Америка и Россия

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Как теперь быть Биллу?

Сообщение Анатолий Иванов » Пт ноя 11, 2016 08:24

Утром 8 ноября Хиллари сказала Биллу Клинтону: "Сегодня ночью два президента США будут спать вместе". Когда же она вернулась ночью домой, Билл спросил: "Ну что, Трамп сюда приедет, или мне к нему?
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение Качок » Сб ноя 12, 2016 00:55

Смит говорит, что независимо от того, по-настоящему ли Трамп противостоит истеблишменту или нет, его победа означает, что глобальный экономический коллапс наконец-то произойдет – как и планировалось – под зорким наблюдением Трампа:
"…Даже, если Трамп и в самом деле является консерватором, и его политика будет направлена против истеблишмента, его президентство вызовет экономический коллапс – именно то, что и нужно глобалистам. Транснациональным банкам осталось только вытащить из розетки вилку аппарата искусственного дыхания рынков, чтобы позволить системе полностью схлопнуться, при этом обвинить во всем Трампа и его сторонников-консерваторов".

Он будет отличным козлом отпущения для всего того, чему суждено случится,

https://cont.ws/post/427025
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Piroksilin » Сб ноя 12, 2016 02:43

Качок писал(а):
Смит говорит, что независимо от того, по-настоящему ли Трамп противостоит истеблишменту или нет, его победа означает, что глобальный экономический коллапс наконец-то произойдет – как и планировалось – под зорким наблюдением Трампа:
"…Даже, если Трамп и в самом деле является консерватором, и его политика будет направлена против истеблишмента, его президентство вызовет экономический коллапс – именно то, что и нужно глобалистам. Транснациональным банкам осталось только вытащить из розетки вилку аппарата искусственного дыхания рынков, чтобы позволить системе полностью схлопнуться, при этом обвинить во всем Трампа и его сторонников-консерваторов".

Он будет отличным козлом отпущения для всего того, чему суждено случится,

https://cont.ws/post/427025

Увы, очень похоже на правду.
Я удивлен как хитрожопым финансовым воротилам запада удавалось предотвращать фейлкаскад всего финансового и фондового рынка, которые давно оторвались от реальности и торгуют одним воздухом. Рано или поздно кому-то пришлось бы сказать почтенной публике, что экономика тогось....сдохла. нельзя же вечно держать труп на аппаратах искусственного сердца и легких?
А так, Буш, Клинтон и Обама "неуиноватые", при нем труп считался живым и здоровым. Кто обнаружил труп? Трамп? Так это он его и убил, без сомнений.
Piroksilin
Вождь нации

U$A-$=UA

Сообщение NeNoi » Сб ноя 12, 2016 07:27

- В космосе ничего не пропадает. Станислав Лем
NeNoi
Вождь нации

Сообщение зевс » Сб ноя 12, 2016 07:55

Ну если Трамп станет козлом отпущения, то он потянет за собой и этих прошлых мудаков и мало им не покажется (Обамке, бушу и этой дуре). Что, что, но трамп далеко не дурак. И если запахнет для него жареным, он им такого устроит.
Кстати, я думаю, что больших перемен к потеплению к России ждать от нового президента наверно не стоит, но все же, я считаю, что он является одним и первым звеном в этой большой цепи улучшении отношений между нами и западом', ведь следующие звенья, это скорые выборы в Германии во Франции и я уверен, что ни очкарик дауноподобный и не эта ведьма не будут переизбраны. Так что предел пройден. Имхо
зевс
Старожил

Сообщение Piroksilin » Сб ноя 12, 2016 13:15

Я лично не слишком надеюсь на "дружественность" Трампа в сторону России, но я надеюсь на его здравый и практичный подход к жизни.
Мрази вроде Обамы или Клинтон заигрались в свои игры и ушли далеко в мир грез. Поэтому в частности и создали исламистов в виде Ан-Нусры или ИГИЛ, наивно полагая, что они смогут их контролировать и направлять для таскания каштанов из огня чужими руками.
Последний случай с Мосулом наглядно показал на каком органе исламисты вертели и Обаму и всю его армию. Пендосы планировали взять Мосул так же как и в свое время Багдад - просто оплатив предательство ключевых фигур в командовании защищающихся. Но "что-то пошло не так" :)
И американская коалиция до сих пор по сути даже не начала серьезный штурм Мосула, Обаме даже пришлось послать свой спецназ в первые ряды штурмовых подразделений (что является тупостью, достойной разве что П.Рошенко). И что? И ничего. Потери обеих сторон уже составляют порядка 2х тыс человек (это с каждой из сторон), но город не взят не только к обещанной дате 8 ноября, но и не похоже что будет взят к новому году. А американский спецназ уже имеет пару десятков "мертвых героев", что и не удивительно.
Короче, к чему я это. У нынешних правителей пендосии слишком много жирных тараканов в голове, они живут иллюзиями о собственном величии, которого на данный момент нет и в помине. Трамп же понимает в какой жопе оказалась США, не известно сумеет ли он аккуратно извлечь страну из ануса, скорее всего нет, но он хотя бы собирается попробовать.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Сб ноя 12, 2016 13:38

А что это у нас Кипарис молчит? :) неужели "жительнице пендосии" не хочется поделиться эмоциями по теме выборов с "бывшими" земляками? Раньше ведь пела как соловей.
Чтож, за неимением Кипарис приведу пока образчик вселенской скорби русской эмиграции :lol: :lol: :lol:
У нас шок, полный шок. Как в страшном кошмаре, от которого нельзя проснуться.
Вчера ночью после голосования мы ехали в Вашингтон, по совершенно пустой дороге: ни траков, ни машин, ни даже полиции. Я чуть не сошла с ума под радио, выкликавшее какой еще штат отошел к Трампу. Когда закачалась Вирджиния, я поняла: игра проиграна.
Я совсем не спала всю ночь. Не могла. Сердцебиение не унималось таблетками. Оказалось, вся страна не спала в эту вальпургиеву ночь.
Промучавшись всю ночь, утром я пришла в класс. Меня встретила полная комната бледных тихих студентов. Они выглядели как зомби, как торчащие прутья. Остались одни глаза.
Надо было что-то сказать. Про политику на работе говорить не положено. Взяв стопку квизов, я обратилась к классу:
"Я проверила ваш квиз. И вот что я вам скажу. Запомните, где вы были вечером восьмого ноября две тысячи шестнадцатого года. Вы же помните, где были 11 сентября 2001 года, как и ваши родители помнят, где они были, когда убили Кеннеди. Это событие перевернет вашу жизнь. У нас впереди "интересные" восемь лет. И поэтому вам нужно скорее получать надежную твердую специальность. Квиз написан плохо. Всем надо упорнее учиться."
Мальчик-мусульманин на задней парте открыто плакал горькими слезами. Мусульманская девочка в тряпке на голове шепотом рассказала, что уже с утра по дороге к ней прицепился какой-то козел. Ее маленький брат плакал все утро и боялся идти в школу.
Белые студенты сидели как замороженные. Весь класс проголосовал за Хилари, включая двух военных.

Пришел на обед сын, тихий и перепуганный. Страховка подруги через обамакер, куда теперь же бежать?
В обеденный перерыв студенты тихо, как на похоронах, сидели уткнувшись каждый в свой в учебник.
Все сотрудники были в таком же контуженном состоянии. Корейская лаборантка с заплаканными глазами. Ее младшая сестра плакала так, что не смогла пойти на работу.
Я повела студентов в микробиологическую лабораторию смотреть на культуры плесневых грибов. "Плесень вездесуща, она везде вокруг нас", - обьяснял преподаватель. И добавил: "как Трамп в телевизоре".

Я никак не понимала, как это Клинтонша выиграла popular vote, но проиграла выборы. Студенты рисовали мне какие-то диаграммы, но после двух суток без сна голова у меня была как у мороженного хека. Я не понимаю, почему мой голос весит меньше, чем голос реднека в западной вирджинии.
Нас всех тошнит. Никаких надежд я не питаю, и ничего хорошего от этого свежевыбранного мерзавца не жду. Он обманет всех и натворит таких дел, что вспомните вы Хиллари, вспомните и Буша с Обамой. Запомнятся миру выборы в соединенных штатах день в день через девяносто девять лет после великой октябрьской социалистической революции.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Качок » Сб ноя 12, 2016 17:51

Piroksilin писал(а):Увы, очень похоже на правду.
Я удивлен как хитрожопым финансовым воротилам запада удавалось предотвращать фейлкаскад всего финансового и фондового рынка, которые давно оторвались от реальности и торгуют одним воздухом. Рано или поздно кому-то пришлось бы сказать почтенной публике, что экономика тогось....сдохла. нельзя же вечно держать труп на аппаратах искусственного сердца и легких?
А так, Буш, Клинтон и Обама "неуиноватые", при нем труп считался живым и здоровым. Кто обнаружил труп? Трамп? Так это он его и убил, без сомнений.
Вот ещё похожий сценарий,но в этом варианте Трамп будет почти национальным героем

1.Трамп инициирует аудит ФРС и это тут же обвалит уоллт - стрит и все мировые фондовые биржи.
Фондовый рынок умрет. Рынок нефтяных фьючерсов умрет. Лондонская биржа металлов продолжит работу.
2.Мировые коммерческие банки, за исключением немногих, один за одним начнут заявлять о своем банкротстве.
3. Трамп даст указание Минфину США немедленно начать эмиссию долларов США , обеспеченных золотом под залог золота, находящегося в Форт - Ноксе.
4.Доллар ФРС США начнет стремительно падать в цене по отношению к золотому доллару США.
5. Минфин США сделает заявление о временной остановке платежей по трежерис.
6.По отношению к золотому доллару США также и еще большими темпами будут падать все мировые валюты.

Полностью можно прочитать здесь https://cont.ws/post/337574 и учитывая какими темпами Россия и Китай скупают золото,он кажется очень реалистичным.К эжтому можно добавить,что в США случайные люди президентами не становятся,для этого и придуман институт выборщиков.
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Piroksilin » Сб ноя 12, 2016 18:43

Качок писал(а):3. Трамп даст указание Минфину США немедленно начать эмиссию долларов США , обеспеченных золотом под залог золота, находящегося в Форт - Ноксе.
4.Доллар ФРС США начнет стремительно падать в цене по отношению к золотому доллару США.
5. Минфин США сделает заявление о временной остановке платежей по трежерис.
6.По отношению к золотому доллару США также и еще большими темпами будут падать все мировые валюты.

Э нет, такой фокус просто так не прокатит. Сейчас к доллару есть доверие, т.к. у США есть репутация честного плательщика долгов. В смысле долг у США хоть и астрономический, но пока что заявленные проценты по долгу они платят и трэжерис выкупают без вопросов.
И вот завтра Трамп заявляет, что все эти долги он вертел на детородном органе, и теперь выпускает новые долговые бумаги уже в золотых долларах. А старыми кредиторы мол могут подтереться.
И что, держатели триллионных долгов США просто так утрутся и принесут в лапках новые триллионы на покупку уже золотых трэжерис? Да хрен там. Принимать к оплате золотые доллары конечно будут, но вот давать в долг США уже дудки. А бюджет США сейчас настолько дефицитный, что без постоянной подпитки извне они не смогут содержать и армию, и самое главное - громадную социалку. А значит очень быстро начнутся бунты, попытки военного переворота со стороны военных и т.п.
Печатать доллары как прежде уже тоже нельзя, т.к. это нынешний тупиковый путь, который и привел к Трампу и кризису в США.

В общем легких для Америки путей я как-то не вижу, Ротшильды, стоящие за Трампом, конечно головастые мерзавцы, но они я думаю будут больше думать о себе и о игре в целом, а не о благосостоянии американского или какого угодно другого обывателя.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Сб ноя 12, 2016 22:44

Эт всё неважно, главно дело, завсегдатаи раздела Политика с Трёх Топоров будут всё ето лицезреть по телевизору под попкорн или под "компашки" с пивасиком, и Апсуждать здесь...
Jastreb
Вождь нации

Сообщение зевс » Пн ноя 14, 2016 10:06

Ну вот еще сегодня хорошие новости , пусть не большие но все же. Наша цепь увеличивается, звенья появились новые Молдова и Болгария - победили наши пророссийские кандидаты в президенты. В следующем году будет и Франция и Германия и еще ряд стран.
зевс
Старожил

Сообщение Piroksilin » Пн ноя 14, 2016 10:57

Болгарский президент -фигура больше декоративная как и президент Германии к примеру, там решает премьер. Так что это мелочь, хотя и скорее приятная.
Из минусов возможной дружбы "братушек" - они такие же тупые, и такие же нищие как хохлы. Точно так же отдались со всем прилежанием ЕС, бурно имитировали оргазм, но как и хохлам это не помогло.
После развала СССР в Болгарии работали советские АЭС и создавали даже избыток электроэнергии, который болгары продавали в Европу.
По приказу ЕС АЭС закрыли, строящуюся новую запретили, сейчас Болгария покупает электричество из Европы втрое дороже. :lol:
Болгарский перец и помидоры также ушли в историю вместе с Советским Союзом, сейчас Болгария покупает овощи в Голландии. Пластмассовые и не вкусные, но зато одобренные еврокомиссией и кошерные :lol: :lol: :lol:
Так что на сегодняшний день "братушки" - это такой же чемодан без ручки как и хохлоина.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение зевс » Пн ноя 14, 2016 11:02

Ну моя мысль чуть в другом заключается. Я скорее говорю об общей погоде, ее смене в лучшую сторону по отношению к нам. Эти звенья одной цепи могут создать наконец нормальное восприятия мира а не то что творится сейчас.
зевс
Старожил

Сообщение Piroksilin » Пн ноя 14, 2016 15:43

Могут, но не быстро.
Возьмем того же Трампа, он победил, но изрядная часть населения пендосии, а также львиная доля "истеблишмента" его люто ненавидит и считает, что проблема в Трампе а не в их гнилых орехах, которые они носят на плечах.
Гниль по миру распространилась очень широко, и культивировалась десятилетия. Для быстрой смены мировоззрения понадобятся очень жесткие меры принуждения, а уж чем они будут вызваны - катаклизмами, войной или полицейскими дубинками - дело десятое.
Без чудотворных пенделей паразиты будут продолжать хотеть сидеть в уютном офисе с видом на СентралПарк, получать миллиарды, продавая на бирже "воздух" недотепам лузерам, и искренне считая, что эти деньги он заработал честным трудом.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Чт ноя 17, 2016 15:06

Daily News сообщил о смерти Джорджа Сороса в результате сердечного приступа.

Да ладно? Неужели злобный Кощей сдох? :)
Слишком хорошо чтобы быть правдой.
Piroksilin
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Политика