про украину

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение Piroksilin » Сб дек 31, 2016 11:57

хохол26 писал(а):Желаю что бы в Новом Году , Путин нашёл способ стабилизировать ситуацию в Украине. У меня многие дальние родственники в Украине служат в армии, хотелось бы что бы они домой вернулись живыми....

Хохлоина в данный момент - это больной с перитонитом и вдобавок гангреной ног. И к сожалению для пациента, его врачами являются те, кто с ним это сделал. Поэтому, если верить врачам, то все не так уж и плохо, ситуация стабильная, а что гнилым мясом воняет, так это наверняка посетитель в ватнике заходил и навонял. Нет, нет, это не вы разлагаетесь, весь мир с нами, заграница нам поможет, скоро вы будете скакать на майдане еще выше чем 3 года назад! :lol: Ми укгаинцы дгуг дгуга не обманываем :lol: :lol: :lol:
Ни о какой стабилизации пока и речи быть не может. Сохранение текущей ситуации ведет к смерти. Нужна операция и антибиотики для УНИЧТОЖЕНИЯ заразы. Природа куда мудрее человека, и не парится "правами микробов", а уничтожает заразу.

Так что хохол26 посоветуйте вашим родственникам когда начнется очередной замес или майдан, оказаться на правильной стороне.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение mmm-569 » Сб дек 31, 2016 15:47

Piroksilin
Вам самому не противно все это писать изо дня в день....сделали бы перерыв,.... хотя бы на новогодние праздники.
mmm-569
Патриарх

Сообщение Jastreb » Сб дек 31, 2016 17:24

Его разорвёт.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Сб дек 31, 2016 17:39

mmm-569 писал(а):Piroksilin
Вам самому не противно все это писать изо дня в день....сделали бы перерыв,.... хотя бы на новогодние праздники.

Вам бы к врачу, т.к. вам всякое мерещится. Я до этого неделю назад писал.

C чего бы это мне было противно? Я что-ли виноват в таком состоянии руины? Или я должен врать, что все плохое позади и дальше станет легче? Так не станет, даже до дна они еще не долетели.
Желаю ли я населению холоины добра и удачи? Да желаю, и здоровья и удачи, и смелости капельку, ибо она им понадобится.
Укронацистам ничего хорошего не желаю, им лучше бы тихонько сдохнуть. Но такие пожелания Дед Мороз наверное не исполняет?
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Сб дек 31, 2016 20:30

волос писал(а):
Jastreb писал(а):Идиотизм и сволочизм сегодня везде в почёте. При власти, при бабле, при авторитете. И в РОссии и в штатах и на украине.

дорогой мой.. если что то говоришь- говори предметно.. ок ? Про сволочизм- приведи выссказывание наших советников президента..приведи выссказывание в таком случае наших мэров городов которые радуются несчастьям и трагическим случаям на Украине..иначе- ты болтун :bad:

Волос, по-моему, у тебя мозги забиты. Напрочь.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Fatalnost » Вс янв 01, 2017 14:36

хохол26 писал(а):Желаю что бы в Новом Году , Путин нашёл способ стабилизировать ситуацию в Украине. У меня многие дальние родственники в Украине служат в армии, хотелось бы что бы они домой вернулись живыми....

Здорово.Путин да?
Так вроде за наводнение в Европе он уже извинился :)
Мозги совершенно ясные. Нет никакой психики (С)
Fatalnost
Странноватая

Сообщение mmm-569 » Вс янв 01, 2017 16:17

Piroksilin писал(а):

Вам бы к врачу, т.к. вам всякое мерещится. ?

Ну да...померещилось :)
У Вас из 1982 сообщений на этом форуме, 1842 в разделе политика, из них 826 в теме про Украину (а это 41,68% от общего количества всех Ваших сообщений). Если Вам за это деньги платят, то вопросов нет.....работа есть работа, но а если Вы все это пишете добровольно, то к врачу Вам бы тоже не мешало сходить. Ну и коль сегодня праздник, хочу пожелать Вам в наступившем году :? ....поменьше думать о политике ....и здоровья, особенно душевного.
mmm-569
Патриарх

Сообщение Piroksilin » Вс янв 01, 2017 17:30

mmm-569 писал(а):
Piroksilin писал(а):

Вам бы к врачу, т.к. вам всякое мерещится. ?

Ну да...померещилось :)
У Вас из 1982 сообщений на этом форуме, 1842 в разделе политика, из них 826 в теме про Украину (а это 41,68% от общего количества всех Ваших сообщений). Если Вам за это деньги платят, то вопросов нет.....работа есть работа, но а если Вы все это пишете добровольно, то к врачу Вам бы тоже не мешало сходить. Ну и коль сегодня праздник, хочу пожелать Вам в наступившем году :? ....поменьше думать о политике ....и здоровья, особенно душевного.

Пролистайте если не верится последние страницы. Я писал 9, 14, 25 и 31 декабря. Если это по вашему ежедневно, то я даже не знаю что вам сказать. И да, с новым годом!
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение волос » Вт янв 03, 2017 03:49

Jastreb писал(а):
волос писал(а):
Jastreb писал(а):Идиотизм и сволочизм сегодня везде в почёте. При власти, при бабле, при авторитете. И в РОссии и в штатах и на украине.

дорогой мой.. если что то говоришь- говори предметно.. ок ? Про сволочизм- приведи выссказывание наших советников президента..приведи выссказывание в таком случае наших мэров городов которые радуются несчастьям и трагическим случаям на Украине..иначе- ты болтун :bad:

Волос, по-моему, у тебя мозги забиты. Напрочь.

зато у тебя и мозгов нет ..забивать нечего..а во рту вместо слов-одни слюни.. я так понимаю ты об этом ? :shock:
волос
Вождь нации

Сообщение любашка » Вт янв 03, 2017 21:39

А я желаю,чтобы в Украине поняли,что президент у них Порошенко,а не Путин,По-ро-шен-ко!!!
-ТЫ ВСЁ ?...-нежно спросила самка богомола.
любашка
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Ср янв 04, 2017 10:36

Я им непременно передам. И потрясу перед носом кривым указательным пальцом с обгрызенным ногтем. Могу ещё этим самым пальцом в нос натыкать, но это уже за дополнительную плату.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Ср янв 04, 2017 10:45

Волос, ну чё ты в обидку кидаешься? Я ж серьёзно. Вот посмотри, чтоб далеко не ходить, на примере города Ставрополя, который я хорошо знаю.
Было в городе небольшое количество руководителей и управленцев, включая исполкомы, райкомы, горсовет и прочее. Прошла перестройка и приватизация, городское хозяйство сократилось в разы, практически ликвидировалось. А число управленцев в разы выросло. Или в десятки раз. Сидит орава отьевшихся дармоедов, занимается непонятно чем, жирует на деньги горожан, скупает авто представительского класса и острова в средиземном море.

Примерно то же самое в других городах и в федеральных органах.

И какая разница, что они там пишут-высказывают в соцсетях или в официальном порядке?
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Извини, но мне тебя не жалко...

Сообщение Анатолий Иванов » Пн янв 09, 2017 08:51

https://www.youtube.com/watch?v=5AKd8P6-HaI

Украинский журналист и медиаэксперт Анатолий Шарий сделал потрясающую подборку телеинтервью украинских пенсионеров, взятых при бандитской кровавой власти Януковича.

Все как один недовольны и все как один жалуются на крошечные пенсии, приходя к единодушному выводу о необходимости смены власти.

Перечисляются в ролике и «ужасающие» цены, которые так шокировали тогда пенсионеров: 200 грн. коммунальные услуги (по курсу 2013 года ок. 600 руб.), сахар 9 грн (ок. 27 руб), яйца 11 грн (ок. 33 руб.), масло 14 грн (ок. 42 грн.), молоко 8 грн (ок. 24 руб.). Всё это были вполне реальные цены 2013 года на продукты, которые сейчас с ностальгией вспоминают все, кто жил на Украине образца 2013 года.

Вспоминает Анатолий и ивано-франковского пенсионера, отдавшего 10 000 грн (по курсу 2013 года 1000 евро) на нужды «Евромайдана», отмечая при этом, что при воровской власти Януковича пенсионеры умудрялись что-то откладывать.

«Пора избавляться от Януковича, он нам так „улучшил“ жизнь, что дальше некуда», — жалуется мужчина зрелого возраста под аккомпанемент криков «Банду геть!»

«Скоро вы узнаете, что дальше есть куда!» — говорит Шарий — «Желания исполняются!»

И вот хроника событий 2013 года сменяются кадрами 2016-го.

«Мне 915 гривен платить за отопление при пенсии 1300 гривен», — говорит женщина на улице.

Анатолий приводит цифры и выясняется, что те старики, которые четыре года назад были недовольны пенсией в 100 евро, сейчас мечтают о пенсии в 100 евро.

«Это уникальные люди», — заключает Шарий, завершая ролик потрясающим духоподъёмным стихотворением в исполнении днепропетровского пенсионера.
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Ср янв 11, 2017 09:10

Всё как у нас...
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Чт янв 12, 2017 12:59

Jastreb писал(а):Всё как у нас...

Как же народ любит ныть, даже если на самом деле живет неплохо :bad:
Реальная средняя зарплата провинциального хохла - 3000гр, что было бы может не так и плохо если бы не коммуналка в 2000гр в месяц.
Вы Ястреб реально живете настолько херово, что имеете всего 2тыс руб "свободных" денег в месяц как "средний" хохол? Не надо ляля.
Piroksilin
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Политика