Америка и Россия

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Как теперь быть Биллу?

Сообщение Анатолий Иванов » Пт ноя 11, 2016 08:24

Утром 8 ноября Хиллари сказала Биллу Клинтону: "Сегодня ночью два президента США будут спать вместе". Когда же она вернулась ночью домой, Билл спросил: "Ну что, Трамп сюда приедет, или мне к нему?
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение Качок » Сб ноя 12, 2016 00:55

Смит говорит, что независимо от того, по-настоящему ли Трамп противостоит истеблишменту или нет, его победа означает, что глобальный экономический коллапс наконец-то произойдет – как и планировалось – под зорким наблюдением Трампа:
"…Даже, если Трамп и в самом деле является консерватором, и его политика будет направлена против истеблишмента, его президентство вызовет экономический коллапс – именно то, что и нужно глобалистам. Транснациональным банкам осталось только вытащить из розетки вилку аппарата искусственного дыхания рынков, чтобы позволить системе полностью схлопнуться, при этом обвинить во всем Трампа и его сторонников-консерваторов".

Он будет отличным козлом отпущения для всего того, чему суждено случится,

https://cont.ws/post/427025
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Piroksilin » Сб ноя 12, 2016 02:43

Качок писал(а):
Смит говорит, что независимо от того, по-настоящему ли Трамп противостоит истеблишменту или нет, его победа означает, что глобальный экономический коллапс наконец-то произойдет – как и планировалось – под зорким наблюдением Трампа:
"…Даже, если Трамп и в самом деле является консерватором, и его политика будет направлена против истеблишмента, его президентство вызовет экономический коллапс – именно то, что и нужно глобалистам. Транснациональным банкам осталось только вытащить из розетки вилку аппарата искусственного дыхания рынков, чтобы позволить системе полностью схлопнуться, при этом обвинить во всем Трампа и его сторонников-консерваторов".

Он будет отличным козлом отпущения для всего того, чему суждено случится,

https://cont.ws/post/427025

Увы, очень похоже на правду.
Я удивлен как хитрожопым финансовым воротилам запада удавалось предотвращать фейлкаскад всего финансового и фондового рынка, которые давно оторвались от реальности и торгуют одним воздухом. Рано или поздно кому-то пришлось бы сказать почтенной публике, что экономика тогось....сдохла. нельзя же вечно держать труп на аппаратах искусственного сердца и легких?
А так, Буш, Клинтон и Обама "неуиноватые", при нем труп считался живым и здоровым. Кто обнаружил труп? Трамп? Так это он его и убил, без сомнений.
Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, никто не хочет.
Piroksilin
Вождь нации

Предупреждения: 1

U$A-$=UA

Сообщение NeNoi » Сб ноя 12, 2016 07:27

- В космосе ничего не пропадает. Станислав Лем
NeNoi
Вождь нации

Сообщение зевс » Сб ноя 12, 2016 07:55

Ну если Трамп станет козлом отпущения, то он потянет за собой и этих прошлых мудаков и мало им не покажется (Обамке, бушу и этой дуре). Что, что, но трамп далеко не дурак. И если запахнет для него жареным, он им такого устроит.
Кстати, я думаю, что больших перемен к потеплению к России ждать от нового президента наверно не стоит, но все же, я считаю, что он является одним и первым звеном в этой большой цепи улучшении отношений между нами и западом', ведь следующие звенья, это скорые выборы в Германии во Франции и я уверен, что ни очкарик дауноподобный и не эта ведьма не будут переизбраны. Так что предел пройден. Имхо
зевс
Старожил

Сообщение Piroksilin » Сб ноя 12, 2016 13:15

Я лично не слишком надеюсь на "дружественность" Трампа в сторону России, но я надеюсь на его здравый и практичный подход к жизни.
Мрази вроде Обамы или Клинтон заигрались в свои игры и ушли далеко в мир грез. Поэтому в частности и создали исламистов в виде Ан-Нусры или ИГИЛ, наивно полагая, что они смогут их контролировать и направлять для таскания каштанов из огня чужими руками.
Последний случай с Мосулом наглядно показал на каком органе исламисты вертели и Обаму и всю его армию. Пендосы планировали взять Мосул так же как и в свое время Багдад - просто оплатив предательство ключевых фигур в командовании защищающихся. Но "что-то пошло не так" :)
И американская коалиция до сих пор по сути даже не начала серьезный штурм Мосула, Обаме даже пришлось послать свой спецназ в первые ряды штурмовых подразделений (что является тупостью, достойной разве что П.Рошенко). И что? И ничего. Потери обеих сторон уже составляют порядка 2х тыс человек (это с каждой из сторон), но город не взят не только к обещанной дате 8 ноября, но и не похоже что будет взят к новому году. А американский спецназ уже имеет пару десятков "мертвых героев", что и не удивительно.
Короче, к чему я это. У нынешних правителей пендосии слишком много жирных тараканов в голове, они живут иллюзиями о собственном величии, которого на данный момент нет и в помине. Трамп же понимает в какой жопе оказалась США, не известно сумеет ли он аккуратно извлечь страну из ануса, скорее всего нет, но он хотя бы собирается попробовать.
Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, никто не хочет.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Сб ноя 12, 2016 13:38

А что это у нас Кипарис молчит? :) неужели "жительнице пендосии" не хочется поделиться эмоциями по теме выборов с "бывшими" земляками? Раньше ведь пела как соловей.
Чтож, за неимением Кипарис приведу пока образчик вселенской скорби русской эмиграции :lol: :lol: :lol:
У нас шок, полный шок. Как в страшном кошмаре, от которого нельзя проснуться.
Вчера ночью после голосования мы ехали в Вашингтон, по совершенно пустой дороге: ни траков, ни машин, ни даже полиции. Я чуть не сошла с ума под радио, выкликавшее какой еще штат отошел к Трампу. Когда закачалась Вирджиния, я поняла: игра проиграна.
Я совсем не спала всю ночь. Не могла. Сердцебиение не унималось таблетками. Оказалось, вся страна не спала в эту вальпургиеву ночь.
Промучавшись всю ночь, утром я пришла в класс. Меня встретила полная комната бледных тихих студентов. Они выглядели как зомби, как торчащие прутья. Остались одни глаза.
Надо было что-то сказать. Про политику на работе говорить не положено. Взяв стопку квизов, я обратилась к классу:
"Я проверила ваш квиз. И вот что я вам скажу. Запомните, где вы были вечером восьмого ноября две тысячи шестнадцатого года. Вы же помните, где были 11 сентября 2001 года, как и ваши родители помнят, где они были, когда убили Кеннеди. Это событие перевернет вашу жизнь. У нас впереди "интересные" восемь лет. И поэтому вам нужно скорее получать надежную твердую специальность. Квиз написан плохо. Всем надо упорнее учиться."
Мальчик-мусульманин на задней парте открыто плакал горькими слезами. Мусульманская девочка в тряпке на голове шепотом рассказала, что уже с утра по дороге к ней прицепился какой-то козел. Ее маленький брат плакал все утро и боялся идти в школу.
Белые студенты сидели как замороженные. Весь класс проголосовал за Хилари, включая двух военных.

Пришел на обед сын, тихий и перепуганный. Страховка подруги через обамакер, куда теперь же бежать?
В обеденный перерыв студенты тихо, как на похоронах, сидели уткнувшись каждый в свой в учебник.
Все сотрудники были в таком же контуженном состоянии. Корейская лаборантка с заплаканными глазами. Ее младшая сестра плакала так, что не смогла пойти на работу.
Я повела студентов в микробиологическую лабораторию смотреть на культуры плесневых грибов. "Плесень вездесуща, она везде вокруг нас", - обьяснял преподаватель. И добавил: "как Трамп в телевизоре".

Я никак не понимала, как это Клинтонша выиграла popular vote, но проиграла выборы. Студенты рисовали мне какие-то диаграммы, но после двух суток без сна голова у меня была как у мороженного хека. Я не понимаю, почему мой голос весит меньше, чем голос реднека в западной вирджинии.
Нас всех тошнит. Никаких надежд я не питаю, и ничего хорошего от этого свежевыбранного мерзавца не жду. Он обманет всех и натворит таких дел, что вспомните вы Хиллари, вспомните и Буша с Обамой. Запомнятся миру выборы в соединенных штатах день в день через девяносто девять лет после великой октябрьской социалистической революции.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Качок » Сб ноя 12, 2016 17:51

Piroksilin писал(а):Увы, очень похоже на правду.
Я удивлен как хитрожопым финансовым воротилам запада удавалось предотвращать фейлкаскад всего финансового и фондового рынка, которые давно оторвались от реальности и торгуют одним воздухом. Рано или поздно кому-то пришлось бы сказать почтенной публике, что экономика тогось....сдохла. нельзя же вечно держать труп на аппаратах искусственного сердца и легких?
А так, Буш, Клинтон и Обама "неуиноватые", при нем труп считался живым и здоровым. Кто обнаружил труп? Трамп? Так это он его и убил, без сомнений.
Вот ещё похожий сценарий,но в этом варианте Трамп будет почти национальным героем

1.Трамп инициирует аудит ФРС и это тут же обвалит уоллт - стрит и все мировые фондовые биржи.
Фондовый рынок умрет. Рынок нефтяных фьючерсов умрет. Лондонская биржа металлов продолжит работу.
2.Мировые коммерческие банки, за исключением немногих, один за одним начнут заявлять о своем банкротстве.
3. Трамп даст указание Минфину США немедленно начать эмиссию долларов США , обеспеченных золотом под залог золота, находящегося в Форт - Ноксе.
4.Доллар ФРС США начнет стремительно падать в цене по отношению к золотому доллару США.
5. Минфин США сделает заявление о временной остановке платежей по трежерис.
6.По отношению к золотому доллару США также и еще большими темпами будут падать все мировые валюты.

Полностью можно прочитать здесь https://cont.ws/post/337574 и учитывая какими темпами Россия и Китай скупают золото,он кажется очень реалистичным.К эжтому можно добавить,что в США случайные люди президентами не становятся,для этого и придуман институт выборщиков.
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Piroksilin » Сб ноя 12, 2016 18:43

Качок писал(а):3. Трамп даст указание Минфину США немедленно начать эмиссию долларов США , обеспеченных золотом под залог золота, находящегося в Форт - Ноксе.
4.Доллар ФРС США начнет стремительно падать в цене по отношению к золотому доллару США.
5. Минфин США сделает заявление о временной остановке платежей по трежерис.
6.По отношению к золотому доллару США также и еще большими темпами будут падать все мировые валюты.

Э нет, такой фокус просто так не прокатит. Сейчас к доллару есть доверие, т.к. у США есть репутация честного плательщика долгов. В смысле долг у США хоть и астрономический, но пока что заявленные проценты по долгу они платят и трэжерис выкупают без вопросов.
И вот завтра Трамп заявляет, что все эти долги он вертел на детородном органе, и теперь выпускает новые долговые бумаги уже в золотых долларах. А старыми кредиторы мол могут подтереться.
И что, держатели триллионных долгов США просто так утрутся и принесут в лапках новые триллионы на покупку уже золотых трэжерис? Да хрен там. Принимать к оплате золотые доллары конечно будут, но вот давать в долг США уже дудки. А бюджет США сейчас настолько дефицитный, что без постоянной подпитки извне они не смогут содержать и армию, и самое главное - громадную социалку. А значит очень быстро начнутся бунты, попытки военного переворота со стороны военных и т.п.
Печатать доллары как прежде уже тоже нельзя, т.к. это нынешний тупиковый путь, который и привел к Трампу и кризису в США.

В общем легких для Америки путей я как-то не вижу, Ротшильды, стоящие за Трампом, конечно головастые мерзавцы, но они я думаю будут больше думать о себе и о игре в целом, а не о благосостоянии американского или какого угодно другого обывателя.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Сб ноя 12, 2016 22:44

Эт всё неважно, главно дело, завсегдатаи раздела Политика с Трёх Топоров будут всё ето лицезреть по телевизору под попкорн или под "компашки" с пивасиком, и Апсуждать здесь...
Jastreb
Вождь нации

Сообщение зевс » Пн ноя 14, 2016 10:06

Ну вот еще сегодня хорошие новости , пусть не большие но все же. Наша цепь увеличивается, звенья появились новые Молдова и Болгария - победили наши пророссийские кандидаты в президенты. В следующем году будет и Франция и Германия и еще ряд стран.
зевс
Старожил

Сообщение Piroksilin » Пн ноя 14, 2016 10:57

Болгарский президент -фигура больше декоративная как и президент Германии к примеру, там решает премьер. Так что это мелочь, хотя и скорее приятная.
Из минусов возможной дружбы "братушек" - они такие же тупые, и такие же нищие как хохлы. Точно так же отдались со всем прилежанием ЕС, бурно имитировали оргазм, но как и хохлам это не помогло.
После развала СССР в Болгарии работали советские АЭС и создавали даже избыток электроэнергии, который болгары продавали в Европу.
По приказу ЕС АЭС закрыли, строящуюся новую запретили, сейчас Болгария покупает электричество из Европы втрое дороже. :lol:
Болгарский перец и помидоры также ушли в историю вместе с Советским Союзом, сейчас Болгария покупает овощи в Голландии. Пластмассовые и не вкусные, но зато одобренные еврокомиссией и кошерные :lol: :lol: :lol:
Так что на сегодняшний день "братушки" - это такой же чемодан без ручки как и хохлоина.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение зевс » Пн ноя 14, 2016 11:02

Ну моя мысль чуть в другом заключается. Я скорее говорю об общей погоде, ее смене в лучшую сторону по отношению к нам. Эти звенья одной цепи могут создать наконец нормальное восприятия мира а не то что творится сейчас.
зевс
Старожил

Сообщение Piroksilin » Пн ноя 14, 2016 15:43

Могут, но не быстро.
Возьмем того же Трампа, он победил, но изрядная часть населения пендосии, а также львиная доля "истеблишмента" его люто ненавидит и считает, что проблема в Трампе а не в их гнилых орехах, которые они носят на плечах.
Гниль по миру распространилась очень широко, и культивировалась десятилетия. Для быстрой смены мировоззрения понадобятся очень жесткие меры принуждения, а уж чем они будут вызваны - катаклизмами, войной или полицейскими дубинками - дело десятое.
Без чудотворных пенделей паразиты будут продолжать хотеть сидеть в уютном офисе с видом на СентралПарк, получать миллиарды, продавая на бирже "воздух" недотепам лузерам, и искренне считая, что эти деньги он заработал честным трудом.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Чт ноя 17, 2016 15:06

Daily News сообщил о смерти Джорджа Сороса в результате сердечного приступа.

Да ладно? Неужели злобный Кощей сдох? :)
Слишком хорошо чтобы быть правдой.
Piroksilin
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Политика