про украину

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение Piroksilin » Сб дек 31, 2016 11:57

хохол26 писал(а):Желаю что бы в Новом Году , Путин нашёл способ стабилизировать ситуацию в Украине. У меня многие дальние родственники в Украине служат в армии, хотелось бы что бы они домой вернулись живыми....

Хохлоина в данный момент - это больной с перитонитом и вдобавок гангреной ног. И к сожалению для пациента, его врачами являются те, кто с ним это сделал. Поэтому, если верить врачам, то все не так уж и плохо, ситуация стабильная, а что гнилым мясом воняет, так это наверняка посетитель в ватнике заходил и навонял. Нет, нет, это не вы разлагаетесь, весь мир с нами, заграница нам поможет, скоро вы будете скакать на майдане еще выше чем 3 года назад! :lol: Ми укгаинцы дгуг дгуга не обманываем :lol: :lol: :lol:
Ни о какой стабилизации пока и речи быть не может. Сохранение текущей ситуации ведет к смерти. Нужна операция и антибиотики для УНИЧТОЖЕНИЯ заразы. Природа куда мудрее человека, и не парится "правами микробов", а уничтожает заразу.

Так что хохол26 посоветуйте вашим родственникам когда начнется очередной замес или майдан, оказаться на правильной стороне.
Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, никто не хочет.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение mmm-569 » Сб дек 31, 2016 15:47

Piroksilin
Вам самому не противно все это писать изо дня в день....сделали бы перерыв,.... хотя бы на новогодние праздники.
mmm-569
Патриарх

Сообщение Jastreb » Сб дек 31, 2016 17:24

Его разорвёт.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Сб дек 31, 2016 17:39

mmm-569 писал(а):Piroksilin
Вам самому не противно все это писать изо дня в день....сделали бы перерыв,.... хотя бы на новогодние праздники.

Вам бы к врачу, т.к. вам всякое мерещится. Я до этого неделю назад писал.

C чего бы это мне было противно? Я что-ли виноват в таком состоянии руины? Или я должен врать, что все плохое позади и дальше станет легче? Так не станет, даже до дна они еще не долетели.
Желаю ли я населению холоины добра и удачи? Да желаю, и здоровья и удачи, и смелости капельку, ибо она им понадобится.
Укронацистам ничего хорошего не желаю, им лучше бы тихонько сдохнуть. Но такие пожелания Дед Мороз наверное не исполняет?
Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, никто не хочет.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Сб дек 31, 2016 20:30

волос писал(а):
Jastreb писал(а):Идиотизм и сволочизм сегодня везде в почёте. При власти, при бабле, при авторитете. И в РОссии и в штатах и на украине.

дорогой мой.. если что то говоришь- говори предметно.. ок ? Про сволочизм- приведи выссказывание наших советников президента..приведи выссказывание в таком случае наших мэров городов которые радуются несчастьям и трагическим случаям на Украине..иначе- ты болтун :bad:

Волос, по-моему, у тебя мозги забиты. Напрочь.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Fatalnost » Вс янв 01, 2017 14:36

хохол26 писал(а):Желаю что бы в Новом Году , Путин нашёл способ стабилизировать ситуацию в Украине. У меня многие дальние родственники в Украине служат в армии, хотелось бы что бы они домой вернулись живыми....

Здорово.Путин да?
Так вроде за наводнение в Европе он уже извинился :)
Мозги совершенно ясные. Нет никакой психики (С)
Fatalnost
Странноватая

Сообщение mmm-569 » Вс янв 01, 2017 16:17

Piroksilin писал(а):

Вам бы к врачу, т.к. вам всякое мерещится. ?

Ну да...померещилось :)
У Вас из 1982 сообщений на этом форуме, 1842 в разделе политика, из них 826 в теме про Украину (а это 41,68% от общего количества всех Ваших сообщений). Если Вам за это деньги платят, то вопросов нет.....работа есть работа, но а если Вы все это пишете добровольно, то к врачу Вам бы тоже не мешало сходить. Ну и коль сегодня праздник, хочу пожелать Вам в наступившем году :? ....поменьше думать о политике ....и здоровья, особенно душевного.
mmm-569
Патриарх

Сообщение Piroksilin » Вс янв 01, 2017 17:30

mmm-569 писал(а):
Piroksilin писал(а):

Вам бы к врачу, т.к. вам всякое мерещится. ?

Ну да...померещилось :)
У Вас из 1982 сообщений на этом форуме, 1842 в разделе политика, из них 826 в теме про Украину (а это 41,68% от общего количества всех Ваших сообщений). Если Вам за это деньги платят, то вопросов нет.....работа есть работа, но а если Вы все это пишете добровольно, то к врачу Вам бы тоже не мешало сходить. Ну и коль сегодня праздник, хочу пожелать Вам в наступившем году :? ....поменьше думать о политике ....и здоровья, особенно душевного.

Пролистайте если не верится последние страницы. Я писал 9, 14, 25 и 31 декабря. Если это по вашему ежедневно, то я даже не знаю что вам сказать. И да, с новым годом!
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение волос » Вт янв 03, 2017 03:49

Jastreb писал(а):
волос писал(а):
Jastreb писал(а):Идиотизм и сволочизм сегодня везде в почёте. При власти, при бабле, при авторитете. И в РОссии и в штатах и на украине.

дорогой мой.. если что то говоришь- говори предметно.. ок ? Про сволочизм- приведи выссказывание наших советников президента..приведи выссказывание в таком случае наших мэров городов которые радуются несчастьям и трагическим случаям на Украине..иначе- ты болтун :bad:

Волос, по-моему, у тебя мозги забиты. Напрочь.

зато у тебя и мозгов нет ..забивать нечего..а во рту вместо слов-одни слюни.. я так понимаю ты об этом ? :shock:
волос
Вождь нации

Сообщение любашка » Вт янв 03, 2017 21:39

А я желаю,чтобы в Украине поняли,что президент у них Порошенко,а не Путин,По-ро-шен-ко!!!
-ТЫ ВСЁ ?...-нежно спросила самка богомола.
любашка
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Ср янв 04, 2017 10:36

Я им непременно передам. И потрясу перед носом кривым указательным пальцом с обгрызенным ногтем. Могу ещё этим самым пальцом в нос натыкать, но это уже за дополнительную плату.
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Ср янв 04, 2017 10:45

Волос, ну чё ты в обидку кидаешься? Я ж серьёзно. Вот посмотри, чтоб далеко не ходить, на примере города Ставрополя, который я хорошо знаю.
Было в городе небольшое количество руководителей и управленцев, включая исполкомы, райкомы, горсовет и прочее. Прошла перестройка и приватизация, городское хозяйство сократилось в разы, практически ликвидировалось. А число управленцев в разы выросло. Или в десятки раз. Сидит орава отьевшихся дармоедов, занимается непонятно чем, жирует на деньги горожан, скупает авто представительского класса и острова в средиземном море.

Примерно то же самое в других городах и в федеральных органах.

И какая разница, что они там пишут-высказывают в соцсетях или в официальном порядке?
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Извини, но мне тебя не жалко...

Сообщение Анатолий Иванов » Пн янв 09, 2017 08:51

https://www.youtube.com/watch?v=5AKd8P6-HaI

Украинский журналист и медиаэксперт Анатолий Шарий сделал потрясающую подборку телеинтервью украинских пенсионеров, взятых при бандитской кровавой власти Януковича.

Все как один недовольны и все как один жалуются на крошечные пенсии, приходя к единодушному выводу о необходимости смены власти.

Перечисляются в ролике и «ужасающие» цены, которые так шокировали тогда пенсионеров: 200 грн. коммунальные услуги (по курсу 2013 года ок. 600 руб.), сахар 9 грн (ок. 27 руб), яйца 11 грн (ок. 33 руб.), масло 14 грн (ок. 42 грн.), молоко 8 грн (ок. 24 руб.). Всё это были вполне реальные цены 2013 года на продукты, которые сейчас с ностальгией вспоминают все, кто жил на Украине образца 2013 года.

Вспоминает Анатолий и ивано-франковского пенсионера, отдавшего 10 000 грн (по курсу 2013 года 1000 евро) на нужды «Евромайдана», отмечая при этом, что при воровской власти Януковича пенсионеры умудрялись что-то откладывать.

«Пора избавляться от Януковича, он нам так „улучшил“ жизнь, что дальше некуда», — жалуется мужчина зрелого возраста под аккомпанемент криков «Банду геть!»

«Скоро вы узнаете, что дальше есть куда!» — говорит Шарий — «Желания исполняются!»

И вот хроника событий 2013 года сменяются кадрами 2016-го.

«Мне 915 гривен платить за отопление при пенсии 1300 гривен», — говорит женщина на улице.

Анатолий приводит цифры и выясняется, что те старики, которые четыре года назад были недовольны пенсией в 100 евро, сейчас мечтают о пенсии в 100 евро.

«Это уникальные люди», — заключает Шарий, завершая ролик потрясающим духоподъёмным стихотворением в исполнении днепропетровского пенсионера.
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Ср янв 11, 2017 09:10

Всё как у нас...
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Чт янв 12, 2017 12:59

Jastreb писал(а):Всё как у нас...

Как же народ любит ныть, даже если на самом деле живет неплохо :bad:
Реальная средняя зарплата провинциального хохла - 3000гр, что было бы может не так и плохо если бы не коммуналка в 2000гр в месяц.
Вы Ястреб реально живете настолько херово, что имеете всего 2тыс руб "свободных" денег в месяц как "средний" хохол? Не надо ляля.
Piroksilin
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Политика