Вт мар 09, 2021 09:47

А мне интересно, где теперь бывший главврач 2-й горбольницы (Былим). Что Лебедев из перинатального теперь в Пятигорске мир спасает, я уже уловила.
нашла места лучше чем у колдуна
kolesoe
Главный экспонат

Плоскоголовые

Сообщение ромашин » Сб мар 13, 2021 14:28

Вчера получил ещё одно подтверждение тому факту, что люди, горячо ратующие за вакцинацию всех поголовно, несколько отличаются мышлением от прочего населения. Некто позвонил в эфир радиостанции "Комсомольская правда" и выдвинул свою гипотезу, касательно вопроса, почему в России вакцинация идёт с большим скрипом, с большим отставанием от развитых стран первого мира. Патриот, очевидно, болеет душой за Расею-матушку. По его мнению, причина в том, что перед и после укалывания вакциной Спутник нельзя употреблять алкоголь. Вот, друзья, и стало всё на свои места. (Не знаю, правда, как вписывается Азис в эту сырмягу, но придётся, видимо, исключениями подтверждать правила). Но хайп запущен. Горе нам горе средневековым сектантам. Были мы плоскоземельцами, теперь будем ещё и алкоголиками.
...И что положено кому, пусть каждый совершит.
ромашин
Патриарх

Плоскоголовые

Сообщение absolute » Сб апр 03, 2021 12:28

ромашин писал(а):Вчера получил ещё одно подтверждение тому факту, что люди, горячо ратующие за вакцинацию всех поголовно, несколько отличаются мышлением от прочего населения. Некто позвонил в эфир радиостанции "Комсомольская правда" и выдвинул свою гипотезу, русские путаны) касательно вопроса, почему в России вакцинация идёт с большим скрипом, с большим отставанием от развитых стран первого мира. Патриот, очевидно, болеет душой за Расею-матушку. По его мнению, причина в том, что перед и после укалывания вакциной Спутник нельзя употреблять алкоголь. Вот, друзья, и стало всё на свои места. (Не знаю, правда, как вписывается Азис в эту сырмягу, но придётся, видимо, исключениями подтверждать правила). Но хайп запущен. Горе нам горе средневековым сектантам. Были мы плоскоземельцами, теперь будем ещё и алкоголиками.

ахаха ну теперь-то все понятно, а многие думали-гадали, почему люди не бегут вакцинироваться))
absolute
Новичок

Сообщение qsxdr1963 » Вс апр 04, 2021 13:15

История выздоровления.Числа этак 25 марта пришлось поработать в не отапливаемом помещении.Через пару дней заболело горло,ну х..с ним.Еще через пару дней случайно обнаружил странный вкус кофе оказалось в нем нет запаха,а только вкус.Теперь я точно знаю,что в кофе главное запах.Полез в холодильник достал горчицу,хрен,уксус ноль запаха.Нашел нашатырь,только легкое покалывание в носу без запаха.Для лечения по совету переболевшего друга приобрел пачку анаферона,пшикалку мираместина,фервекс применял в качестве снотворного на ночь,меня от него рубит.По ночам перед сном заставлял себя гулять.Вчера уже 6 км прошел.Что это было хз.Температуры не было,кашля тоже,только чихание.С каждым днем сила прибавляется с с геометрической прогрессией.Прививаться не буду,жена тоже.Соседи по дому тоже забили на прививку,хотя конечно не всех еще видел.Отписался знакомому доктору,что он думает по поводу прививки и будет ли прививаться он сам.Правда он не вирусолог,а хирург.В общем всем добра и здоровья.
qsxdr1963
Патриарх

Сообщение Aziz » Вс апр 04, 2021 16:38

Да уже давно поняли кто вы и что вы. Вопрос в другом - зачем вы каждый день орёте из всех утюгов что вы антипрививочники?
Не хотите, не прививайтесь, в чём проблема? Зачем нам всем это знать?
Сдохните достойно, пожалуйста.
Суха, мой друг, теория везде, а древо жизни пышно зеленеет.
Aziz
Вождь нации

Сообщение qsxdr1963 » Пн апр 05, 2021 13:59

Природа щедро обделила тебя всем,и не тебе разбрасываться словами как ДОСТОИНСВО ч..о.
qsxdr1963
Патриарх

Сообщение qsxdr1963 » Пн апр 05, 2021 17:36

Так конььяка нет,как бухать :)
qsxdr1963
Патриарх

Сообщение Aziz » Пн апр 05, 2021 19:18

Так спорить уметь надо.
Суха, мой друг, теория везде, а древо жизни пышно зеленеет.
Aziz
Вождь нации

Плоскоголовые

Сообщение GURU » Пн апр 12, 2021 15:10

ромашин писал(а):Вчера получил ещё одно подтверждение тому факту, что люди, горячо ратующие за вакцинацию всех поголовно, несколько отличаются мышлением от прочего населения. Некто позвонил в эфир радиостанции "Комсомольская правда" и выдвинул свою гипотезу, касательно вопроса, почему в России вакцинация идёт с большим скрипом, с большим отставанием от развитых стран первого мира. Патриот, очевидно, болеет душой за Расею-матушку. По его мнению, причина в том, что перед и после укалывания вакциной Спутник нельзя употреблять алкоголь. Вот, друзья, и стало всё на свои места. (Не знаю, правда, как вписывается недорогие путаны москвы ) Азис в эту сырмягу, но придётся, видимо, исключениями подтверждать правила). Но хайп запущен. Горе нам горе средневековым сектантам. Были мы плоскоземельцами, теперь будем ещё и алкоголиками.

не думаЮ.ч то кого-то остановит запрет после вакцинации пить алкоголь :?
GURU
Новичок

Пред.

Вернуться в Здоровье